Moneybox отзывы

295 отзывов / 33733 просмотра

супер, ребята молодцы!

Артур Опубликовано 10 часов 44 мин назад
Уже 4 года я работаю с moneybox.net.ua и буду это делать и дальше.Мой первый заказ был еще в 2014 году, когда еще терминалами не все у нас в городе пользовались , по этому тогда мои 4 терминала окупились полностью за пол года, но я не отчаивался и верил в это дело. Сейчас уже вижу, что даже пожилые люди все платежи...  Читать отзыв Уже 4 года я работаю с moneybox.net.ua и буду это делать и дальше.Мой первый заказ был еще в 2014 году, когда еще терминалами не все у нас в городе пользовались , по этому тогда мои 4 терминала окупились полностью за пол года, но я не отчаивался и верил в это дело. Сейчас уже вижу, что даже пожилые люди все платежи делают через терминалы, поэтому дело продвигал и продвигаю. За саму работу сотрудников компанию могу сказать, что все сделано на высшем уровне. Изготовили и доставили быстро, мастера сами занимались установкой терминалов, пока мы с менеджером обсуждали еще раз детали и подписывали документы. Мне тогда отдали ключи от терминалов, документы на аренду точек и сам договор сотрудничества с компанией. Сейчас уже с одного такого терминала я получаю до 11 тысяч, чему очень рад. Советую и всем moneybox.net.ua как ответственных людей с качественным оборудованием и всем пакетом документов!

Хорошая фирма

Руслан Тимошенко Опубликовано понедельник, 18 марта
Нынешнее время требует взвешенных и обдуманных решений. По этому когда я задумался об открытии собственного дела, я еще 10 раз подумал, прежде чем сделать какие-то шаги. Много читал всякой информации, все изучал от и до. Когда решился, начал искать чем же мне таким заняться. Заработок на платежных терминалах с moneybox.net.ua вызвал у меня положительное впечатление, ведь эта компания еще и...  Читать отзыв Нынешнее время требует взвешенных и обдуманных решений. По этому когда я задумался об открытии собственного дела, я еще 10 раз подумал, прежде чем сделать какие-то шаги. Много читал всякой информации, все изучал от и до. Когда решился, начал искать чем же мне таким заняться. Заработок на платежных терминалах с moneybox.net.ua вызвал у меня положительное впечатление, ведь эта компания еще и брала на себя не только изготовление самих терминалов, но и все организаторские и документальные вопросы. Это меня весьма приятно впечатлило и я решил позвонить их менеджеру. Набрав номер мне сразу же ответили, мы обсудили все моменты, мне ответили на все вопросы и приняли мою заявку. Уже через 6 дней терминалы были на своих местах. По бизнес-плану предполагалось срок окупаемости 5 месяцев и примерная дальнейшая прибыль 8 тысяч. Так и случилось, практически не отклоняясь от плана. Я рад, что сработался с профессионалами, будем работать!

Прибыльно и качественно!

Павел Шевчук Опубликовано суббота, 16 марта
Много прочел форумов с отзывами о moneybox.net.ua прежде чем начал с ними работать. Видел что много людей просили скинуть детальную информацию о франшизе на почту и я решил что не буду ждать ответа и просто позвоню в их фирму. Хорошо, что информацию найти было легко и она вся в открытом доступе. После разговора с их консультантом у меня уже...  Читать отзыв Много прочел форумов с отзывами о moneybox.net.ua прежде чем начал с ними работать. Видел что много людей просили скинуть детальную информацию о франшизе на почту и я решил что не буду ждать ответа и просто позвоню в их фирму. Хорошо, что информацию найти было легко и она вся в открытом доступе. После разговора с их консультантом у меня уже не осталось никаких сомнений и я решил тоже попробовать поработать с ними. Этому же консультанту и оставил свою заявку, обработали все быстро, я сделал нужные проплаты и уже через неделю мои 2 терминала стояли каждый на своем месте. Оказалось что и документы клмпания все подготовила сам и мне передала (там был и договор сотрудничества с ними и договор аренды точки для установки), отчитались за каждую копейку. Работаю с ними уже 5 лет, так как прибыльно и качественно!

Великі молодці!

Валерій Котов Опубликовано четверг, 14 марта
Щоранку прокидаючись напевно кожен мріє про хороший день, а в інший час про хороше життя. Мені одного часу так набридло мріяти, що я вирішив діяти, а діяти треба було негайно. Були в мене деякі заощадження, які я хотів вкласти в покупку автомобіля, про який я так давно мріяв. Проте розумів, що це буде не досить вдале вкладення, вважаючи те, скільки...  Читать отзыв Щоранку прокидаючись напевно кожен мріє про хороший день, а в інший час про хороше життя. Мені одного часу так набридло мріяти, що я вирішив діяти, а діяти треба було негайно. Були в мене деякі заощадження, які я хотів вкласти в покупку автомобіля, про який я так давно мріяв. Проте розумів, що це буде не досить вдале вкладення, вважаючи те, скільки грошей буде ще мені потрібно на щоденне утримання авто. Вирішив, що спочатку треба ці гроші вкласти в бізнес, які я і зможу потім витрачати на себе і своє авто. Почав займатися пошуками прикольної і прибуткової справи. Мій вибір зупинився саме на компанії moneybox.net.ua , дуже сподобалась їх справа, ідея заробітку на платіжних терміналах проста і зрозуміла. Але більше всього мене цікавив прибуток. І ось я вже 2 роки співпрацюю з ними, маю в підпорядкуванні 21 термінал і вже рік їжджу на омріяному авто.

очень приятное впечатление! Moneybox.net.ua

Сергей Опубликовано четверг, 14 марта
Всем привет! Хочу поделиться с вами отличным бизнесом. О нем я не раз слышал на Ютубе что этот бизнес ТОПовый и очень прибыльный, но не знал надежной фирмы которая бы занималась подобной деятельностью. И абсолютно случайно наткнулся на отзыв на сайте о франшизах. отзыв был положительный о компании moneybox.net.ua зашел к ним глянул их продукт и решил купить пару таких...  Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться с вами отличным бизнесом. О нем я не раз слышал на Ютубе что этот бизнес ТОПовый и очень прибыльный, но не знал надежной фирмы которая бы занималась подобной деятельностью. И абсолютно случайно наткнулся на отзыв на сайте о франшизах. отзыв был положительный о компании moneybox.net.ua зашел к ним глянул их продукт и решил купить пару таких боксов. Сразу после оформления заказа со мной связались операторы , с ними обсудили все вопросы что? куда? и сколько? Ребята быстро доставили мне терминальчики месту установили, подключили и настроили сами. И уже через 4 месяца я окупил полностью вложенную сумму, и сейчас только считаю свою прибыль. Один из важных плюсов данного бизнеса хочу отметить то, что этот вид бизнеса полностью пассивный, мне нужно было только оплатить заказ и все, дальше эти ребята все сделали сами, и сейчас я только сижу подсчитываю прибыль. Заказывал и оплачивал,кстати, на фоп сердюк анастасия анатольевна Планирую в ближайшем будущем еще докупить пару таких манибоксов, так как очень много людей нуждаются в них. На сайте Moneybox.net.ua вы найдете всю подробную информацию о цене, о доставке, об изготовлении этих боксов, об их надежности и качестве.

шалено вдячний!

Сергей Опубликовано четверг, 14 марта
Як прийнято вважати – нашим світом керують гроші, з чим я повністю згоден. Немає нічого, що не можна купити за гроші, але ж їх постійно потрібно звідкись брати. З неба не впадуть, на звичайній роботі багато не заробиш, потрібно шукати якісь інші способи, але повністю законні. Те, що я знайшов одразу мені сподобалося, люблю прикладати мінімум зусиль і отримувати гарний...  Читать отзыв Як прийнято вважати – нашим світом керують гроші, з чим я повністю згоден. Немає нічого, що не можна купити за гроші, але ж їх постійно потрібно звідкись брати. З неба не впадуть, на звичайній роботі багато не заробиш, потрібно шукати якісь інші способи, але повністю законні. Те, що я знайшов одразу мені сподобалося, люблю прикладати мінімум зусиль і отримувати гарний дохід. Це була компанія moneybox.net.ua , яка дуже круто змінила моє повсякденне життя, і змусила рухать у напрямку розвитку. Справа в тому, що компанія займається виготовленням платіжних терміналів, які ви можете замовити і встановити у потрібному вам місці, при чому, ви будете повним господарем такого боксу, адже виготовлення відбувається під ключ. Я пішов тим же шляхом – замовив 2 бокси в перший раз,замовлял до речi на фоп сердюк анастасия анатольевна ,за що дуже вдячний, принаймнi за органiзацiю такого важкого процесу на такому високому рiвнi. Так ось, назначив місце встановлення. Майстри на протязі декількох днів привезли і поставили їх, і мені просто почали капати гроші. На сьогодні я зробив уже 3 замовлення і володію вже 8ма такими платіжними терміналами. Дякую moneybox.net.ua за співпрацю і за гарно виконану роботу! Успіхів вам! Хто хоче мати гарний дохід – вперед до moneybox.net.ua!

Профессионалы!

Логинов Андрей Опубликовано вторник, 12 марта
Уже 5 лет как я начал работать и жить так, как я давно хотел. Дело в том, что наверное всем знакома ситуация, когда к четко установленному времени ты должен быть на работе, в указанный период обед, и раньше положенного времени домой не уйдешь. Так вот, мне такой расклад уже так надоел, что в тот момент я и решил заниматься...  Читать отзыв Уже 5 лет как я начал работать и жить так, как я давно хотел. Дело в том, что наверное всем знакома ситуация, когда к четко установленному времени ты должен быть на работе, в указанный период обед, и раньше положенного времени домой не уйдешь. Так вот, мне такой расклад уже так надоел, что в тот момент я и решил заниматься свои делом, которое не будет отнимать у меня такую часть моей жизни. Тогда я и сделал свой выбор в пользу moneybox.net.ua и их метода заработка. Работать с ними всегда в удовольствие, ведь они всегда помогают во всем, и не только на первых этапах работы, но и в постоянном продвижении рекламы платежных терминалов своего клиента. Именно 5 лет я с ними и работаю и зарабатываю хорошие деньги, которые позволяю мне воплощать все свои мечты и желания в реальность!

Сергей Опубликовано вторник, 12 марта
На сегодняшний день в интернете очень много информации о быстром и простом заработке, но прежде чем что-либо выбирать, нужно очень хорошо вникнуть во все дело. Объясню почему мой выбор остановился именно на moneybox.net.ua. Во-первых, очень привлекло то, что на их сайте все очень просто описано, без излишней «красоты», накруток и тп, указал, и все как есть. Не написали что за...  Читать отзыв На сегодняшний день в интернете очень много информации о быстром и простом заработке, но прежде чем что-либо выбирать, нужно очень хорошо вникнуть во все дело. Объясню почему мой выбор остановился именно на moneybox.net.ua. Во-первых, очень привлекло то, что на их сайте все очень просто описано, без излишней «красоты», накруток и тп, указал, и все как есть. Не написали что за месяц миллион, а поставили конкретную реальную сумму, и срок окупаемости этого дела по максимуму приближен к реальность. Никакой «феерии», все по правде написано. Далее я читал о moneybox.net.ua отзывы на всеразличных форумах. То, что писали люди по максимуму совпадало с поданной информацией от компании. После такого сопоставления я решил с ними работать. Заказал у фоп сердюк анастасия анатольевна, привезли, установили, сразу же отдали все необходимые документы, все проверил, все написано правильно (я юрист). Выжидал время. У меня все окупилось чуть меньше 4-х месяцев, а вот прибыль была даже больше заявленной (где-то на 1,5 тыс). Когда я увидел совпадение обещание-реальность, продолжил работать с moneybox.net.ua и работаю по сей день.Отдельное спасибо Сердюк анастасие анатольевне за построенный и отлаженный процесс работы!

молодцы

Сергей Опубликовано вторник, 12 марта
Еще год назад мой доход был таким же как и у большинства граждан - стабильная заработная плата, но мечты о большем доходе меня не оставляли. Тогда я начал искать возможные методы дополнительного дохода. В тот момент я даже заподозрить не мог, что мой дополнительный доход с компанией moneybox.net.ua может стать основным. Узнал о платежных терминалах moneybox.net.ua как, наверное, и все...  Читать отзыв Еще год назад мой доход был таким же как и у большинства граждан - стабильная заработная плата, но мечты о большем доходе меня не оставляли. Тогда я начал искать возможные методы дополнительного дохода. В тот момент я даже заподозрить не мог, что мой дополнительный доход с компанией moneybox.net.ua может стать основным. Узнал о платежных терминалах moneybox.net.ua как, наверное, и все - из интернета, там же и начал искать об этой вещи больше информации. Найти их официальный сайт не было трудным делом, на странице которого все подробности такого бизнеса были подробно описаны, но я хотел узнать еще больше. Тогда я заказал обратный звонок и со мной быстро соединился их консультант, простыми словами все мне объяснил и ответил на все мои вопросы. На вопрос «Будете заказывать?», Я решительно тогда сказал «Да !!». После заказа стал ожидать доставку, но я даже не мог представить что привезут мои платежные терминалы уже через несколько дней. Вместе с мастерами мы отправились по адресу для установления, подключили также быстро. И главное - передали мне ключ от моего бокса. Так я и начал зарабатывать вместе с moneybox.net.ua, доход от которого очень превышал мою обычную зарплату. Спасибо moneybox.net.ua за сотрудничество!

Сергей Опубликовано вторник, 12 марта
У меня очень дорогостоящее хобби – путешествия. Но, для того, чтобы больше времени приделять своему любимому делу, нужно больше времени и денег. Но, к сожалению, времени не так уж и много, ведь у меня есть работа. А если есть работа – есть и деньги. Просто какой-то замкнутый круг. Был. Сейчас у меня все совершенно по-другому. У меня есть и работа,...  Читать отзыв У меня очень дорогостоящее хобби – путешествия. Но, для того, чтобы больше времени приделять своему любимому делу, нужно больше времени и денег. Но, к сожалению, времени не так уж и много, ведь у меня есть работа. А если есть работа – есть и деньги. Просто какой-то замкнутый круг. Был. Сейчас у меня все совершенно по-другому. У меня есть и работа, и уйма времени, у куча денег. И все только благодаря моей жилке рискованности, настойчивости, и, конечно, moneybox.net.ua . Как-та раз я увидел их рекламу и уже тогда мне она показалась интересной. Тогда я нашел их официальный сайт и начал изучать что да как. Все было предельно просто: делаешь заказ – тебе привозят твой терминал – ждешь доход, и если нравиться – все по кругу. Я так и сделал. Но, даже не думал, что мой терминал окупиться даже быстрее обещанного – всего за 3 месяца. Этот доход настолько хорош, что я даже смог себе позволить уволиться со своей постоянной работы и не жалеть о содеянном. Теперь я работаю сам на себя, в этом мне помогает moneybox.net.ua, имею много денег и времени, и полностью уделяю свое время путешествиям!

moneybox.net.ua спасибо

Сергей Опубликовано вторник, 12 марта
Приобретал 3 терминала еще в начале года у фоп сердюк анастасия анатольевна , в целом очень доволен,тк вышли в плюс даже раньше чем я мог предположить,ну и отдельное спасибо за сервис, очень много глупых вопросов задавал в начале работы,но на все получил ответы и самое главное получил результат.
сейчас подсобрал малеха,хочу еще заказать 2 терминала,хоть город и небольшой у меня,но пока места еще есть в наличии ,не вижу причин не развиваться
отдельное спасибо сердюк анастасие анатольевне за организацию данного процесса как руководителю!

Хорошие ребята!

Дима Осипенко Опубликовано воскресенье, 10 марта
Всегда возникало желание узнать абсолютно все методы быстрого заработка, но такого заработка, чтобы 100%. Долго изучал все варианты, вот особо moneybox.net.ua меня и привлек. У них на сайте все было очень хорошо расписано по поводу их вендингового бизнеса, при чем настолько просто, что любой поймет. Там же я и нашел их номер телефона, по которому я и позвонил уточнить еще...  Читать отзыв Всегда возникало желание узнать абсолютно все методы быстрого заработка, но такого заработка, чтобы 100%. Долго изучал все варианты, вот особо moneybox.net.ua меня и привлек. У них на сайте все было очень хорошо расписано по поводу их вендингового бизнеса, при чем настолько просто, что любой поймет. Там же я и нашел их номер телефона, по которому я и позвонил уточнить еще кое-какие вопросы. Разговор с менеджером был простым и непринужденным, мне ответили на все мои вопросы и я сразу решил и оставить менеджеру свой заказ. Уже спустя 6 дней, мастера с фирмы moneybox.net.ua привезли и произвели установку моих терминалов, я был очень рад. Большая радость у меня была на 5ом месяце, когда мои терминалы начали приносить мне чистую прибыль. Работать с moneybox.net.ua само удовольствие, которое у меня длится уже 4ый год)

Отлично

Алексей Хижняк Опубликовано пятница, 8 марта
Всегда интересовали легкие пути заработка. Когда я только закончил университет, я сразу начал искать что же можно такое придумать. Мыслей не было, идей тоже. Решил пока повременить с этой идеей, ведь в любом случае нужен был первоначальный капитал. Устроился на работу, неплохую, хорошая зарплата, но мысли о первоначальной идее не покидали меня. Снова занялся поисками. Так я и нашел moneybox.net.ua...  Читать отзыв Всегда интересовали легкие пути заработка. Когда я только закончил университет, я сразу начал искать что же можно такое придумать. Мыслей не было, идей тоже. Решил пока повременить с этой идеей, ведь в любом случае нужен был первоначальный капитал. Устроился на работу, неплохую, хорошая зарплата, но мысли о первоначальной идее не покидали меня. Снова занялся поисками. Так я и нашел moneybox.net.ua . Хорошая компания, скажу так. Мне быстро перезвонил их консультант, уточнил все детали и мы уже обо всем конкретно договорились. Спустя 5 дней мастера уже были на месте и приступали к установке терминалов. все сделали быстро, минут за 40. Провели тестовый платеж. Все работало. Так и я начал сотрудничать с moneybox.net.ua и работаю с ними уже четвертый год. Огромная им благодарность за качественную работу и готовность всегда прийти на помощь!

Работа на 5+

Дмитрий Юрченко Опубликовано среда, 6 марта
Относительно недавно я для себя открыл moneybox.net.ua и тот заработок, который они предлагают, но уже даже за это время доволен их работой. Заказ у меня приняли быстро, я оставил на их сайте заявку на обратный звонок, мне перезвонила их девочка и обо всем рассказала. Я задавал много вопросов, ведь ранее с вендинговым бизнесом ничего общего не имел, да и никогда...  Читать отзыв Относительно недавно я для себя открыл moneybox.net.ua и тот заработок, который они предлагают, но уже даже за это время доволен их работой. Заказ у меня приняли быстро, я оставил на их сайте заявку на обратный звонок, мне перезвонила их девочка и обо всем рассказала. Я задавал много вопросов, ведь ранее с вендинговым бизнесом ничего общего не имел, да и никогда в это не вникал. Девочка вообще без раздражения ответила на все мои вопросы и рассказала о всех этапах этой сделки. Дополнительно к терминалам, сотрудник предоставил мой бизнес-план, в котором были размещены все детали и документы. Примерный срок окупаемости был указан 5 месяцев, посмотрим. Но первое мнение о них уже положительное! Если сработаемся – будем работать дальше!

ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Онищенко Опубликовано понедельник, 4 марта
Абсолютно не хочу возвращаться к своей старой жизни, в те времена, когда я был и никем, и моя жизнь особо меня не радовала. Хорошо, что сейчас все абсолютно поменялось и я начал радоваться каждому дню, ведь так было не всегда. Где-то в 2013 году меня уволили с моей постоянной работы, поскольку это была моя первая работа, да еще и 7...  Читать отзыв Абсолютно не хочу возвращаться к своей старой жизни, в те времена, когда я был и никем, и моя жизнь особо меня не радовала. Хорошо, что сейчас все абсолютно поменялось и я начал радоваться каждому дню, ведь так было не всегда. Где-то в 2013 году меня уволили с моей постоянной работы, поскольку это была моя первая работа, да еще и 7 лет я там проработал, новую мне искать не особо хотелось и у меня началась какая-то депрессия, мне казалось что все плохие моменты случаются только у меня. В тот период я и познакомился с компанией moneybox.net.ua , которая можно сказать вернула меня к жизни. Поработав с ними, я увидел, что моя старая работа это ничто, и убиваться так из-за нее не стоит. С moneybox.net.ua я начал и зарабатывать весьма неплохие суммы, которые радуют меня своими размерами. Спасибо команде за возможность так жить!

Гарик Томилин Опубликовано суббота, 2 марта
С детства увлекался жизнью знаменитых и известных людей, точнее просто успешных. Всегда интересовало кто как добился такого успеха. Всегда мечтал, что когда вырасту войду в число таких людей и завидовать будут уже мне. Но с каждым годом взросления эта мечта все больше казалась детской и недостижимой, но до определенного времени. Так получилось, что мне повезло познакомиться с ребятами с нашего...  Читать отзыв С детства увлекался жизнью знаменитых и известных людей, точнее просто успешных. Всегда интересовало кто как добился такого успеха. Всегда мечтал, что когда вырасту войду в число таких людей и завидовать будут уже мне. Но с каждым годом взросления эта мечта все больше казалась детской и недостижимой, но до определенного времени. Так получилось, что мне повезло познакомиться с ребятами с нашего города Одесса, которые работают в компании moneybox.net.ua. По началу когда они мне рассказывали за все дело, которому они уделяют внимание, я даже не мог поверить что такое бывает и на этих платежных терминалах можно выйти на хороший заработок. Но, вспоминая мечты, попробовать хотелось. На фирме у них я и заказал себе 3 таких терминала и обо всех деталях договорились на месте. Сегодня уже 4 года как я работаю с moneybox.net.ua и мой заработок составляет суммы, которые раньше я и за год не зарабатывал, ведь у меня уже 15 таких терминалов. Спасибо ребятам за работу!

Советую всем!

Николай Шумилов Опубликовано четверг, 28 февраля
Давно уже думал заняться вендинговым бизнесом, но все никак не решался, да и не мог найти именно ту компанию, которой смогу доверить свои деньги и довериться на все 100. Так было до поры до времени. Все мои сомнения ушли в сторону, когда я узнал о существовании ребят с moneybox.net.ua. на сайте их компании я нашел много полезных для себя вещей...  Читать отзыв Давно уже думал заняться вендинговым бизнесом, но все никак не решался, да и не мог найти именно ту компанию, которой смогу доверить свои деньги и довериться на все 100. Так было до поры до времени. Все мои сомнения ушли в сторону, когда я узнал о существовании ребят с moneybox.net.ua. на сайте их компании я нашел много полезных для себя вещей и знаний, о существовании которых я даже не представлял. Мне было интересно не только попробовать себя в этом деле, но и поработать именно с ними, ведь все было предельно просто и прозрачно описано, никакой лишней информации, никаких неправдивых данный, все было похоже на абсолютную правду. Наверно по этим критериям я и решил довериться именно им. Прошло 3 года с момента начала работы с ними, я доволен всем вполне и советую только moneybox.net.ua!

Работаю дальше!

Илья Шуринов Опубликовано вторник, 26 февраля
Всегда с непониманием относился к тем людям, к которым шансы на лучшую жизнь попадаются на каждом углу, а они не обращают на это внимание и не пользуются этим. В свое время, как только я узнал о существовании фирмы moneybox.net.ua , я сразу понял, что это то, что мне нужно, и на этом я действительно смогу заработать, еще и прилично. Сразу...  Читать отзыв Всегда с непониманием относился к тем людям, к которым шансы на лучшую жизнь попадаются на каждом углу, а они не обращают на это внимание и не пользуются этим. В свое время, как только я узнал о существовании фирмы moneybox.net.ua , я сразу понял, что это то, что мне нужно, и на этом я действительно смогу заработать, еще и прилично. Сразу же не задумываясь я делаю у них первый заказ – 2 терминала. Все выполнили сотрудники фирмы быстро и качественно. Как и было мне обещано – за 5 месяцев мои 2 терминала окупились, на 6-ой месяц доход от одного составил 9300 грн, от второго – 11400. Так что, как только есть хороший шанс заработать смело хватайтесь за него, и если решили действовать – действуйте! Мой путь с moneybox.net.ua только начался, продолжаю с ними работать дальше!

Стоит начинать!

Анатолий Штефан Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Я никогда не мог подумать, что когда-то буду зарабатывать приличные деньги, практически не прикладывая усилий. С moneybox.net.ua это реально и проще простого! Впервые я сделал у них заказ года 2 назад. Буквально через неделю 2 моих терминала уже были установлены, мастера сами занимались их установкой и тестированием. После проведения всех работ мне отдали документы на терминалы и документ с договором...  Читать отзыв Я никогда не мог подумать, что когда-то буду зарабатывать приличные деньги, практически не прикладывая усилий. С moneybox.net.ua это реально и проще простого! Впервые я сделал у них заказ года 2 назад. Буквально через неделю 2 моих терминала уже были установлены, мастера сами занимались их установкой и тестированием. После проведения всех работ мне отдали документы на терминалы и документ с договором на аренду точки на которой были терминалы установлены. В дальнейшем менеджеры компании так же помогали в решении всех вопросов по делу, никогда у нас не было с ними никаких конфликтов, даже наоборот, команда всегда отзывчива и понимающая. Хочу пожелать moneybox.net.ua процветания и побольше клиентов! На сегодня я продолжаю с ними работать и увеличивать свою прибыль.

5 звезд

Криков Серж Опубликовано пятница, 22 февраля
Давно приглядывался к делу с moneybox.net.ua. но все никак не мог решиться не это. Много читал о них, смотрел на их производство. Последнюю и решающую роль сыграли отзывы о moneybox.net.ua, которые окончательно подтвердили профессионализм фирмы и качество работы. Тогда то я и сделал у них заказ, который выполнили быстро, мои терминалы стояли на своих местах уже через неделю. Хочу отметить,...  Читать отзыв Давно приглядывался к делу с moneybox.net.ua. но все никак не мог решиться не это. Много читал о них, смотрел на их производство. Последнюю и решающую роль сыграли отзывы о moneybox.net.ua, которые окончательно подтвердили профессионализм фирмы и качество работы. Тогда то я и сделал у них заказ, который выполнили быстро, мои терминалы стояли на своих местах уже через неделю. Хочу отметить, что команда самостоятельно занималась всеми важными вопросами – договор аренды, договор сотрудничества, работы мастерские (изготовление, доставка до точек, подключение, установка, тестирование), даже были закреплены менеджеры для дальнейшего урегулирования всех остальных вопросов (инкассирование денег, промежуточные проверки работоспособности). Мне работать с moneybox.net.ua было одним сплошным удовольствием).

Хорошо

Тимур Золотов Опубликовано среда, 20 февраля
Давно уже задумывался над сотрудничеством с moneybox.net.ua, но все никак не решался. Да, и знаете, если бы не определенные жизненные трудности, наверное так бы и не решился. Понабирался кредитов и долгов, что пришлось шевелиться. Естественно на покупку первого своего платежного терминала тоже занял денег, но все надеялся на лучшее. Быстро заказал, быстро привезли, быстро поставили. И я стал ждать когда...  Читать отзыв Давно уже задумывался над сотрудничеством с moneybox.net.ua, но все никак не решался. Да, и знаете, если бы не определенные жизненные трудности, наверное так бы и не решился. Понабирался кредитов и долгов, что пришлось шевелиться. Естественно на покупку первого своего платежного терминала тоже занял денег, но все надеялся на лучшее. Быстро заказал, быстро привезли, быстро поставили. И я стал ждать когда же получу первые деньги. 4 месяца – и терминала окупился, с дальнейшей прибыли начал отдавать долг за покупку терминала. И вот прошло уже 2 года с тех пор – я полностью рассчитался со всеми своими долгами и кредитами, да и успел уже приобрести еще 4 таких терминала. Хорошо, что с moneybox.net.ua у меня наконец-то закончилась черная полоса и я начал полностью наслаждаться этой жизнью!

Це одне задоволення!

Доріан Опубликовано 18 февраля, 2019 год
Я давно вже хотів почати з дружиною якийсь сімейний бізнес. Дружина постійно пропонувала якісь варіанти, які взагалі навіть розглядати то і не варто. Ідеї її постійно мені не подобалися, і я все відхиляв, пояснюючи що все не варто навіть найменшої уваги. Це мав бути такий варіант, на якому дійсно можна заробити. Але, коли вона показала мені сайт компанії moneybox.net.ua по...  Читать отзыв Я давно вже хотів почати з дружиною якийсь сімейний бізнес. Дружина постійно пропонувала якісь варіанти, які взагалі навіть розглядати то і не варто. Ідеї її постійно мені не подобалися, і я все відхиляв, пояснюючи що все не варто навіть найменшої уваги. Це мав бути такий варіант, на якому дійсно можна заробити. Але, коли вона показала мені сайт компанії moneybox.net.ua по виробництву і продажу платіжних терміналів, я дуже зацікавився. У свій вільний час я вивчав цю справу, читав відгуки про moneybox.net.ua. Тоді я просто вирішив не витрачати час і просто зателефонувати в їх компанію, і дізнатися все що мене цікавило безпосередньо у їх консультанта. Менеджер відповів на всі мої запитання і прийняв моє замовлення, який я відразу ж і вирішив залишити. Мої термінали привезли точно за адресою, самі виконали всі справи, які були пов'язані з їх установкою, і просто передали мені документи і ключі. За 2 роки роботи з moneybox.net.ua я залишився повністю задоволений їхньою компанією і обладнання, а особливо своїм доходом. Звичайно, віддаю більшу частину дружині, вона заслужила найбільше)

