мой успешный бизнес с терминалами отзыв о платежном терминале moneybox.net.ua - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 14 марта, 2020 год 62 просмотра
всем привет,недавно вернулся со своего первого рейса,собрал немного сбережений и решил попробовать бизнес на суше,долго думал во что вложить и выбрал moneybox.net.ua
как оказалось вариант однозначно неплохой,начал я всего с двух терминалов один внутри магазина поставили а другой у дяди своего на остановке навесную модель повесил,за аренду он с меня не берет только 150 рублей за свет плачу да и все
в общем пока что доволен платежи растут ,хоть и плаавно но растут даже с тем что есть на сегодня терминал отобьется за 5 месяцев а по нынешнему курсу это очень и очень неплохо
больше всего нравится что moneybox.net.ua позволяет не заморачиваться со своим спд и дает возможность работать - это было ключевым для меня при старте так что ставлю однозначный плюс одесской фирме и положительный отзыв о платежном терминале moneybox.net.ua им в копилку, заслужили! Moneybox - мой успешный бизнес с терминалами отзыв о платежном терминале moneybox.net.ua

Достоинства:
  1. не надо открывать спд
  2. реальный доход как указано на сайте без преувеличений

Бизнес: отзывы

Бизнес
Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Nominal
Nominal

Western Bid
Western Bid

Компания "Soft Way"
Компания "Soft Way"

Аргон Стил
Аргон Стил

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

TeleTRADE
TeleTRADE

Service4Seafarer. Сервис для моряков
Service4Seafarer. Сервис для моряков

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)