Отзыв moneybox.net.ua - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 9 ноября, 2020 год 63 просмотра
Moneybox - Отзыв moneybox.net.ua
Все время хотел быть в тренде и иметь новые вещи и гаджеты, но в наше время для таких покупок нужны приличные деньги, которые на простой работе будешь зарабатывать долгое время. Определенный период времени я откладывал деньги и когда у меня была уже приличная сумма я решил ее приумножить именно путем сотрудничества с moneybox.net.ua , о которых я слышал хорошие отклики уже не первый раз. Я благополучно вернул вложенные мною деньги очень за короткое время – всего за 5 месяцев, а в дальнейшем начал получать чистую прибыль, которая радовала меня ежемесячно. Продолжаю с moneybox.net.ua работать дальше и пишу о moneybox.net.ua отзыв с уверенной благодарностью!

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua