Выгодный займ - Отзывы о MoneyBOOM

MoneyBOOM
Дарина Украина Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 66 просмотров
Были проблемы с задержкой зарплаты. Нужно было две недели протянуть вообще без денег, хорошо, что сервис MoneyBOOM выручил. Занимала я здесь 2 тысячи. Сделать это было достаточно просто, зашла на сайт, заполнила нужные поля в заявке и уже за 15 минут дождался ответа. Одобрили мне все успешно и средства зачислились прямо на карту. Приятно, что никуда ехать не нужно и лишних забот нет. Процентная ставка невысокая, сумму, которую была должна отдать знала наперед. Вернула все обычным переводом. Теперь мне еще и лимит увеличили для последующих займов. Если мне срочно нужны будут деньги, то я знаю куда обращаться.

Кредиты: отзывы

Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Кредит Центр

Кредиты, Днипро, ул. Короленко, д. 1
4.8
564 просмотра
Кредит Центр в городе Днепр Брал кредит под авто на пол года не оставляя транспорт на площадке

MoneyBOOM

MoneyBOOM - современный онлайн сервис, предоставляющий украинцам услуги в сфере потребительского кредитования. Сервис дает возможность в удаленной форме получить необходимые средства прямо на личную кредитную карту любого украинского банка. MoneyBOOM...

Кредиты

Gold Ros