moneybox.net.ua отзыв - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 4 ноября, 2020 год 72 просмотра
Вся жизнь у меня всегда была в кредитах. Да понятное дело что это было удобно, и пользуешься уже товаром и платишь минимальными частями, но переплачивать не хотелось бы. В один момент я решил что с такой жизнью пора заканчивать и нужно мыслить уже глобально. Я начал копить деньги и решил на них пробовать открывать свое дело, оставалось лишь оставалось определиться с делом и методом его реализации. Решение пришло само по себе когда я увидел сразу отзывы о moneybox.net.ua, а потом сайт moneybox.net.ua , там подробно расписывалось о методе заработка на платежных терминалах. На все деньги я купил 4 терминала и начал реально зарабатывать. Теперь благодаря терминалам moneybox.net.ua я получаю приличную прибыль и ни в чем себе не отказываю, просто забыв что такое кредиты. Moneybox - moneybox.net.ua отзыв

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua