MoneyBOOM отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (93 отзыва ), просмотров: 8049

Удобно

Оксана Ключинская (Украина, Маріуполь) 7 часов 13 мин назад Занимаю иногда здесь деньги до зарплаты, очень удобно. Оформляют все очень быстро и процент нормальный. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно и быстро

Нина (Украина, Харків) суббота, 26 мая Удобно, можно всегда обратиться, мне ни разу не отказывали, условия нормальные, и всегда очень быстро все оформляют. 0 согласны, 0 не согласны

хороший сервис

рита (Украина, Київ) пятница, 25 мая Уже несколько раз обращалась в MoneyBOOM, т.к. нужны были срочно деньги. Кредит получала быстро и без заполнения миллиона бумаг. Хороший сервис, ставлю твердый зачет, меня все устраивает ;) 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв.

Анастасия Егорова (Украина, Сєвєродонецьк) четверг, 24 мая Ничего плохого о данной компании сказать не могу, а могу только похвалить за хорошую работу.
На днях здесь взяла кредит на начальную сумму в 4000 гривен. Оформить получилось совершенно без проблем, что радует. Здесь и обслуживание на уровне, и условия хорошие.

Я довльна

Лариса (Украина, Запоріжжя) среда, 23 мая Пришлось обратиться в эту компанию, когда срочно понадобилась небольшая сумма на медицинское обследование. Никто посторонних вопросов мне не задавал, лишних документов не требовали. Быстро оформила заем и получила 4 тысячи. Когда были вопросы по погашению, то задавала их менеджерам - отвечают четко и внятно, все прозрачно. Я довольна, что к ним обратилась. 0 согласны, 0 не согласны

Компания, которую хвалят!

Устоева (Россия) вторник, 22 мая Мама живёт в Киеве и всегда, когда ей не хватает пенсии дожить до сл. пенсии, берёт в данной микро - финансовой организации займ на месяц или меньший срок. Очень хвалит она MoneyBOOM! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная МФОшка

(Украина, Харків) понедельник, 21 мая Благодаря сервису vipcredit.in.ua нашел компанию Манибум. Я был в шоке, когда через 20 минут поступили деньги на карту Приват. Никогда ранее не пользовался онлайн кредитами. Так что первое впечатление отличное! 0 согласны, 0 не согласны

Качественный и удобный сервис

Суслов (Россия, Москва) воскресенье, 20 мая Живу на два города и когда бываю в Одессе и испытываю проблемы с финансами, всегда обращаюсь в компанию MoneyBOOM за пополнением своей карточки. Очень удобный и качественный сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасная компания

Антон Иванович Перетурин (Россия, Moscow) четверг, 17 мая Киевский филиал «МoneyВОOM» меня выручает, когда я бываю в командировке в столице Украины. Это удобно. весьма известная и пользующаяся высоким спросом компания. При первичном к ним обращении вы при одобрении займа «МoneyВОOM» получите на карточку сумму 4 тыс. грн. Срок от пятнадцати до тридцати суток вполне приемлем, но в случае сложностей можно связаться со специалистом «МoneyВОOM» и скорректировать срок займа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличные условия

Окатышев (Россия, Москва) среда, 16 мая С другом из Киева брали такой займ у данной компании и он очень хвалил условия. Услуга нас очень выручила, так как несколько поиздержались. Киев город очень дорогой, это не периферия страны, а столица! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный сервис

Остожина (Россия, Москва) вторник, 15 мая Сервис "Mанибyм" удобный, очень оперативно работает. Когда мне нужно было срочно получить деньги, то в "Mанибyм" дали уже за пятнадцать минут. Договор я читала внимательно, там все четко и прозрачно написано. Возвращать все тоже очень просто и второй раз мне в "Mанибyм" уже большую сумму дали. В редких случаях, когда мне в кратчайшие сроки нужно найти некую сумму, я пользуюсь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Получить деньги не составляет труда

Светлана (Украина, Одеса) суббота, 12 мая Несколько раз в критических ситуациях Манибум меня очень выручил. Деньги здесь дают на самом деле очень быстро. Разобраться как заполнить форму просто, предоставление никаких документов не требуется. Уже через 15 минут средства на карте. После 4 займа мне уже лимит в 15 тысяч установили. Никаких изменений условий нет, ставка фиксированная, все четко согласно договору. Приятно иметь дело с данной компанией. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Борис Осипов (Украина, Київ) пятница, 11 мая Впечатления у меня от обращения в компанию МаниБум самые приятные, действительно отличный сервис, с клиентам обращаются вежливо, персонал компетентный, все быстро оформляют, а главное для меня - очень подробно все объясняют, в первый раз мне сразу обсчитали, сколько я должен вернуть. Никаких лишних поборов, все честно и прозрачно. И что важно, такого быстрого оформления займа я нигде не видел, всего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удобно и просто

Лиза (Украина, Київ) понедельник, 7 мая Делали ремонт в квартире, немного не рассчитали свои возможности, в плане необходимой суммы. На завершение работ не хватило денег. Просить у родственников, знакомых в долг не хотелось. В банках оформить кредит довольно проблематично, куча формальностей, сбор документов. На это требовалось много времени. В интернете узнала о сервисе микрокредитования MoneyBOOM, решила подать заявку. На удивление её быстро рассмотрели, и одобрили выдачу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качественные займы по доступным процентам

Авалова (Россия) вторник, 1 мая Регулярно беру тут займ "до получки" и результатами сотрудничества удовлетворена практически в первом приближении полностью. Работу с MoneyBOOM могу смело порекомендовать и вам. 0 согласны, 0 не согласны

Брала займ и осталась довольна

Светлана (Украина, Черкаси) 25 апреля, 2018 год Получить деньги через Манибум не сложно. Заполнила форму, отправила и твоя заявка уже через 15 минут одобрена. Радует, что здесь система лояльная и мне начисляли деньги без каких либо проблем. Ставка фиксированная, отдала все без проблем. Работой компании я осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично работают

Филипп (Украина, Lviv) 24 апреля, 2018 год Отличная компания, очень меня выручают. Всегда быстрое оформление, в первый раз пришлось одобрения ждать около часа, но после этого деньги через пять минут были на карте, в последующие разы вся процедура значительно ускорилась, занимала не более двадцати минут. Хорошие условия, вежливые персонал, и возможность быстро получить деньги, причем можно очень внушительную сумму занять, до 15000. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно работают

П.Р. Нечаев (Россия, Москва) 23 апреля, 2018 год Когда был у сестры в Мариуполе брали с ней займ в данной компании, так как были ограничены в средствах. Сотрудничали успешно с ними. Очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Владимир (Украина, Маріуполь) 22 апреля, 2018 год Сюда я обратился не наобум, срочно нужны были деньги, а у нас сотрудник пользуется иногда микрозаймами, и хорошо знает все компании, которые этим занимаются, он мне и порекомендовал MoneyBOOM. Компания и вправду хорошая, процент нормальный, а главное быстрое оформление и человеческое отношение со стороны персонала. Теперь иногда обращаюсь, когда появляется необходимость! 0 согласны, 0 не согласны

У меня случилась сложная ситуация, были нужны деньги и сразу. Не было

Сергей (Украина, Кропивницький) 21 апреля, 2018 год У меня случилась сложная ситуация, были нужны деньги и сразу. Не было времени обращаться в банки, оформлять кучу документов на кредит и ждать незвестно сколько с непоятным результатом. В поисках решения зашел на сайт MoneyBOOM, заполнил необходимые данные, ответил на вопросы и буквально через три или четыре часа нужная сумма денег зашла мне на карточку. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и удобно, рекомендую

