MON CHER (Мон Шер) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
MON CHER (Мон Шер)
4 отзыва / 2802 просмотра

Место в которм ты почувствуешь себя рабом системы.

Частый(в прошлом) Посетитель Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Основная причина, по которой я решил оставить даный отзыв заключается в том что два моих сотрудника отравились в этом ресторане, посуда постоянно в разводах или же и вовсе недомыта. Часто столики после ушедших посетителей убираются не до конца, и можно увидеьт какие-то ошмётки на своём столе. Заказывая из меню будьте готовы ждать более 30 мин. Однажды в еде обнаружил волос,...  Читать отзыв Основная причина, по которой я решил оставить даный отзыв заключается в том что два моих сотрудника отравились в этом ресторане, посуда постоянно в разводах или же и вовсе недомыта. Часто столики после ушедших посетителей убираются не до конца, и можно увидеьт какие-то ошмётки на своём столе. Заказывая из меню будьте готовы ждать более 30 мин. Однажды в еде обнаружил волос, значит повара у них работают без шапочек, и скорее всего на кухне дизентерия.

Все было супер

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Недавно была в ресторане Мон Шер. Эмоции остались исключительно положительные Недавно была в ресторане Мон Шер. Эмоции остались исключительно положительные

ужасное место

Дима (Украина, Київ) Отзыв написан 10 октября, 2016 год
Алкоголь разбавляют, порции не досыпают.
Официанты хамят, бармены долго отдают заказы и то не то что я просил.
Администратор некомпетентное чмо.
Алкоголь разбавляют, порции не досыпают.
Официанты хамят, бармены долго отдают заказы и то не то что я просил.
Администратор некомпетентное чмо.
Ира Отзыв написан 28 февраля, 2012 год
Очень понравилась ливанская кухня в ресторане "Мон Шер".Впервые сделала эксперимент,согласилась попробовать блюда другой кухни и нисколько не жалею) Очень понравилась ливанская кухня в ресторане "Мон Шер".Впервые сделала эксперимент,согласилась попробовать блюда другой кухни и нисколько не жалею)

MON CHER (Мон Шер)

"Мон Шер" приглашает жителей и гостей столицы попробовать блюда ливанской и европейской кухни. Талантливые повара удивят Вас не только традиционными украинскими и вкуснейшими европейскими блюдами, но и экзотическими ливанскими...

Рестораны

Якитория
Якитория

Мамамия Пицца
Мамамия Пицца

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

MAFIA
MAFIA