MoneyBOOM отзывы

Отзывы клиентов
MoneyBOOM

Ужасс не обращайтесь к ним

Харьковчанка Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Названивает и угрожает Вася! Нету никаких граней! Одни угрозы совсем посторонним людям!!! Кому - то может тоже Вася звонил? Маты и оскорбления,подпугому общаться они не умеют!!! Скоты!!! И никак иначе!!!! На коком вообще основании они названивают посторонним людям!!!!! Я просто в шоке! Не связывайтесь!!! Лучше с голоду умирать чем у них займ брать!!! Очень давят психологически!!! Знают прям все подробности...  Читать отзыв Названивает и угрожает Вася! Нету никаких граней! Одни угрозы совсем посторонним людям!!! Кому - то может тоже Вася звонил? Маты и оскорбления,подпугому общаться они не умеют!!! Скоты!!! И никак иначе!!!! На коком вообще основании они названивают посторонним людям!!!!! Я просто в шоке! Не связывайтесь!!! Лучше с голоду умирать чем у них займ брать!!! Очень давят психологически!!! Знают прям все подробности о тебе и твоих родных и даже не знакомых людях!!! Будьте осторожны связываясь с ними!!!!!
Достоинства:
  1. Нету и быть не может!
Недостатки:
  1. То,что эта клмпания вообще существует!!!

Читайте внимательно все отзывы!

АННА Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Решила ознакомиться с отзывами.Как по мне дохлый номер брать у них деньги!Отзывы не живые! Решила ознакомиться с отзывами.Как по мне дохлый номер брать у них деньги!Отзывы не живые!
Достоинства:
  1. Не в курсе!
Недостатки:
  1. Замануха

Неадекваты

Сергей Отзыв написан 28 января, 2019 год
Большие проценты, на уступки не идут, звонки, угрозы всем и всюду. Большие проценты, на уступки не идут, звонки, угрозы всем и всюду.

Жуткая контора

Стася Отзыв написан 12 января, 2019 год
Видимо здесь все положительные отзывы проплачены, так как даже при обращении в службу поддержки с вопросом об оплате нахомили. Если вы задержите выплату или пролонгацию вас обольют грязью и матами неуровновешенные сотрудники. Видимо здесь все положительные отзывы проплачены, так как даже при обращении в службу поддержки с вопросом об оплате нахомили. Если вы задержите выплату или пролонгацию вас обольют грязью и матами неуровновешенные сотрудники.

Уроды

Я Отзыв написан 11 января, 2019 год
Позвонили одни раз, спросили меня по имени, я подтвердила. В культурной форме спросили знаю ли я людей , я сказала нет, мне сказали вспоминать и что б я передала, что они должны вернуть деньги в эту контору. Через 2 недели позвонили рано утром с того же номера, но уже с угрозами.
Все записи звонков автоматически записаны, позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию, сказала, что в следующий раз понесу эти записи в полицию и прокуратуру. Не знаю пока есть ли толк, но надеюсь, что всё-таки отреагируют, иначе придется таки делать это

Аферисты

Людмила Отзыв написан 9 января, 2019 год
никогда не берите сдесь деньги!! у них согласования с коллекторскими службами которые не имея право вмешиваются в личную жизнь с угрозами знакомыми с которыми вы даже давно не общались!!! Звонила на горячую линию ничем не помогли кроме этого ещё и прислали на Вайбер угрозы в виде конфискации хотя это происходит после решения суда. никогда не берите сдесь деньги!! у них согласования с коллекторскими службами которые не имея право вмешиваются в личную жизнь с угрозами знакомыми с которыми вы даже давно не общались!!! Звонила на горячую линию ничем не помогли кроме этого ещё и прислали на Вайбер угрозы в виде конфискации хотя это происходит после решения суда.

Тупые уроды.

Гость Отзыв написан 8 января, 2019 год
Не в коем случае не берите у них займ Позычка и мани бум,одна и та же шарашкина конторка! Если будут временные затруднения с выплатой займа,на следующий день сразу звонят с оскорблениями угрозами!!! Что убьют возле подъезда подловят и отрезать пальцы по одномубудут,и будут родственникам звонить и трубку давать что бы ныл а они прибежали принесли деньги..!!!! Люди не в...  Читать отзыв Не в коем случае не берите у них займ Позычка и мани бум,одна и та же шарашкина конторка! Если будут временные затруднения с выплатой займа,на следующий день сразу звонят с оскорблениями угрозами!!! Что убьют возле подъезда подловят и отрезать пальцы по одномубудут,и будут родственникам звонить и трубку давать что бы ныл а они прибежали принесли деньги..!!!! Люди не в коем случае не берите у этих контор займы! Есть уйма нормальных микроорганизаций,где можно одолжить.
Достоинства:
  1. Нету!!!!
Недостатки:
  1. Угрожают людям физической расправой,записывайте разговоры и в прокуратуру!!

Выгодный сервис

Антон Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Выгодно и легко брать займы в данной конторе. С условиями внимательно ознакомился, они достаточно выгодные. С заявкой никаких проблем не было, обрабатывали очень быстро. Зачислились средства прямо на карту, с помощью калькулятора сразу же просчитывается сколько ты должен отдать с процентами. Приятно, что сразу минимальная сумма сразу 4 тысячи, что неплохие деньги и с каждым последующем займом лимиты увеличиваются. Выгодно и легко брать займы в данной конторе. С условиями внимательно ознакомился, они достаточно выгодные. С заявкой никаких проблем не было, обрабатывали очень быстро. Зачислились средства прямо на карту, с помощью калькулятора сразу же просчитывается сколько ты должен отдать с процентами. Приятно, что сразу минимальная сумма сразу 4 тысячи, что неплохие деньги и с каждым последующем займом лимиты увеличиваются.

Помогли

Егор Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Займ брал на день рождения, хотелось организовать праздник, такой чтоб запомнилось. На карту получил 4000 гривен, вернул через две недели. Нормальная компания, думаю обращусь ещё. Займ брал на день рождения, хотелось организовать праздник, такой чтоб запомнилось. На карту получил 4000 гривен, вернул через две недели. Нормальная компания, думаю обращусь ещё.

Толковый сервис

Владимир Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
MoenyBoom ерундой не занимается. Дважды тут брал займы - оба раза никаких проблем не было.
Конечно, похвалить можно условия и обслуживание. Реально толковый сервис.
Конечно, похвалить можно условия и обслуживание. Реально толковый сервис.

Порядок

Марина Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Вроде всё неплохо, кредит действительно получилось оформить, даже из дома не выходила. :) Вроде всё неплохо, кредит действительно получилось оформить, даже из дома не выходила. :)

Надежно, быстро и выгодно

Леонид Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Надежно, быстро и выгодно - это точно можно сказать про Манибум. Замечательная компания, помогающая оформить хороший кредит людям. Надежно, быстро и выгодно - это точно можно сказать про Манибум. Замечательная компания, помогающая оформить хороший кредит людям.

Настоятельно рекомендую

Роман Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
В компанию MoneyBOOM обращаюсь далеко не впервые. Хотелось бы делать это реже, но жизнь диктует другие правила.
В общем, несколько раз действительно успешно оформлял займы здесь. Никаких проблем, клиентам тут всегда навстречу идут, условия приемлемые, оформление много времени точно не занимает.
Кстати, вернуть деньги мне удалось спокойно, звонками и сообщениями не телефон практически не беспокоят.

Быстро, без волокиты

Екатерина Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Пару раз выручали, процент небольшой, все в оперативном режиме, без лишних справок и заморочек. Брала сначала 4 тысячи, затем выплатила, без проблем дали 6 тысяч. Главное платить в срок и не будет проблем. Пару раз выручали, процент небольшой, все в оперативном режиме, без лишних справок и заморочек. Брала сначала 4 тысячи, затем выплатила, без проблем дали 6 тысяч. Главное платить в срок и не будет проблем.
Достоинства:
  1. Без заморочек
Недостатки:

не берети деньги в этой компании

Гость Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
никогда не берите сдесь деньги!! у них согласования с коллекторскими службами которые не имея право вмешиваются в личную жизнь с угрозами знакомыми с которыми вы даже давно не общались!!! брала кредиты в других компаниях более лояльное отношения . те кто пишет хорошие отзывы тупо проплаченые люди! никогда не берите сдесь деньги!! у них согласования с коллекторскими службами которые не имея право вмешиваются в личную жизнь с угрозами знакомыми с которыми вы даже давно не общались!!! брала кредиты в других компаниях более лояльное отношения . те кто пишет хорошие отзывы тупо проплаченые люди!
Достоинства:
  1. никаких..
Недостатки:
  1. дебилы!!

