Старт работы с терминалом - moneybox.net.ua отзыв - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 29 октября, 2020 год 24 просмотра
Moneybox - Старт работы с терминалом - moneybox.net.ua отзыв
С каждым днем все больше радуюсь тому, что в свое время начал работать с франшизой moneybox.net.ua . С ними я работаю уже более 5-ти лет. За это все время компания очень хорошо себя зарекомендовала и подтвердила статус одной из наилучших компаний страны. Видно, что в moneybox.net.ua собралась команда специалистов, которые действительно не только на все 100% знают свое дело, но и ставят перед собой цели, которые обязательно достигают. Во время первого моего заказа платежных терминалов, менеджер фирмы проанализировал состояние рынка в моем городе и спрогнозировал срок окупаемости бизнеса и примерный доход от работы одного терминала. Заказ выполнен быстро и качественно! Прогноз полностью сработал. Доход в первый месяц тоже совпал с прогнозом, в последующие месяца доход только увеличивался, точно так же, как и количество заинтересованных моим терминалом людей. Естественно, с каждым месяцем доход радовал меня все больше и больше. Последующие заказы не заставили на себя долго ждать после такого. Теперь уверенно зарабатываю на платежных терминалах. Спасибо отзывам о moneybox.net.ua, которые натолкнули меня на верный шаг.

Бизнес: отзывы

Бизнес
Donum
Donum

TeleTRADE
TeleTRADE

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

4service
4service