Money24 обмен валют отзывы

Смешная реклама, плохой обменник

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Гадский обменник особенно в Харькове на РЫмарской. Чеков не дают, касиир еще та с...ка. ЗАто нафигачили мониторов один на одном и ролики с футболистом "валютным экспертом" крутят, ой лолки. Гадский обменник особенно в Харькове на РЫмарской. Чеков не дают, касиир еще та с...ка. ЗАто нафигачили мониторов один на одном и ролики с футболистом "валютным экспертом" крутят, ой лолки.

Качественный сервис

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Долго мониторила курс евро в обменниках Киева, но наконец-то нашла сервис, где удобно через приложение и следить за динамикой, и оставлять заявку на обмен любой валюты. Очень удобно и быстро, всем рекомендую http://money24.kiev.ua/eur-uah Долго мониторила курс евро в обменниках Киева, но наконец-то нашла сервис, где удобно через приложение и следить за динамикой, и оставлять заявку на обмен любой валюты. Очень удобно и быстро, всем рекомендую https://money24.kiev.ua/eur-uah

Обычная обменка

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
ну такое, норм если сильно не парится и не искать выгодный курс. Не могут разменять мелкими доллары... ну такое, норм если сильно не парится и не искать выгодный курс. Не могут разменять мелкими доллары...

Шарага, не доверяю!!!

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Странная обменка звезды в рекламе,а по факту шаражкина контора, курс с сайтом ни когда не совпадает. Касирши не вменяемые, все как везде. Не советую. Странная обменка звезды в рекламе,а по факту шаражкина контора, курс с сайтом ни когда не совпадает. Касирши не вменяемые, все как везде. Не советую.

Ужасная обменка money24 в Киеве

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Меняла деньги в обменнике money24 в городе Киев периодически. Но вчера, мне срочно понадобилось обменять доллары на гривну. У меня было 100 долларов, я прихожу а кассир воротит носом и говорит что не будет их менять, так как они какие то подозрительные. А ни чего что я у вас их и покупала неделю назад! Это возмутительно, еще и нахамила в...  Читать отзыв Меняла деньги в обменнике money24 в городе Киев периодически. Но вчера, мне срочно понадобилось обменять доллары на гривну. У меня было 100 долларов, я прихожу а кассир воротит носом и говорит что не будет их менять, так как они какие то подозрительные. А ни чего что я у вас их и покупала неделю назад! Это возмутительно, еще и нахамила в спину... Не рекомендую, больше ни ногой.
p.S. поменяла в другом месте, к счастью обменок много.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все, общение с клиентом, пропихивают фальшивки, не хотят менять деньги,курс часто отличается с тем что на сайте и в кассе по факту.

Бизнес

Donum
Donum

EU For You
EU For You

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Полиграфолог Игорь Ищук
Полиграфолог Игорь Ищук