Мой отзыв о moneybox.net.ua - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 30 октября, 2020 год 74 просмотра
Moneybox - Мой отзыв о moneybox.net.ua
Всем, кто здесь, наверное очень интересно, эффективное дело ли эти терминалы от moneybox.net.ua или нет. Знаете, еще недавно я был таким же простым посетителем форумов, который пытался найти хоть какую-то информацию. Все с написанного казалось таким простым. Но я все-равно никак не мог решиться на это все. Но, поскольку мое решение изменить свою жизнь в лучшую сторону было непреодолимым, я четко решил все-таки пробовать. С момента моего первого заказа в moneybox.net.ua прошло уже более года, но только сейчас я оставляю отзыв о moneybox.net.ua , поскольку хотел полностью убедиться во всей структуре работы их фирмы. Скажу одно, сотрудники работают как одно целое с клиентом, полностью помогают не только на этапе начала дела, но и в течении ведения дела. На все вопросы отвечают конкретно, с какой бы просьбой к ним не обратился – всегда помогают, видно, что они работаю на результат. Всем советую moneybox.net.ua как ответственную фирму и профессионалов. Я настолько доволен их работой, что не мог не оставить отзыв о moneybox.net.ua.

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua