Они замечательные! - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год 30 просмотров
Заинтересовала идея с терминалами для оплаты услуг связи, поискала и нашла один манибокс на moneybox.net.ua . Чем больше думаю, тем больше уверена, что выбрала правильно. Заказала один терминал, теперь жду. Приятные операторы, которые могут пррконсультировать и доступно рассказать не так часто встречаются. Все пополняют мобильные счета, интернет, банковские карты. Это должно быть очень рентабильно. Если пополняют не через онлайн банк, то наличкой и без разницы нужно платить комиссию, что за пополнение карты, что сразу на телефон, например. Самой приходилось вечером срочно оплатить интернет, потому что тесно связана работа с интернетом, а тут не успела заплатить! И бегала искала хоть какой-нибудь бокс, потому что срочно. Теперь жду не дождусь свой терминал, пару дней осталось ждать и будем устанавливать ! Красота!

Бизнес: отзывы

Юридические компании, Киев, ул. Крещатик 7/11
4.8
Присяга в Бухаресте Все прошло отлично, все условия обговоренные заранее были выполнены. Сертификат получил. Рекомендую.

tender-expert

Бизнес
4.9
0638446209 Tender supporting services, buiseness development, effective solutions for business, documentation preparation.

Рейтинг 5 из 5 на основании 421 отзыва

Donum

Melos Mania вокальная студия
Melos Mania вокальная студия

EU For You

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)