Моё знакомство с платежным терминалом moneybox.net.ua - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 28 марта, 2020 год 104 просмотра
Работал водителем маршрутки, часто проезжая мимо торгового центра наблюдал как люди толпами стоят возле платёжных боксов оплачивая разные услуги. Никогда не задумывался что владельцами таких терминалов могут быть обычные люди, даже такие как я. Почитав вечером дома на досуге разные форумы, увидел о moneybox.net.ua отзывы, которые очень меня заинтересовали, ведь мне давно надоело работать у себя в фирме и снег и в жару, да и здоровье уже не то, ещё и платят копейки, ведь кому я нужен со своим средним образованием. Нашел в гугле страницу компании moneybox.net.ua и решил попробовать. Заказал один терминал, девочка мне перезвонила и уточнила заказ, рассказала о всех моментах такой работы, еще и подсказала адреса, где можно бокс поставить. Изготовление вместе с доставкой и установкой заняло до недели времени. Пара месяцов и я уже сижу дома, не работаю, но имею постоянный еще и неплохой доход. Владею уже 6 платежными терминалами. Теперь могу позволить себе реально обеспечивать свою семью так, как оно нужно. На эту зиму куплю жене шубу. Благодарю франшизу moneybox.net.ua и всех сотрудников за проделанную работу. Moneybox - Моё знакомство с платежным терминалом moneybox.net.ua

Бизнес: отзывы

Бизнес
Балкон Сервис (Харьков)
Балкон Сервис (Харьков)

IMS (partner TUV NORD)
IMS (partner TUV NORD)

Ворота групп
Ворота групп

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО "Бизнес-партнер"
ООО "Бизнес-партнер"