Франшиза moneybox просто невероятна - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год 68 просмотров
Я часто видел как люди достигают больших вершин, и чаще всего это происходило не без моей помощи. Но в один момент я решил что пора уже и мне самому достичь своей вершины, а не смотреть на успех остальных. Именно так я и пришел к выводу о сотрудничестве с moneybox.net.ua и покупке у них платежных терминалов. сделать все не составило никакой трудности, я позвонил их представителю, с которым обо всем и договорился, а уже через 4 дня мастера приехали на установку вместе с моими терминалами. После всего я начал ждать своей прибыли, и вот первая вершина была достигнута на 5ом месяце, в этот момент я получил первую чистую прибыль. После полученной суммы, я решил для себя, что буду продолжать с франшизой moneybox.net.ua работать и так уже продолжается 5 лет, и будет дальше продолжаться)

Бизнес: отзывы

Юридические компании, Киев, ул. Крещатик 7/11
4.8
12643 просмотра
Присяга в Бухаресте Все прошло отлично, все условия обговоренные заранее были выполнены. Сертификат получил. Рекомендую.

tender-expert

Бизнес
4.9
0638446209 Tender supporting services, buiseness development, effective solutions for business, documentation preparation.

Рейтинг 5 из 5 на основании 421 отзыва

Donum

Melos Mania вокальная студия
Melos Mania вокальная студия

EU For You

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)