Иван Опубликовано 17 февраля, 2019 год
Всем привет! Хочу поделиться с вами отличным бизнесом. О нем я не раз слышал на Ютубе что этот бизнес ТОПовый и очень прибыльный, но не знал надежной фирмы которая бы занималась подобной деятельностью. И абсолютно случайно наткнулся на отзыв на сайте https://bizrating.com.ua/franch/1272/index.html отзыв был положительный о компании moneybox.net.ua зашел к ним глянул их продукт и решил купить пару таких боксов....  Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться с вами отличным бизнесом. О нем я не раз слышал на Ютубе что этот бизнес ТОПовый и очень прибыльный, но не знал надежной фирмы которая бы занималась подобной деятельностью. И абсолютно случайно наткнулся на отзыв на сайте https://bizrating.com.ua/franch/1272/index.html отзыв был положительный о компании moneybox.net.ua зашел к ним глянул их продукт и решил купить пару таких боксов. Сразу после оформления заказа со мной связались операторы , с ними обсудили все вопросы что? куда? и сколько? Ребята быстро доставили мне апараты к месту установили, подключили и настроили сами. И уже через 4 месяца я окупил полностью вложенную сумму, и сейчас только считаю свою прибыль. Один из важных плюсов данного бизнеса хочу отметить то, что этот вид бизнеса полностью пассивный, мне нужно было только оплатить заказ и все, дальше эти ребята все сделали сами, и сейчас я только сижу подсчитываю прибыль. Планирую в ближайшем будущем еще докупить пару таких манибоксов, так как очень много людей нуждаются в них. На сайте Moneybox.net.ua вы найдете всю подробную информацию о цене, о доставке, об изготовлении этих боксов, об их надежности и качестве.

Иван Опубликовано 17 февраля, 2019 год
Moneybox.net.ua-современная команда с молодыми, толковыми специалистами. Ребята смогли создать интересное конкурентное предложение-не просто платежный терминал отличного качества, а еще и место для его установки. Вместе-это беспроигрышный вариант бизнеса! Я доволен, что строю свой бизнес вместе с Moneybox.net.ua! Moneybox.net.ua-современная команда с молодыми, толковыми специалистами. Ребята смогли создать интересное конкурентное предложение-не просто платежный терминал отличного качества, а еще и место для его установки. Вместе-это беспроигрышный вариант бизнеса! Я доволен, что строю свой бизнес вместе с Moneybox.net.ua!

Иван Опубликовано 17 февраля, 2019 год
Люблю всегда и во всем быть первым и лучшим. И я привык от этой жизни брать все, ведь так было с самого детства. Да, сейчас я вырос и нужно уже идти своим путем и делать все самостоятельно. Дело, которое пришлось мне реально по душе, так это работа с moneybox.net.ua . От первого своего взаимодействия с moneybox.net.ua остался доволен – все...  Читать отзыв Люблю всегда и во всем быть первым и лучшим. И я привык от этой жизни брать все, ведь так было с самого детства. Да, сейчас я вырос и нужно уже идти своим путем и делать все самостоятельно. Дело, которое пришлось мне реально по душе, так это работа с moneybox.net.ua . От первого своего взаимодействия с moneybox.net.ua остался доволен – все хорошо и честно. Я заказал обратный звонок фирмы, и буквально сразу мне перезвонил консультант, который с радостью и без раздражения ответил на все мои вопросы, даже помог подобрать место установки моего платежного терминала. Мастера доставили мне терминалы уже через 4 дня и установили в течение часа, после чего передали мне ключи. По прогнозам все должно было окупиться за 5 месяцев, но случилось это даже раньше – за 4 месяца. Доход очень поратовал – в первый месяц получилось даже больше, чем я себе рассчитывал и ожидал. Порадовало то, что за моими терминалами были закреплены менеджеры-специалисты, которые сопровождают дальнейшее обслуживание оборудования и могут ответить на дополнительные вопросы. На сегодняшний день ровно 3 года моего сотрудничества с moneybox.net.ua, и это не предел!

Хорошие ребята

Иван Опубликовано 17 февраля, 2019 год
Мой путь с moneybox.net.ua начался практически с открытия их фирмы. С тех пор постоянно с ними сотрудничаю. В своем подчинении имею более 30-ти их платежных терминалов, которые приносят в сумме мне очень крупный доход за месяц. За все время работы с moneybox.net.ua ни разу не усомнился в их профессионализме. Заказы всегда выполняют вовремя, перед выполнением обязательно связывается менеджер, который проводит...  Читать отзыв Мой путь с moneybox.net.ua начался практически с открытия их фирмы. С тех пор постоянно с ними сотрудничаю. В своем подчинении имею более 30-ти их платежных терминалов, которые приносят в сумме мне очень крупный доход за месяц. За все время работы с moneybox.net.ua ни разу не усомнился в их профессионализме. Заказы всегда выполняют вовремя, перед выполнением обязательно связывается менеджер, который проводит детальную консультацию и уточняет все нюансы. Менеджер так же помогает подобрать удачные и выгодные места для установки. Именно благодаря их советам, я начал ставить свои терминалы не только в своем городе, но и по всей стране. Это оказалось очень выгодно, тем более услуги по инкассации денег с моих терминалов компания также предоставляет и занимается всеми такими вопросами самостоятельно, что очень выгодно для клиента, ведь не нужно еще искать всех людей, которые будут заниматься обслуживанием терминалов. У moneybox.net.ua прям весь пакет услуг под бизнес. Благодарю сотрудников moneybox.net.ua за хорошую и качественную работу!

