moneybox.net.ua отзыв - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 19 ноября, 2020 год 71 просмотр
Moneybox - moneybox.net.ua отзыв
Много людей в моем окружении таких, которые вечно чем-то недовольны. Я ничего плохого сказать не хочу, но я считаю что человек сам в этом виноват, и если что-то не устраивает, то нужно всячески стараться это исправить. Вот меня допустим определенный период времени перестала устраивать моя зарплата, которая за последние месяца резко упала в сумме, и по этому я принял решение менять ее. Ни капли не жалею. Поменял я ее на сотрудничество с moneybox.net.ua , у которых и купил свои первые платежные терминалы, на которых на данный момент я зарабатываю до сих пор. О них узнал с отзывов о moneybox.net.ua . Так что все только в ваших руках! Просто заходите на сайт moneybox.net.ua , звоните в их фирму, консультируйтесь, делайте заказы и зарабатывайте!

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua