MON CHER (Мон Шер) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
MON CHER (Мон Шер)
4 отзыва / 3164 просмотра

Место в которм ты почувствуешь себя рабом системы.

Частый(в прошлом) Посетитель Частый(в прошлом) Посетитель 26 июля, 2019 год
Основная причина, по которой я решил оставить даный отзыв заключается в том что два моих сотрудника отравились в этом ресторане, посуда постоянно в разводах или же и вовсе недомыта. Часто столики после ушедших посетителей убираются не до конца, и можно увидеьт какие-то ошмётки на своём столе. Заказывая из меню будьте готовы ждать более 30 мин. Однажды в еде обнаружил волос,... Читать отзыв Основная причина, по которой я решил оставить даный отзыв заключается в том что два моих сотрудника отравились в этом ресторане, посуда постоянно в разводах или же и вовсе недомыта. Часто столики после ушедших посетителей убираются не до конца, и можно увидеьт какие-то ошмётки на своём столе. Заказывая из меню будьте готовы ждать более 30 мин. Однажды в еде обнаружил волос, значит повара у них работают без шапочек, и скорее всего на кухне дизентерия.

Все было супер

Гость Гость 20 мая, 2019 год
Недавно была в ресторане Мон Шер. Эмоции остались исключительно положительные

ужасное место

Дима Дима (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год
Алкоголь разбавляют, порции не досыпают.
Официанты хамят, бармены долго отдают заказы и то не то что я просил.
Администратор некомпетентное чмо.
Ира Ира 28 февраля, 2012 год
Очень понравилась ливанская кухня в ресторане "Мон Шер".Впервые сделала эксперимент,согласилась попробовать блюда другой кухни и нисколько не жалею)
MON CHER (Мон Шер)

"Мон Шер" приглашает жителей и гостей столицы попробовать блюда ливанской и европейской кухни. Талантливые повара удивят Вас не только традиционными украинскими и вкуснейшими европейскими блюдами, но и экзотическими ливанскими кушаньями. Все очень просто, вкусно и одновременно — очень полезно. Не только еда, но и винная карта ресторана порадует истинных... подробнее

Рестораны
МакДональдз