!!!МОЮ СЕМЬЮ ОБМАНУЛИ !!!ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! ВЕДЬ ЭТО ВАШЕ ИМЯ - Отзывы о MoneXy

MoneXy
Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 355 просмотров
https://globalmani-coin.com/aboutus.php +38(066)-054-0188. Горячая линия
+38(095)-688-01-65. Оператор по акции.
+38(095)-687-82-87
UA Україна м.Київ Харківське шосе буд.17А
НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ ИХ КОНТАКТЫ (13.09.2019.)

09.09.2019 Я получила смс с номера+380 95 791 5316 о том,что по результату отбора мой номер стал победителем. Указан данный сайт ,а также другие номера телефонов указ.в контактах.Я всегда избегала подобной шары...но мой друг заболел и тогда казалось выход есть.С моей семьи поимели больше 6 500 грн. Мне ешё долги отдавать.От отчаяния руки опускаются.ПОМОГИТЕ И ПРЕДОТВРАТИТЕ НОВЫЕ АФЁРЫ

ЕЛЕНА нашла на сайтах номера которые были указ.09.09.2019 13 сентября, 2019 год
globalmani-coin.com › contact

Перевести эту страницу

Контакти: Адресса: UA Україна м.Київ Харківське шосе буд.17А. Інфомація. Тел: +38(050)-205-74-66. Горячая линия +38(050)-212-79-49. Оператор по акции- представился Константин.Эти контакты регулярно меняют
Гость 30 января, 2020 год
Да,да,и меня сегодня зарегистрировали,сказала приеду в офис с налоговой

Платежные системы: отзывы

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService" и другое

Платежные системы
2.1
7342 просмотра
Не берет деньги Еленовская 3. Терминал не принимал 500 и 200грн новые, хотя там была наклейка что принимает, пришлось пополнить деньги в изипей и отдать 30грн комиссии
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox
вторник, 23 февраля
Анна, добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Отправим специалиста к терминалу для проверки. На данный момент действительно все терминалы...
MoneXy
MoneXy - простая и удобная в пользовании платежная система. MoneXy может быть использована вне зависимости от вида платежа - оплата услуг, покупка товаров и т.д. MoneXy применяется как среди крупных компаний так и частными интернет-продавцами. Главным преимуществом системы является простота интерфейса, который позволяет за несколько минут воспользоваться системой. Пользоваться электронным кошельком можно... подробнее

Платежные системы
Глобалмани