Отзыв Михаила о Moneybox.net.ua - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 11 августа, 2020 год 55 просмотров
Хотел бы оставить не большой отзыв о Moneybox.net.ua. Вкратце расскажу вам о том как начал с ними сотрудничать и о доходе со своих терминалов
И так начну с того как я зашел к ним на сайт . Чисто случайно наткнулся на ссылку с рекламой и франшизе терминалов . Я не искал работа ,не скал доход какой то пассивный ,но меня заинтересовало предложение . Я оставил заявку и мне перезвонили . Я рассказали по пунктам как все происходит ,как я на чем буде зарабатывать и тд . И меня действительно заинтересовало это предложение . Я им все обьяснил ,сказал что вообще заполнил заявку ради интереса узнать ,но мне хотелось бы попробовать . Сказал ,что хочу подумать неделю и свяжусь с ними если что . Я поразмыслил ,посоветовался с женой и мы решили попробовать . Я им сам позвонил и сказал ,что я готов . Мы подписали договор ,я сделал первый взнос ,не помню точную сумму но там копейки были и понеслось ,через 7 дней мне пришел терминал и я начал работать . Но в самом начале у меня были сомнения из за большой аренды . Мне казалось ,что я будет работать просто на аренду .но менеджер сказал ,чтобы я не переживал ,высокая арендная ставка обусловлена тем ,что там большой поток людей . И он был прав ,аренду я отбивал за неделю - пол торы ,а дальше уже работал в плюс . Вот моя не большая история о сотрудничестве с Moneybox . Я я даже не планировал это ,но судьба решила за меня

Бизнес: отзывы

Бизнес, Киев, ул. Петра Сагайдачного, д. 17
18244 просмотра
Французская кухня Было все очень вкусно. Мастер-класс французской кухни прошел отлично https://www.youtube.com/watch?v=o8Y7cE8wfXU

Бизнес

4service

Компания "Soft Way"
Компания "Soft Way"

Donum

Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)
Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)

Idea Consulting
Idea Consulting

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Western Bid
Western Bid