Работаю с франшизой moneybox не первый день - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 5 октября, 2019 год 71 просмотр
По нынешним меркам, чтобы содержать семью, нужны немалые деньги (это при учете того, чтобы никто ни в чем не нуждался), и по этому я и начал работать с франшизой moneybox.net.ua, ведь пассивный доход еще ни для кого не был лишним, ведь пассивный доход еще ни для кого не был лишним. Больше всего меня покорило в данном бизнесе то, что не нужно было тратить много своего времени, которого по сути у меня из-за моей основной работы и так было мало. Рад, что заказом всем занимался менеджер сам, я просто внес аванс и ждал рабочих моментов. В мой выходной день мы встретились уже на месте и с менеджером подписали все документы, я внес остаток средств и получил свои ключи от терминалов и свой уже полностью готовый бизнес. Радости моей не было предела когда я получил первый чистый доход. Уже более 5ти лет я работаю с moneybox.net.ua и радуюсь каждому этому дню и каждому ежемесячному доходу. Очень им благодарен за работу и за предоставленный заработок, которого весьма хватает на обеспечение семьи!

Бизнес: отзывы

tender-expert

Бизнес
4.9
0638446209 Tender supporting services, buiseness development, effective solutions for business, documentation preparation.

Рейтинг 5 из 5 на основании 421 отзыва

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Donum
Donum