Елена Андреева (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год Хорошая компания, с неплохими условиями займа и очень быстрым обслуживанием. Не думала, что реально оформить займ за полчаса. Но тут действительно все очень хорошо налажен этот процесс, менеджеры вежливые и грамотные, все объясняют очень подробно, всегда можно позвонить. Уже погасила, и теперь знаю, куда в следующий раз обратиться если деньги понадобятся срочно 0 согласны, 0 не согласны

Работают хорошо

Филатов (Россия) 19 апреля, 2018 год Данная компания работает хорошо и я являюсь постоянным её клиентом. Сотрудничайте с ней и вы. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Ирина (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год Беру иногда здесь краткосрочные займы, все устраивает, большой плюс - невероятная оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный сервис

Роман (Украина, Київ) 17 апреля, 2018 год Тоже хочу поделиться опытом своего сотрудничества с МаниБум. Обращаюсь к ним периодически на протяжении года, всего пять раз было. Компания внушает доверия, все-таки не все могут себе позволить выдавать кредиты до 15000 грн. С обслуживанием тут все отлично - от момента подачи заявки до получения денег у меня обычно уходит не более получаса, такая оперативность уже огромный плюс. Насчет условий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно и качественно работают

Декретов Алик (Россия, Москва) 15 апреля, 2018 год Брал в заем 3000 гривен через данный сервис MoneyBOOM. Никаких проблем при заполнении заявки и её оформлении не было, все просто, доступно пониманию и достаточно быстро. Деньги мне пришли уже через 25 минут на пластиковую карту. Ставка у них фиксированная через четырнадцать дней все отдал полностью и займ и проценты погасил. Сверху собственно суммы заплатил чуть больше 200 гривен. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Солидная компания

Бибиков Тарас (Россия, Moscow) 14 апреля, 2018 год "MoneyBOOM" весьма известная и пользующаяся высоким спросом компания. При первичном к ним обращении вы при одобрении займа получите на карточку сумму 4 тыс. грн. Срок от пятнадцати до тридцати суток вполне приемлем, но в случае сложностей можно связаться со специалистом и скорректировать срок займа и оплату % и несколько сдвинуть по дате. Когда вы станете постоянным клиентом этой компании, то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен

Олег (Россия) 13 апреля, 2018 год С сервисом Манибум познакомился совершенно недавно, но остались положительные впечатления от его работы. Первый раз я занимал 4 тысячи здесь, процент в них небольшой, при этом отдельной похвалы достойна оперативность работы их менеджеров. Мою заявку одобрили уже за 15 минут и сразу же деньги зачислились на банковскую карту. Отдал все вовремя, сейчас уже четыре займа здесь брал и максимальный лимит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодные условия и большие лимиты

Антон (Украина, Кропивницький) 11 апреля, 2018 год Меня данный сервис не подводит. Брал я в нем займы уже трижды и всегда оставался доволен. Мне понравилось, что получить деньги можно уже за 20 минут, никакого длительного оформления документов нет и условия четко прописанные. Лимиты здесь достаточно большие, еще один заем и мне можно будет уже 15 тысяч брать. Главное отдавать все вовремя и никаких проблем не будет. Могу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Ольга (Украина, Одеса) 8 апреля, 2018 год С Манибум знакома давно, брала займы четыре раза, все нравится - быстро и условия отличные! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро

Екатерина (Украина, Маріуполь) 7 апреля, 2018 год Отличная компания, обращалась два раза, очень быстро можно получить займ, все честно и удобно! 0 согласны, 0 не согласны

MoneyBOOM

MoneyBOOM - современный онлайн сервис, предоставляющий украинцам услуги в сфере потребительского кредитования. Сервис дает возможность в удаленной форме получить необходимые средства прямо на личную кредитную карту любого украинского банка. MoneyBOOM...

Кредиты

myZaym онлайн кредиты на карту

Kredticlub.net.ua кредиты онлайн

Groshivsim.com