Money24 обмен валют отзывы

Обычная обменка

игорь Отзыв написан среда, 2 октября
ну такое, норм если сильно не парится и не искать выгодный курс. Не могут разменять мелкими доллары... ну такое, норм если сильно не парится и не искать выгодный курс. Не могут разменять мелкими доллары...

Шарага, не доверяю!!!

Денис Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Странная обменка звезды в рекламе,а по факту шаражкина контора, курс с сайтом ни когда не совпадает. Касирши не вменяемые, все как везде. Не советую. Странная обменка звезды в рекламе,а по факту шаражкина контора, курс с сайтом ни когда не совпадает. Касирши не вменяемые, все как везде. Не советую.

Ужасная обменка money24 в Киеве

Альона Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Меняла деньги в обменнике money24 в городе Киев периодически. Но вчера, мне срочно понадобилось обменять доллары на гривну. У меня было 100 долларов, я прихожу а кассир воротит носом и говорит что не будет их менять, так как они какие то подозрительные. А ни чего что я у вас их и покупала неделю назад! Это возмутительно, еще и нахамила в...  Читать отзыв Меняла деньги в обменнике money24 в городе Киев периодически. Но вчера, мне срочно понадобилось обменять доллары на гривну. У меня было 100 долларов, я прихожу а кассир воротит носом и говорит что не будет их менять, так как они какие то подозрительные. А ни чего что я у вас их и покупала неделю назад! Это возмутительно, еще и нахамила в спину... Не рекомендую, больше ни ногой.
p.S. поменяла в другом месте, к счастью обменок много.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все, общение с клиентом, пропихивают фальшивки, не хотят менять деньги,курс часто отличается с тем что на сайте и в кассе по факту.

Бизнес

Euro Call Center
Euro Call Center

DCH Group
DCH Group

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

4service
4service

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)