Money4YOU отзывы клиентов

Money4YOU
13 отзывов / 384 просмотра

немного про манифою

Екатерина Зидченко Екатерина Зидченко вторник, 30 июня
По своей наивности попала на воров, которые своровали у меня все деньги и нечем было платить за общежитие, пришлось взять кредит в money4you, банк очень подходит для таких ситуаций, так как первый кредит бесплатный.

money4you спасибо

Соня Шляхевич Соня Шляхевич понедельник, 29 июня
Манифою не так плох, как о нем говорят! Убедилась в этом лично, думала, что попаду на деньги, но подруга меня уверяла, что это хороший онлайн банк, с которым не стыдно сотрудничать. Теперь знаю, если что где брать деньги))

Нормальный банк

Евгений Евгений воскресенье, 28 июня
Брал всего 600 гривен, так как немного не хватало на новенький айфончик! Процент не большой, если брать на короткий промежуток времени и в целом банк мне понравился, но все таки кредиты не мое! Лучше буду занимать у друзей, но если такой возможности нет, то манифою вас выручит, но захочет процент за это))))

Остался доволен

Диомид Сайгодачный Диомид Сайгодачный суббота, 27 июня
Манифою это первый мой онлайн банк, так как раньше опыта раньше не было многое на знал из-за этого тупил, но вежливый менеджер, оставался приятным в общении и вообще не обращал внимание, на мои глупые вопросы)) Спасибо вам Олег, за то что имели терпение общаться со мной!
Достоинства:
  1. Сотрудники компании!
Недостатки:
  1. -

Манифою держат планку!

Николай Тищук Николай Тищук понедельник, 22 июня
Пользовался money4you плюс минус год назад и тогда было все отлично! После этого стабилизировался в финансовом плане, но этот карантин все испортил, пришлось опять прибегать к услугам банка. Сайт остался таким же шустрым и приятным в дизайне, а кредиты выдают так же быстро! Спасибо, что держите высокий уровень!

В целом сойдет

Евгений Евгений пятница, 19 июня
Я не любитель брать кредиты, но пришлось взять, так как нужны были деньги на адвоката, все обошлось и уже через месяц отдал. Могу отметь очень быструю выдачу - это главный плюс money4you как онлайн банка

Быстро и просто

Виктор Виктор среда, 17 июня
Для меня главное - это простота взятие кредита, всякие справки о доходах это все очень долго, а так как времени мало пользуюсь money4you. Выдают кредит быстро, без ущерба по сервису, а это очень важно!

Стабильность это главное

Арсений Арсений понедельник, 15 июня
Уже не первый год пользуюсь услугами этого онлайн банка, условия никогда не меняли, если не считать акции и всякие спец предложения. А стабильность для меня это решаюсь фактор, так что и выбрал я надежный банк!
Достоинства:
  1. Стабильность
Недостатки:
  1. Хотелось бы процент по ниже, но это и так самый низкий среди конкурентов

Приятный онлайн банк

Илья Илья 13 июня, 2020 год
Не буду врать, очень сомневался, что такие конторы работают честно без всякого обмана. Но после первого же займа, понял, что вся тема чистая и никаких подводных камней нет и не может быть с МФО. Остался доволен работой банка.

Онлайн банк с низкими процентами

Юрий Безпалов Юрий Безпалов 11 июня, 2020 год
С самого начала не воспринимал онлайн банки в серьезной манере, думал, что все они просто обманывают людей. Но со времени жизнь заставила обратиться в подобное МФО и на удивление я остался доволен. Не думал, что в онлайн банках настолько легко получить кредит, так еще и под такие низкие проценты.
Достоинства:
  1. Быстрая выдача, низкий проценты и грамотная работа персонала
Недостатки:
  1. Не нашел таких

Главное это надежность

Юрий Бусько Юрий Бусько 10 июня, 2020 год
Крайне долго искал надежный МФО, боялся, боялся, что наткнусь на аферистов каких-то и попаду на деньги. Сравнивал отзывы смотрел рейтинги, в итоге не прогадал. Кредит оформил через сайт и уже через 15 минут деньги упали на карту, с выплатой проблем не возникло, так что с коллекторами не знаком

Советую этот банк

Саша Саша 9 июня, 2020 год
Взял кредит, что бы погасить прошлый, не легкие сейчас времена настали. Прошлый банк такие проценты накрутил, еле выкрутился. Благо есть всякие онлайн банки, которые выдают кредит под нулевой процент. Спасибо money4you буду дальше пользоваться вашими услугами!

Быстро, как и обещано

Гена Гена 20 мая, 2020 год
В Money4YOU пришлось обратиться за быстрым кредитом, ведь по другому кредиту уже была просрочка, капала пеня, а заработную плату мне, как всегда, задержали. Не буду скрывать, но мне не верилось, что можно получить вот так кредит онлайн, да еще если у тебя уже есть один кредит, пусть и просрочка всего лишь один месяц, но мне утвердили ссуду!
Само оформление кредита... Читать отзыв
Само оформление кредита заняло не слишком много времени, документы для этого нужны самые обычные, все стандартные, а потом идет процесс обработки твоей заявки. После подтверждения тебе сразу приходит сумма на указанную ранее карточку банка, не могу сказать, она будет всегда такая, какую ты указывал в заявке, может это зависит от клиента, но мне утвердили именно ту сумму, что указывал. Отлично, мне такой быстрый сервис подходит, через пару-тройку недель все верну.
Money4YOU
Money4YOU - предоставляет кредиты онлайн на любую карту в Украине всего за 5 минут. Предоставляется возможность получения кредита клиента с уже существующими задолженностями, осуществление безлимитного и бесплатного пролонгирования кредитного договора. Каждый клиент Money4YOU получает индивидуальный подход и гибкую систему займа, максимальный уровень выдачи, а также постоянные акции, скидки, программу лояльности... подробнее

Кредиты
Швидко гроші