Реальный отзыв о moneybox.net.ua - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 28 октября, 2020 год 71 просмотр
Moneybox - Реальный отзыв о moneybox.net.ua
Ранее занимал очень высокую должность, а соответственно мне она и хорошо оплачивалась, но естественно чем-то приходилось жертвовать, в моем случае это было мое свободное время которое я должен был уделять своей семье. Моя жена хоть и жила в достатке, но она всегда злилась из-за недостатка внимания. По этому я должен был делать выбор – либо оставаться в семье либо делать карьеру дальше. Понятное дело, что и не хотелось быть без денег, но и без родных тоже. Я попросил у жены время чтоб найти другую работу, и очень быстро ее нашел. Для меня спасательным кругом стал заработок на платежных терминалах, о котором я узнал с отзывов о фирма moneybox.net.ua. я очень быстро начал зарабатывать данным образом и очень приличные суммы, уволился со старой работы и теперь больше времени провожу с семьей.

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

DCH Group
DCH Group