moneybox вне конкуренции - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год 69 просмотров
Как человек семейный, для меня очень важным был мой материальный достаток, ведь мы с супругой ждали второго ребенка. С самого момента как я узнал эту новость, я сразу решил что мне необходим дополнительный заработок, который будет полностью перекрывать все наши расходы. Именно с этой мыслью я пришел к moneybox.net.ua и заработку на платежных терминалах. В принципе, ничего сложного, ведь практически всю работу делают вместо тебя сотрудники фирмы, а ты просто говоришь свое окончательное слово. Помогают они абсолютно во всех вопросах, которые только могут возникнуть в работе с терминалами. Плюс прибыль весьма приличная (у меня сейчас уже 17 терминалов), денег хватает и на жизнь и даже на больше. Могу сказать точно, что копа будет эта фирма – я буду работать только с ними, а я надеюсь на очень продолжительное сотрудничество.

Бизнес: отзывы

tender-expert

Бизнес
4.9
0638446209 Tender supporting services, buiseness development, effective solutions for business, documentation preparation.

Рейтинг 5 из 5 на основании 421 отзыва

Бизнес

Western Bid
Western Bid

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Donum
Donum