ОТЗЫВ moneybox.net.ua - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 68 просмотров
Moneybox - ОТЗЫВ moneybox.net.ua
Сегодня я сделал у moneybox.net.ua свой второй заказ. Я уверен что они со своей стороны снова выполнят свою работу безупречно, как и было это впервые. Мне очень приятно что в наше время есть такие люди и фирмы, которым не все равно на клиентов. Что хочу сказать по поводу первого заказа – где-то через 7 дней они приехали на установку и мастера сами все подключили, за эти пол года с терминалами ничего не случалося, работают без техсбоев, прибыль принесли даже больше чем было представлено в бизнес-плане. Жду второй заказ и надеюсь на такой же результат, а я уверен он будет не хуже! В люом случае оставлю потом еще второй отзыв о moneybox.net.ua

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua