БЫСТРО И ОТЛИЧНО)) - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 16 февраля, 2020 год 71 просмотр
Очень рад, что простое стечение обстоятельств может конкретно сменить жизнь в лучшую сторону. Так у меня и было. Как-то случайно на улице встретил своего старого знакомого, весь такой на стиле. Мы разговорились и именно он мне и рассказал о заработке на платежных терминалах. Поскольку я никогда с таким не сталкивался, мне вся эта тема была очень интересна и я расспрашивал и расспрашивал его. Тут он и проговорился о франшизе moneybox.net.ua, сказал что именно с ними и работает. По приходу домой, я еще раз все загуглил, нашел эту фирму и почитал о .net.ua отзывы, которых, благо, в интернете предостаточно. Так меня все это поразило, что и я захотел с этим со всем поработать. Заказал у них один терминал, который уже спустя 5 дней установили по моему заявленному адресу. С тех пор, как я увидел, какой доход приносит один терминал, так с ними и работаю, постоянно пополняя количество своих терминалов.

Бизнес: отзывы

Бизнес
Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Nominal
Nominal

Western Bid
Western Bid

Компания "Soft Way"
Компания "Soft Way"

Аргон Стил
Аргон Стил

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

TeleTRADE
TeleTRADE

Service4Seafarer. Сервис для моряков
Service4Seafarer. Сервис для моряков

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)