Мой опыт бизнеса от moneybox - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 15 марта, 2020 год 65 просмотров
Раньше я был совершенно неприметным парнем, на которого не обращали внимания красивые девушки – у меня не было какого-то статуса, денег на модные шмотки. Поэтому я решил что нужно что-то делать и как-то пытаться заработать. Идти работать на какую-то работу где платят небольшую зарплату тоже не выход. Я решил искать какой-то заработок в интернете. Среди всех возможных вариантов меня заинтересовал доход от установки платежных терминалов франшизы moneybox.net.ua. Я произвел заказ, мне перезвонил их консультант и уточнил все ли верно, переспросил об адресе установки. Привезли мне терминалы быстро. Поставили точно по адресу. Больше всего удивило то, что предположениям окупится этот бизнес за 4-6 месяцев, но произошло это гораздо раньше – буквально через месяца 3. Это очень порадовало, но больше всего приятно было увидеть размер своего дохода, ведь результат также гораздо преувеличил ожидания. И, кстати, на меня обращают теперь внимание те девушки, на которых раньше я мог только смотреть издалека. Большое спасибо франшизе moneybox.net.ua за работу и профессионализм! Moneybox - Мой опыт бизнеса от moneybox

Бизнес: отзывы

Бизнес
Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Nominal
Nominal

Western Bid
Western Bid

Компания "Soft Way"
Компания "Soft Way"

Аргон Стил
Аргон Стил

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

TeleTRADE
TeleTRADE

Service4Seafarer. Сервис для моряков
Service4Seafarer. Сервис для моряков

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)