Рекомендую отель - Отзывы о Moncastro Hotel (Затока)

Moncastro Hotel (Затока)
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 87 просмотров
Не привыкла много платить за номера на черном море, до последнего думала, что настоящего сервиса там не получишь, но мое мнение кардинально изменилось после поездки в отельный комплекс Moncastro Hotel. Отель класса люкс, номера с шикарным видом на море, мы бронировали просторный номер с террасой, очень красивый. Завтрак в гостинице включен в стоимость номера, подают еду в красивом ресторане, мы даже не искали что-то другое, все время питались там - кухня отличная и обслуживание тоже.
Людей не слишком много, всем места хватало, два больших и чистых бассейн, сама территория тоже убранная, чистота идеальная поддерживается абсолютно везде. Есть выход к морю, выдают большие пляжные полотенца, да и вообщем сервис на высоте. Даже не ожидала, что и у нас в стране можно отдохнуть хорошо.

Гость 6 августа, 2020 год
Это единственный отлель в Затоке куда я бы хотела снова вернуться) Здесь провела отличные выходные.

Отели Затоки: отзывы

Отзывы туристов об отелях Затоки, реальные отзывы туристов про отдых в отелях Затоки, лучшие отели в Затоке.

База отдыха "ДАЧА" , Затока

Базы отдыха
4.1
Анастасия Я отдыхал с семьей в конце июля. И у меня остались приятные воспоминания и впечатления о Базе отдыха "Дача".Номер был уютный и хорошо оборудованный.Есть кухня. Мы остались довольны персоналом. За такие деньги это более чем отличный отдых.
уважаемая Анастасия, мы признательны Вам за уделенное время для написания отзыва. Очень рады, что Вы стали нашим гостем. Признательны Вам...
Moncastro Hotel (Затока)
Moncastro Hotel - просторный семиэтажный отель в Затоке в акватории Черного моря находится в непосредственной близости от луна-парка, ж/д станции Бугаз. Уютные номера оборудованы всем необходимым, имеют балконы с видом на море, террасы, производится обслуживание в номерах. На территории комплекса находится кафе, два открытых бассейна, бар с открытой террасой.

Отели Затоки
Пансионат "БРИЗ", Затока