Иван Опубликовано 17 февраля, 2019 год
С недавних пор я снова поверил в себя. Все только благодаря moneybox.net.ua. Начал работать с ними еще 4 года назад, когда было в жизни у меня ну очень все печально, меня уволили с работы, и я еле держался чтобы не сорваться морально. Хорошо, что мне друг предложил начать это дело совместно с ним. Я тогда согласился, ведь другого выхода у...  Читать отзыв С недавних пор я снова поверил в себя. Все только благодаря moneybox.net.ua. Начал работать с ними еще 4 года назад, когда было в жизни у меня ну очень все печально, меня уволили с работы, и я еле держался чтобы не сорваться морально. Хорошо, что мне друг предложил начать это дело совместно с ним. Я тогда согласился, ведь другого выхода у меня не было. Олег сам сделал заказ, как и что было, я даже не знал, просто отдал половину за работу. Через 5 днем мы были уже на месте установки терминалов, после этой работы нам отдали документы и ключи от терминалов. после того, как мы увидели что это дело высокодоходное и начали развиваться, решили, что пора нам просто все разделить между собой и работать самостоятельно. Так и сделали. И уже самостоятельно я так и продолжал работать с moneybox.net.ua, получая ежемесячно хорошую прибыль. Вместе с ними я то и начал новую и красочную жизнь, опять поверив в себя и свои возможности!

Иван Опубликовано 17 февраля, 2019 год
Мне очень нравилось с самого детства хорошо жить, к такому я был приучен. Не мог я вырасти и жить уже как-то по-другому. Когда я закончил университет, решил открывать собственное дело, которое, как я мечтал, будет приносить мне много денег. Вести с отцом его дело я не хотел, мечтал уже о своем. Долго искал то направление, которое мне бы пришлось по...  Читать отзыв Мне очень нравилось с самого детства хорошо жить, к такому я был приучен. Не мог я вырасти и жить уже как-то по-другому. Когда я закончил университет, решил открывать собственное дело, которое, как я мечтал, будет приносить мне много денег. Вести с отцом его дело я не хотел, мечтал уже о своем. Долго искал то направление, которое мне бы пришлось по душе, и которое я действительно смогу развивать. С всего разнообразия я выбрал moneybox.net.ua, безумно понравилась их настолько простая идея. У них на сайте все было написано предельно просто и понятно. Посоветовавшись с отцом, я решил заняться этим делом. Деньги на начало дал мне отец, тогда я и сделал заказ. Буквально за неделю, мои терминалы изготовили, а мастера их привезли и поставили по указанным адресам. Спустя 4 месяца все это окупилось, я вернул деньги отцу, и начал уже зарабатывать самостоятельно. Это до безумства приятно! С moneybox.net.ua буду продолжать работать и развивать это дело!

ура!

Иван Опубликовано 17 февраля, 2019 год
У всех в жизни бывают тяжелые моменты, точно так же как и у меня. В определенный период мне очень не везло, и приходилось резко менять свою жизнь и находить выход из ситуации. Так было и в этот раз. В очередной момент сокращений на работе, в число этих людей попал и я, в принципе все к этому и шло. Мне нужно...  Читать отзыв У всех в жизни бывают тяжелые моменты, точно так же как и у меня. В определенный период мне очень не везло, и приходилось резко менять свою жизнь и находить выход из ситуации. Так было и в этот раз. В очередной момент сокращений на работе, в число этих людей попал и я, в принципе все к этому и шло. Мне нужно было искать новую работу, а поскольку я уже хотел открывать свое дело, то это был прекрасный момент. moneybox.net.ua и стал этим делом. О них знал уже давно, но все никак не решался, а тут как раз подходящий момент. Так я и сделал у них свой первый заказ. Работать с moneybox.net.ua для меня было сплошным удовольствием, невероятно крутые ребята! Все мне полностью рассказали и разложили по полочкам, мало кто так может все преподнести. После того, как я подтвердил заказ, его выполнили буквально за 6 дней, и мои терминалы уже стояли каждый на своем месте, и начали привлекать к себе людей. Благодаря удачно выбранным местам установки, доход от одного терминала был порядка 10000 грн. Спасибо moneybox.net.ua за работу, советую всем!

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Donum
Donum

ООО Аметрин ФК
ООО Аметрин ФК

EU For You
EU For You

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)
Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)

Euro Call Center
Euro Call Center