Хороший спрос на терминалы - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан вторник, 10 марта 31 просмотр
Вообще я очень скептически отношусь ко всякого рода «лёгким заработкам», так как чаще всего сталкиваюсь с проблемами, какими-то разводами, в общем не идёт. А тут прочитал отзывы о moneybox.net.ua. И загорелся идеей! Ну, а почему бы не попробовать? Стартовый капитал весьма доступный, даже по сравнению с другими услугами такого типа, значительно дешевле. В общем, финансовое положение позволяло заказать два платежных терминала. Очень быстро составили бизнес-план, подписали договор. Приехали ребята из компании, установили, объяснили, как работает, что нужно, к тому же техническое обслуживание по договору первый год входит в стоимость. Так что вообще никаких трудностей. Поразило также и то, что место для терминала подбирали исходя из локальных исследований, то есть получилось оно ну максимально удобным. Теперь по поводу окупаемости. На сайте видел информацию, что доход начинает приходит уже после четвертого месяца, в крайнем случае — полгода. Конечно, это заманчиво, но не в нашем маленьком городе. Я так думал с самого начала, и слава богу, ошибся. Так как платежные терминалы действительно пользуются спросом, а франшизе MoneyBox доверяют, я праздновал первую прибыль уже на пятый месяц и теперь хочу заказать ещё три агрегата!

Бизнес: отзывы

TeleTRADE
TeleTRADE

Smart Solutions
Smart Solutions

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Компания "Soft Way"
Компания "Soft Way"