мне очень нравится moneybox! - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 3 октября, 2019 год 68 просмотров
Как-то давно был в курсе предложения заработка на платежных терминалах франшизы moneybox.net.ua , но все у меня не хватало времени уделить этому внимание из-за своей основной работы, что буквально только год назад я все-таки почитал о них информацию, отзывы клиентов. Был поражен тем, насколько все предельно просто и выгодно (по словам клиентов), что не смог удержаться и заказал 2 платежных терминала себе. Вместе с менеджером мы выбрали места для их установки и заключили окончательно сделку. Спустя 5 дней терминалы доставили и подключили. Прошел год и вот сегодня я сделал еще один заказ и оставляю о них отзыв исходя с этого периода работы с ними. По цифрам у меня – окупаемость -4,5 месяца, прибыль с одного терминала 14300, со второго 15550. Вот почему я так доволен и теперь тоже рекомендую moneybox.net.ua и остальным.

Бизнес: отзывы

Юридические компании, Киев, ул. Крещатик 7/11
4.8
Присяга в Бухаресте Все прошло отлично, все условия обговоренные заранее были выполнены. Сертификат получил. Рекомендую.

tender-expert

Бизнес
4.9
0638446209 Tender supporting services, buiseness development, effective solutions for business, documentation preparation.

Рейтинг 5 из 5 на основании 421 отзыва

Donum

Melos Mania вокальная студия
Melos Mania вокальная студия

EU For You

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)