Отлично, рекомендую всем

Василий Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Очень хороший сервис. Скажу по-честному, что не ожидал, что мне здесь вообще когда-либо одобрят кредит, поскольку кредитная история у меня оставляет желать лучшего. Но мне в Манибум пошли навстречу и действительно одобрили заявку и даже помогли всё как можно быстрее оформить. Это круто, когда подобные компании помогают простым людям. К слову, кредит мне полностью удалось погасить, проблем с этим не...  Читать отзыв Очень хороший сервис. Скажу по-честному, что не ожидал, что мне здесь вообще когда-либо одобрят кредит, поскольку кредитная история у меня оставляет желать лучшего. Но мне в Манибум пошли навстречу и действительно одобрили заявку и даже помогли всё как можно быстрее оформить. Это круто, когда подобные компании помогают простым людям. К слову, кредит мне полностью удалось погасить, проблем с этим не возникло.
В общем, на хороших условиях оформил кредит на сумму 4000 гривен. Быстро оформили все нужные документы, деньги пришли на банковскую карточку. Обслуживание тут замечательное.

отличный сервис

рита Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Понадобились срочно деньги, обратилась в MoneyBOOM, получила деньги в максимально короткий срок. Отличный сервис ;) Понадобились срочно деньги, обратилась в MoneyBOOM, получила деньги в максимально короткий срок. Отличный сервис ;)

Хорошие условия, рекомендую

Марина Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Неплохая компания, оформила кредит здесь без трудностей. Условия приятные, процентная ставка достаточно низкая, обслуживание хорошее. Неплохая компания, оформила кредит здесь без трудностей. Условия приятные, процентная ставка достаточно низкая, обслуживание хорошее.

Оля Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Брала 4000 гривен, выдали без проблем. Документы нужны по минимуму. Проценты не высокие. Брала 4000 гривен, выдали без проблем. Документы нужны по минимуму. Проценты не высокие.

Андрей (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Отличная компания, заботящаяся о своих клиентов. Не думаю, что здесь могут возникнуть трудности при оформлении кредита. У меня не возникало. Отличная компания, заботящаяся о своих клиентов. Не думаю, что здесь могут возникнуть трудности при оформлении кредита. У меня не возникало.

Быстрый кредит

Марина (Франция, Very) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Пару раз бывали ситуации в жизни, когда срочно нужны были деньги. Дочь поступила на контракт, но нас не предупредили, что на счет заведения деньги нужно зачислять уже в конце августа. Пришлось искать необходиммую сумму для оплаты обучения. Заполнила анкету, указала номер телефона и т.д. ответили онлайн оперативно, одобрили кредит и зачислили прямо на карту средства в размере 10 тысяч. Пару раз бывали ситуации в жизни, когда срочно нужны были деньги. Дочь поступила на контракт, но нас не предупредили, что на счет заведения деньги нужно зачислять уже в конце августа. Пришлось искать необходиммую сумму для оплаты обучения. Заполнила анкету, указала номер телефона и т.д. ответили онлайн оперативно, одобрили кредит и зачислили прямо на карту средства в размере 10 тысяч.
Достоинства:
  1. Оперативно

Удалось быстро получить

Наташа Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Выбирала компанию по отзывам, у Манибум один из самых высоких оценок. Обратилась за помощью к консультанту, мне помогли и подробно рассказали об условиях. Первая выплата составила 4000 гривен. Считаю эту сумму достаточно приличной как для обычного займа. Деньги пришли где-то через полчаса, удобно что сразу на карту. Мне понравилось сотрудничать с компанией. Выбирала компанию по отзывам, у Манибум один из самых высоких оценок. Обратилась за помощью к консультанту, мне помогли и подробно рассказали об условиях. Первая выплата составила 4000 гривен. Считаю эту сумму достаточно приличной как для обычного займа. Деньги пришли где-то через полчаса, удобно что сразу на карту. Мне понравилось сотрудничать с компанией.

Я доволен

Олег Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
С MoneyBOOM работать приятно. Сервис максимально понятный и удобный для пользователя. У меня лично во время подачи заявки проблем не было. По процентах меня все устраивает, ставка 1,75%. Приходят средства на карту, отдала их переводом. Я довольная осталась. С MoneyBOOM работать приятно. Сервис максимально понятный и удобный для пользователя. У меня лично во время подачи заявки проблем не было. По процентах меня все устраивает, ставка 1,75%. Приходят средства на карту, отдала их переводом. Я довольная осталась.

