MoneXy отзывы

Отзывы клиентов
MoneXy

!!!МОЮ СЕМЬЮ ОБМАНУЛИ !!!ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! ВЕДЬ ЭТО ВАШЕ ИМЯ

ЕЛЕНА ЕЛЕНА 13 сентября, 2019 год
https://globalmani-coin.com/aboutus.php +38(066)-054-0188. Горячая линия
+38(095)-688-01-65. Оператор по акции.
+38(095)-687-82-87
UA Україна м.Київ Харківське шосе буд.17А
НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ ИХ КОНТАКТЫ (13.09.2019.)
https://globalmani-coin.com/aboutus.php +38(066)-054-0188. Горячая линия
+38(095)-688-01-65. Оператор по акции.
+38(095)-687-82-87
UA Україна м.Київ Харківське шосе буд.17А
НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ ИХ КОНТАКТЫ (13.09.2019.)

09.09.2019 Я получила смс с номера+380 95 791 5316 о том,что по результату отбора мой номер стал победителем. Указан данный сайт ,а также другие номера телефонов указ.в контактах.Я всегда избегала подобной шары...но мой друг заболел и тогда казалось выход есть.С моей семьи поимели больше 6 500 грн. Мне ешё долги отдавать.От отчаяния руки опускаются.ПОМОГИТЕ И ПРЕДОТВРАТИТЕ НОВЫЕ АФЁРЫ
Гость Гость (Украина) 31 июля, 2014 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Так называемая Балтийская платежная система используется махинаторами для стягивания штрафов от имени Интерпола .....
Registrant Organization: Baltic Financial Systems
Registrant Street: Bruninieku iela, 73
Registrant City: Riga
Анна Анна 28 июля, 2014 год
В нашей фирме все платежи проходят через monexy. Скажу я Вам это очень удобно и просто оплачивать покупки таким способом, пополнять мобильный телефон, переводить деньги другому пользователю и все это без процентов. Я уже пользуюсь больше года и довольна.
Татьяна Татьяна 16 мая, 2014 год
Да.. я так же перевела на кошелек деньги и теперь уже меся не могу их вернуть .... видимо загнулся этот кошелек... печалька (((( Не думайте переводить туда деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 согласны
Алена Алена 4 апреля, 2014 год
Ужасно! Пришли мне по рассылке очки. Очень захотелось их купить. Зарегистрировалась здесь, сбросила деньги и вся такая счастливая начала делать заказ. И тут меня обрадовали - через monexy вы не можете оплатить этот товар! Значит когда регистрировалась, то можно было, когда деньги сбрасывала тоже можно было! А как перешла к оплате, так нет, нельзя! И главное я теперь никак не... Читать отзыв Ужасно! Пришли мне по рассылке очки. Очень захотелось их купить. Зарегистрировалась здесь, сбросила деньги и вся такая счастливая начала делать заказ. И тут меня обрадовали - через monexy вы не можете оплатить этот товар! Значит когда регистрировалась, то можно было, когда деньги сбрасывала тоже можно было! А как перешла к оплате, так нет, нельзя! И главное я теперь никак не могу эти деньги вернуть!
Не ведитесь на них!!!!! Они ОБМАНЩИКИ!!!!!
3 согласны
kilmer kilmer 26 октября, 2013 год
Даже вебмани практически бесполезно в нете, ибо оплатить с него можно пару вещей, не говоря уже об этой. Лучше бы обьединились в какую то одну и дали банкам отпор.
Женя Женя 25 октября, 2013 год
У меня свой небольшой интернет-магазинчик. И однажды, покупатель поставил меня в тупик, задав мне вопрос, есть ли у меня MoneXy, так как удобнее ему было бы оплатить именно этим платежным сервисом. Я сразу же зарегистрировался на сайте monexy.com и сделал собственный кошелек - это оказалось просто. Пока еще в системе полностью не разобрался, но MoneXy напомнил мне что то среднее... Читать отзыв У меня свой небольшой интернет-магазинчик. И однажды, покупатель поставил меня в тупик, задав мне вопрос, есть ли у меня MoneXy, так как удобнее ему было бы оплатить именно этим платежным сервисом. Я сразу же зарегистрировался на сайте monexy.com и сделал собственный кошелек - это оказалось просто. Пока еще в системе полностью не разобрался, но MoneXy напомнил мне что то среднее между Приватбанком и Вебмани. Даже не знаю когда получится разобраться, потому что пользователи MoneXy мне встречаются редко.
1 не согласен
MoneXy
MoneXy - простая и удобная в пользовании платежная система. MoneXy может быть использована вне зависимости от вида платежа - оплата услуг, покупка товаров и т.д. MoneXy применяется как среди крупных компаний так и частными интернет-продавцами. Главным преимуществом системы является простота интерфейса, который позволяет за несколько минут воспользоваться системой. Пользоваться электронным кошельком можно... подробнее

Платежные системы
Глобалмани