Процветания фирме - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 25 января, 2020 год 98 просмотров
По началу как только я узнала о типе заработка от moneybox.net.ua , я сомневалась в этом всем деле, мне казалось что не может быть все настолько легко и просто, но каким дело мое удивление, когда я увидела массу позитивных отзывов о moneybox.net.ua от людей, которые уже работали и дальше работают с ними. После этих отзывов у меня не осталось никаких сомнений и я решила тоже пробовать. На сайте нашла их номер и позвонила им, с менеджером мы обсудили все интересующие меня вопросы и как оказалось, действительно можно так зарабатывать, но самое главное, прислушиваться к советам менеджера. Я сделала заказ, мы договорились о дне установки, в назначенное время я приехала по адресу и мастера уже были заняты работой, после которой мне отдали все документы. Я начала зарабатывать и спустя 5 месяцев вышла в ноль. Сейчас продолжаю так работать и зарабатывать на терминалах moneybox.net.ua .

Бизнес: отзывы

Бизнес
IMS (partner TUV NORD)
IMS (partner TUV NORD)

Ворота групп
Ворота групп

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО "Бизнес-партнер"
ООО "Бизнес-партнер"