Тарас Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
В Манибум брал деньги, могу сказать, что проценты начисляются также как прописано в договоре. Средства поступили на карту в течении 15 минут. В Манибум брал деньги, могу сказать, что проценты начисляются также как прописано в договоре. Средства поступили на карту в течении 15 минут.

Илья (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Брал деньги уже три раза, но суммы были незначительные. Сейчас мне будет доступно 15 000 грн. Главное вовремя возвращать Брал деньги уже три раза, но суммы были незначительные. Сейчас мне будет доступно 15 000 грн. Главное вовремя возвращать

Хорошая компания

Анна (Украина, Ivanov) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Обратилась в МаниБум, потому что тут можно получить очень приличную сумму даже с первого раза. Быстро оформляют, всего полчаса и деньги уже на карте. Менеджеры всегда на связи, можно позвонить в любое время, все объяснят. Также нравится тот момент, что можно оформить пролонгацию. Один раз пришлось воспользоваться, заплатила только за дни пользования кредитом. Обратилась в МаниБум, потому что тут можно получить очень приличную сумму даже с первого раза. Быстро оформляют, всего полчаса и деньги уже на карте. Менеджеры всегда на связи, можно позвонить в любое время, все объяснят. Также нравится тот момент, что можно оформить пролонгацию. Один раз пришлось воспользоваться, заплатила только за дни пользования кредитом.

Роман (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Компания МаниБум приличная и надежная. Обращался к ним 4 раза, уже доступна сумма в 15000 грн. А это далеко не все компании могут себе позволить. Я доволен сотрудничеством, буду обращаться, когда возникнет необходимость. Компания МаниБум приличная и надежная. Обращался к ним 4 раза, уже доступна сумма в 15000 грн. А это далеко не все компании могут себе позволить. Я доволен сотрудничеством, буду обращаться, когда возникнет необходимость.

Отличный сервис

Юлия (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Неоднократно бывают ситуации, когда срочно нужны деньги. МаниБум реально всегда выручает. Во-первых, никуда не нужно ехать, а просто оформить заявку на сайте, дождаться одобрения и получить деньги на карту. Во-вторых, чёткие и понятные условия договора без скрытых комиссий и прочей ерунды. В-третьих, невысокая процентная ставка. В общем, я сервисом очень довольна! Неоднократно бывают ситуации, когда срочно нужны деньги. МаниБум реально всегда выручает. Во-первых, никуда не нужно ехать, а просто оформить заявку на сайте, дождаться одобрения и получить деньги на карту. Во-вторых, чёткие и понятные условия договора без скрытых комиссий и прочей ерунды. В-третьих, невысокая процентная ставка. В общем, я сервисом очень довольна!

Неплохо

Антон (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Получал займы в размере 3 и 4 тысяч через данный сервис. Проблем с этим не возникло, сервис очень продуманно сделан и обычному пользователю все максимально понятно. По процентах меня все устроило, много ты не переплачиваешь. Можно сюда обращаться если что. Получал займы в размере 3 и 4 тысяч через данный сервис. Проблем с этим не возникло, сервис очень продуманно сделан и обычному пользователю все максимально понятно. По процентах меня все устроило, много ты не переплачиваешь. Можно сюда обращаться если что.

Наталья (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Хорошая компания, мне нравится. Иногда бывают ситуации, когда деньги нужны срочно, и тогда я обращаюсь в МаниБУм. Можно сразу взять приличную сумму, первый раз это 4000 грн, а с четвертого раза можно взять 15000 грн. Процент вполне адекватный, менеджеры адекватные, один раз забыла в срок погасить, пришла СМС-ка и все, позвонила, извинилась, даже штраф не начислили) Хорошая компания, мне нравится. Иногда бывают ситуации, когда деньги нужны срочно, и тогда я обращаюсь в МаниБУм. Можно сразу взять приличную сумму, первый раз это 4000 грн, а с четвертого раза можно взять 15000 грн. Процент вполне адекватный, менеджеры адекватные, один раз забыла в срок погасить, пришла СМС-ка и все, позвонила, извинилась, даже штраф не начислили)

MoneyBOOM

MoneyBOOM - современный онлайн сервис, предоставляющий украинцам услуги в сфере потребительского кредитования. Сервис дает возможность в удаленной форме получить необходимые средства прямо на личную кредитную карту любого украинского банка. MoneyBOOM...

Кредиты

Mycredit онлайн кредиты на карту