Франшиза moneybox лучшая - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год 74 просмотра
Долгое время я руководил магазином, в котором стоял уже терминал от фирмы moneybox.net.ua. Я много наблюдал за тем, как часто инкасаторы снимают кассу с терминала и примерно какую сумму они оттуда извлекают. Точку для терминала снимал у моего хозяина другой человек, по этому когда дело подходило к концу действия этого договора и перезаключении нового, я поговорил с хозяином о том, что я хочу поставить сюда свой терминал, и он согласился. К окончанию срока договора с тем человеком, мой терминал уже был готов и его оставалось лишь установить и подключить. Уже 2 года благополучно я получаю 2 зарплаты - с магазина и с терминала.

Бизнес: отзывы

Юридические компании, Киев, ул. Крещатик 7/11
4.8
Присяга в Бухаресте Все прошло отлично, все условия обговоренные заранее были выполнены. Сертификат получил. Рекомендую.

tender-expert

Бизнес
4.9
0638446209 Tender supporting services, buiseness development, effective solutions for business, documentation preparation.

Бизнес

Donum

Melos Mania вокальная студия
Melos Mania вокальная студия

EU For You

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Балкон Сервис (Харьков)
Балкон Сервис (Харьков)