Moncastro Hotel (Затока) отзывы

Moncastro Hotel (Затока)
1 отзыв / 187 просмотров

Рекомендую отель

Оля Оля 6 августа, 2020 год
Не привыкла много платить за номера на черном море, до последнего думала, что настоящего сервиса там не получишь, но мое мнение кардинально изменилось после поездки в отельный комплекс Moncastro Hotel. Отель класса люкс, номера с шикарным видом на море, мы бронировали просторный номер с террасой, очень красивый. Завтрак в гостинице включен в стоимость номера, подают еду в красивом ресторане, мы... Читать отзыв Не привыкла много платить за номера на черном море, до последнего думала, что настоящего сервиса там не получишь, но мое мнение кардинально изменилось после поездки в отельный комплекс Moncastro Hotel. Отель класса люкс, номера с шикарным видом на море, мы бронировали просторный номер с террасой, очень красивый. Завтрак в гостинице включен в стоимость номера, подают еду в красивом ресторане, мы даже не искали что-то другое, все время питались там - кухня отличная и обслуживание тоже.
Людей не слишком много, всем места хватало, два больших и чистых бассейн, сама территория тоже убранная, чистота идеальная поддерживается абсолютно везде. Есть выход к морю, выдают большие пляжные полотенца, да и вообщем сервис на высоте. Даже не ожидала, что и у нас в стране можно отдохнуть хорошо.
Moncastro Hotel (Затока)
Moncastro Hotel - просторный семиэтажный отель в Затоке в акватории Черного моря находится в непосредственной близости от луна-парка, ж/д станции Бугаз. Уютные номера оборудованы всем необходимым, имеют балконы с видом на море, террасы, производится обслуживание в номерах. На территории комплекса находится кафе, два открытых бассейна, бар с открытой террасой.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Отели Затоки