Money24 обмен валют отзывы клиентов

Money24 обмен валют отзывы клиентов
3 отзыва / 151 просмотр

Обычная обменка

игорь Отзыв написан среда, 2 октября
ну такое, норм если сильно не парится и не искать выгодный курс. Не могут разменять мелкими доллары... ну такое, норм если сильно не парится и не искать выгодный курс. Не могут разменять мелкими доллары...

Шарага, не доверяю!!!

Денис Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Странная обменка звезды в рекламе,а по факту шаражкина контора, курс с сайтом ни когда не совпадает. Касирши не вменяемые, все как везде. Не советую. Странная обменка звезды в рекламе,а по факту шаражкина контора, курс с сайтом ни когда не совпадает. Касирши не вменяемые, все как везде. Не советую.

Ужасная обменка money24 в Киеве

Альона Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Меняла деньги в обменнике money24 в городе Киев периодически. Но вчера, мне срочно понадобилось обменять доллары на гривну. У меня было 100 долларов, я прихожу а кассир воротит носом и говорит что не будет их менять, так как они какие то подозрительные. А ни чего что я у вас их и покупала неделю назад! Это возмутительно, еще и нахамила в...  Читать отзыв Меняла деньги в обменнике money24 в городе Киев периодически. Но вчера, мне срочно понадобилось обменять доллары на гривну. У меня было 100 долларов, я прихожу а кассир воротит носом и говорит что не будет их менять, так как они какие то подозрительные. А ни чего что я у вас их и покупала неделю назад! Это возмутительно, еще и нахамила в спину... Не рекомендую, больше ни ногой.
p.S. поменяла в другом месте, к счастью обменок много.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все, общение с клиентом, пропихивают фальшивки, не хотят менять деньги,курс часто отличается с тем что на сайте и в кассе по факту.

Бизнес

Moneybox
Moneybox

Максим Орыщак
Максим Орыщак

Страховая компания "ВУСО"
Страховая компания "ВУСО"

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

TeleTRADE
TeleTRADE