Как это было у меня – мой отзыв moneybox.net.ua - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 3 декабря, 2020 год 81 просмотр
Moneybox - Как это было у меня – мой отзыв moneybox.net.ua
Всем привет! Сегодня я хочу оставить свой первый отзыв о moneybox.net.ua и опыте сотрудничества с ними. Возможно именно мой отзыв будет полезен тем, кто думает о таком бизнесе, хочет заниматься, но боится. Не бойтесь – посмотрите на меня – у меня уже 76 терминалов moneybox.net.ua!!! Не буду вам рассказывать основные моменты – это все вы можете сами почитать на их сайте. Просто хочу всем дать несколько советов. Главное – просто довертесь профессионалам. Они действительно знают как сделать лучше, чтобы вы могли заработать больше, главное – не торопите их с выбором места под установку вашего платежного терминала. У них действительно есть очень прибыльные места. Просто для аренды некоторых точек действительно нужно чуть больше времени нежели вы думаете. Пробуйте и у вас все получится!

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”