Опыт работы с moneybox.net.ua – мой отзыв о moneybox.net.ua - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 13 ноября, 2020 год 69 просмотров
vawegoodМне всегда везло с работами, ведь получалось устроиться на хорошие должности и с хорошей зарплатой. Минус был только один – естественно и требований много. А когда сильно большая ответственность, то ты и шаг в сторону боишься сделать. Таким образом я начала подыскивать себе новую работу. Но нашла не работу а бизнес с отзывов о moneybox.net.ua . Сразу заинтересовало это дело и я решила пробовать. Все у меня получилось вместе с командой профессионалов – они все быстро установили и подключили. За 5 месяцев терминалы полностью у меня окупились и принесли мне прибыль. С тех пор я работаю и доверяю только moneybox.net.ua .smilewink Moneybox - Опыт работы с moneybox.net.ua – мой отзыв о moneybox.net.ua

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua