Стоматология для детей и всей семьи Mom's отзывы

Стоматология для детей и всей семьи Mom's

Очень довольны визитом!

Маргарита Сидоренко Маргарита Сидоренко 26 февраля, 2021 год
Хотим выразить восхищение и благодарность доктору Юлие Рыковой! Шли с волнением, хоть и знали, что наш ребёнок в 4,8 достаточно терпеливый. Думали, что просто кариес, но доктор объяснила необходимость сделать снимки, чтобы увидеть полную картину, и оказалась права. Снимки показали пульпиты до корня. Конечно пульпиты лечатся под местной анастезией. Я очень распереживалась, так как мы не готовили сына к уколу.... Читать отзыв Хотим выразить восхищение и благодарность доктору Юлие Рыковой! Шли с волнением, хоть и знали, что наш ребёнок в 4,8 достаточно терпеливый. Думали, что просто кариес, но доктор объяснила необходимость сделать снимки, чтобы увидеть полную картину, и оказалась права. Снимки показали пульпиты до корня. Конечно пульпиты лечатся под местной анастезией. Я очень распереживалась, так как мы не готовили сына к уколу. Но доктор его так заговорила, отвлекла, что ребёнок шприца не видел и не пикнул. Сделали сразу два зуба с одной стороны. В кабинете над креслом висит монитор, где ребёнку через ютуб включают мультики, которые он хочет, и это так же прекрасно отвлекает ребёнка. Сын был счастлив, что ему сделали оранжевые пломбы, не хотел уходить и дома просится снова к доктору Юле)

Хочу поблагодарить весь коллектив клиники «Мамс», а в частности : Бурб

Олександр Олександр 9 декабря, 2020 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Хочу поблагодарить весь коллектив клиники «Мамс», а в частности : Бурбелу Б.И и Чорного М.С. Лечили сына во сне : очень переживали , боялись . Но все прошло хорошо , быстро и дешевле чем мы ожидали . Спасибо Вам огромное . Теперь мы Ваше постоянные пациенты .yes
Спасибо за вашу обратную связь и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас на профилактических визитах каждые 3 месяца.

Чудова клініка

Гость Гость 8 декабря, 2020 год
Проходили лікування, дитині 2 роки потрібно було лікувати 11+ зубів, 4 зуба зовсім нарощували чи якось так, такий обсяг лікують тільки в сні, дуже переживали, довго читав, зважував за і проти, але все таки зважились і про що не пожалкували! Все пройшло чудово на 5+ після сну через 10-20хв дитина вела себе як завжди, на скільки вона рада була своїй... Читать отзыв Проходили лікування, дитині 2 роки потрібно було лікувати 11+ зубів, 4 зуба зовсім нарощували чи якось так, такий обсяг лікують тільки в сні, дуже переживали, довго читав, зважував за і проти, але все таки зважились і про що не пожалкували! Все пройшло чудово на 5+ після сну через 10-20хв дитина вела себе як завжди, на скільки вона рада була своїй новій усмішці це просто неможливо передати. Після того ходили на прийом, все добре. Дякую лікарю Богдан Бурбела анастезіологу Ищук Анна Николаевна і всім хто нам допомагав!!!!!!!
Дякуємо за вашу довіру. Раді будемо бачити на профілактичних візитах кожні три місяці.

Лучшая клиника для детей

Анна Анна 23 ноября, 2020 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Красивые клиники, современный интерьер. Были на 2х отделениях Оболонь и Златоустовская, есть крутые игровые пространства для детей. Администраторы вежливые и внимательные. Врачи не смотря на то, что все молодые, очень хорошие профессионалы, всегда терпеливо и доходчиво разжевывают каждую деталь, что для меня, как для мамы, очень важно (чаще всего в других клиниках сухо проговаривают термины которые нужно гуглить).

Не адекватность

Гость Гость 31 октября, 2020 год
Позвонила в пн и записала на пятницу ребенка сделать пломбу. Так как я работаю, с ребенком пошла бабушка! И что? Им отказали в приеме!!! Почему? Сказали, что только мама или папа должны прийти с ребенком, если другой родственник то надо НОТАРИАЛЬНОЕ ЗАВЕРЕНИЕ, мол, он является опекуном
Достоинства:
  1. Ни увидела
Недостатки:
  1. Неадвеватное отношение
1 не согласен
Доброго дня.

Згідно Закону України про охорону здоров'я (ст. 43), будь-яке медичне втручання щодо малолітнього пацієнта відбувається лише за згоди законного представника.

Інформація про те, що дитина під час візиту має бути з одним з батьків була озвучена двічі. Перший раз під час запису дитини, вдруге - при нагадуванні про візит. Для підтвердження маємо аудіозаписи розмов.

Нам жаль, що не вдалось надати вашому сину допомогу дитячого стоматолога, тому з радістю запросимо Олександра у супроводі тата чи мами до нас на лікування.

Хочу поблагодарить Чорного Максима Сергеевича и Бурбелу Богдана Иванов

Ольга Ольга 30 октября, 2020 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Хочу поблагодарить Чорного Максима Сергеевича и Бурбелу Богдана Ивановича . Лечили доченьку во сне , работа сделана великолепно . Побольше бы таких врачей в нашей стране . Спасибо большое !!!!
Благодарим за обратную связь. Обязательно передадим слова благодарности вашей команде специалистов.

Лечение в медокаментозном сне.

Екатерина Екатерина 14 октября, 2020 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о клинике Mams. Лечили на Оболонской Набережной в медокаментозном сне. Хочу поблагодарить анастазилога Чорного Максима и всю команду которая принимала участие в лечении зубков нашей доченьки. Огромное вам спасибо! Спасибо, девочкам на рецепшоне, приветливые и отзывчивые. Очень сильно переживала, но меня успокоили и сказали что все будет хорошо, каждый час выходили и говорили... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о клинике Mams. Лечили на Оболонской Набережной в медокаментозном сне. Хочу поблагодарить анастазилога Чорного Максима и всю команду которая принимала участие в лечении зубков нашей доченьки. Огромное вам спасибо! Спасибо, девочкам на рецепшоне, приветливые и отзывчивые. Очень сильно переживала, но меня успокоили и сказали что все будет хорошо, каждый час выходили и говорили что все нормально. Доктор стоматолог сделал голливудскую улыбку моей доченьки, роботу проделал колосальную.Большое спасибо! Цены приемлемые, даже дешевле чем у других клиниках, я с Кривого Рога приехала лечить в Киев, у нас тоже есть в городе, в Днепре есть но намного дороже. Нам сделали 20%скидку - спасибо большое,все время на связи, доктор звонит и спрашивает за самочувствие доченьки. Не смотря, что вся команда состоит из молодых ребят, хочу сказать что ребята молодцы, умнички, знают и любят свою работу. Рекомендую эту клинику. Если оценивать по 12 бальной то ставлю все 12 баллов. Огромное вам всем спасибо!!!
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне, цены приемлемые,чисто и комфортно для деток.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.
Спасибо большое за ваше доверие. Крепкого здоровья вашей семье, и огромный привет Аделинке от вашей бригады специалистов. Всегда рады встрече с вами на профилактических визитах.

Хорошее обслуживание

Дарья Дарья 22 июня, 2020 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Специалисты - настоящие профи! У дочки начал резаться постоянный зубик, не давала молочный вырвать. В этой клинике все прошло на "ура", вышла с улыбкой!

Зуб больше не беспокоит

Ирина Ирина 21 июня, 2020 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 В стоматологии меня приняли без очереди с острой болью. Стоматолог оказалась хорошим профессионалом и провела эффективное лечение. Сейчас довольна, что зуб больше не беспокоит.
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Это действительно редкий случай, когда было свободное окошко чтоб Вас принять. Рады что смогли помочь

Хорошая стоматология

Анна Анна 20 июня, 2020 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Хорошая стоматология. Лечу зубы здесь сама и вожу своих детей. Стоматологи настоящие профессионалы, лечением мы всегда довольны.

Очень довольна!

Светлана Светлана 19 июня, 2020 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Довольна качественным обслуживанием в этой клинике и отношением ко мне, как пациентке. Записали на удобное время. Чуть раньше пришла и меня пригласили присесть и потом проводили в кабинет. Доктор внимательный, пломба качественная.

Прекрасная работа

Гость Гость 18 июня, 2020 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Обратилась в стоматологию на 5 месяце беременности. Необходима была пломба. Я как и многие боюсь стоматологов, а тут еще и в положении. Врач сделала анестезию, заверив, что это никак не повлияет на ребенка. Доктор все сделал качественно, боли вообще не чувствовала, результатом осталась довольна.

Самая добрая стамотология

Мама Мама 29 мая, 2020 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Дочь(5,5годика) ужасно напугал предыдущий стоматолог. С тех пор врачей боится как огня. Ездили до Мамс в 3 , даже на порог не зашла. Приехали в Мамс, уже не ожидая, что сможем полечить. Но о чудо! Огромное спасибо Радчец Ольге Владимировне, сразу нашла подход к ребенку. Рассказывала как все работает. Большое Вам спасибо. Работа этих врачей стоит цен в клинике. Я... Читать отзыв Дочь(5,5годика) ужасно напугал предыдущий стоматолог. С тех пор врачей боится как огня. Ездили до Мамс в 3 , даже на порог не зашла. Приехали в Мамс, уже не ожидая, что сможем полечить. Но о чудо! Огромное спасибо Радчец Ольге Владимировне, сразу нашла подход к ребенку. Рассказывала как все работает. Большое Вам спасибо. Работа этих врачей стоит цен в клинике. Я однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Врачи
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова и высокую оценку.

Відмінна клініка для лікування дитячих зубів

Світлана Світлана 21 марта, 2020 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Велике дякую хотілося сказати лікарям клініки Moms дитяча стоматологія:Поляковій О.В.,анастезіологу Чорному М.С.(вул.Златоустівська,16) за проведене лікування зубків моїй дитині (4,6 років)за допомогою медикаментозного сну.Велике дякую також лікарю Рябокінь В.С.(Теремки).Клініка сучасна,працюють висококваліфіковані спеціалісти,мають великий досвід роботи,до дитини підхід відмінний.Довго вагались чи лікувати зубки за допомогою сну,але врешті наважилися,і не пошкодували.Здоровя дитини важливіше за все.
Дякуємо за зворотній зв'язок та теплі слова. Здорової посмішки вам

Отличные врачи

Ирина Ирина 20 марта, 2020 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Лечили зубки сыну 6.5 лет у врача Полякова Оксана Павловна, так как лечить надо было много аж 6 зубок и 2 удаляли решили делать наркоз. Немного переживала но все прошло хорошо. Перед этим сдали анализы, нас вёл хороший врач анастезиолог Воробей Наталья Анатольевна. Все время были на связи. Даже после всего звонила спрашивала как малыш. Я рекомендую этих врачей,очень ответственные... Читать отзыв Лечили зубки сыну 6.5 лет у врача Полякова Оксана Павловна, так как лечить надо было много аж 6 зубок и 2 удаляли решили делать наркоз. Немного переживала но все прошло хорошо. Перед этим сдали анализы, нас вёл хороший врач анастезиолог Воробей Наталья Анатольевна. Все время были на связи. Даже после всего звонила спрашивала как малыш. Я рекомендую этих врачей,очень ответственные и знают свое дело, нам они понравились. Спасибо, за здоровые зубки и спокойствие.)
Благодарим за высокую оценку нашего труда. Вся команда Mom's старается для здоровых улыбок наших маленьких пациентов.

Ужасное место работы

бывший сотрудник бывший сотрудник 29 января, 2020 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Главврач клиники,Колесников Родион Анатольевич-самодур,постоянно кидал с зарплатой,человек,не дающий возможности развиться врачу в клинике,позволяющий себе выходки в виде увольнения без адекватной на то причины,не защищающий своих сотрудников перед клиентами.Клиентам может и понравиться данная клиника,но устраивающимся сюда на работу я рекомендую очень хорошо подумать,если вам дороги свои нервы и собственное время.
Жаль что у вас осталось такое мнение о руководстве клиники, но мы дорожим каждым сотрудником!, от феи по чистоте до главврача! и каждый сотрудник-член семьи Mom's, это лицо компании, поэтому если сотрудник не отвечает высоким требованиям нашей компании это вредит репутации клиники, чего руководитель допустить не может. Желаем вам найти достойного работодателя и успехов в карьере, кем бы вы не оказались. С уважением, Галина - помощник руководителя.

Боялись, но оно того стоит.

JuliY JuliY 16 января, 2020 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Делали зубки ребёнку 4,6 в медикаментозном сне в клинике Mom's на Позняках. Сначала очень боялись, поначитывались всяких гадостей на форумах, водили дитя по разным стоматологиям, держали и как результат теперь ребёнок боится всех врачей без исключения.
После всех этих издевательств всё же решились на лечение во сне. И что я вам скажу! Супер! 3,5 часа, 8 здоровых зубов и голливудская улыбка. А что самое важное ребенок совсем не нервничал, наоборот, ему было уделено столько внимания, подарено столько улыбок и положительных эмоций и никаких воспоминаний о злобном докторе стоматологе.
Отдельное спасибо хотим сказать Деряге И. Н. И анастезиологу Стадник О. С. за отличную консультацию и проведение процедуры. Ребёнок проснулся, получил подарки и счастлив.
Благодарим за обратную связь, и такой детальный отзыв. Всегда рады встрече на профилактических осмотрах.

Ужас!!! Испортили постоянные зубы

Гость Гость 21 октября, 2019 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Врач на Григоренко 23 , навязала чистку пастой , зубы постоянные толко вылезли , спилили эмаль , теперь зубки стали серыми . Под предлогом что мы плохо чистим зубы и там налёт , навязала чистку за 700 грн испортила нормальные зубы . Кто вообще на работу берет таких идиотов ?
Добрый день. Мы не можем давать сюда данные о физиологических особенностях зубок ребенка, диагнозы или описывать оказанные процедуры. Единственное, что хотим сказать, что общались с Вами не однократно, проводили бесплатный осмотр ведущим детским стоматологом клиники. Вам была полностью раскрыта данная ситуация, описана, предоставлен документ. Надеемся, что эта история оказалась просто недоразумением, и мы всегда рады встрече с Вами у нас в клинике.

Прекрасная клиника

Татьяна Татьяна 15 октября, 2019 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 У моего сына опухла щека, обратилась в клинику на Оболони и была приятно удивлена как нас приняли, как персонал общался с малышом. К слову сказано, после одного посещения районной поликлиники мой сын видя стомат. кресло убегает со скоростью звука. Но после долгих уговоров (уговаривал ребенка медперсонал) все прошло отлично. Пролечили 6 зубов, два удалили (под общим наркозом). За два года... Читать отзыв У моего сына опухла щека, обратилась в клинику на Оболони и была приятно удивлена как нас приняли, как персонал общался с малышом. К слову сказано, после одного посещения районной поликлиники мой сын видя стомат. кресло убегает со скоростью звука. Но после долгих уговоров (уговаривал ребенка медперсонал) все прошло отлично. Пролечили 6 зубов, два удалили (под общим наркозом). За два года до этого лечили зубы на Зоологической тоже под общим наркозом и хочу сказать, что разница ощущений ребенка после процедур существенная. Итог ребенок счастлив, доволен и говорит , что теперь будет к ним ходить, ведь это не больно, как он думал. Спасибо большое квалифицированному персоналу клиники.
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой обширный комментарий и доверие к нам.

Ужас садисты коновалы

Валерий Валерий 30 сентября, 2019 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Здесь работают садисты причем дорогие садисты ребенок 8 лет удаляли зуб сделали укол ребенок орал слышна было на весь район в итоге укол не подействовал сделали второй такого крика я не слышал от дочери не когда и началось удаление а укол опять не подействовал пришол другой врач начал мне говорить что укол подействовал просто боится пришлось садится с ней в... Читать отзыв Здесь работают садисты причем дорогие садисты ребенок 8 лет удаляли зуб сделали укол ребенок орал слышна было на весь район в итоге укол не подействовал сделали второй такого крика я не слышал от дочери не когда и началось удаление а укол опять не подействовал пришол другой врач начал мне говорить что укол подействовал просто боится пришлось садится с ней в кресло держать руки ноги тогда только удалили по итогу 1300 счет дочь всегда с удавольствием ходила к стамотологу по моему примеру тоже не боялась сейчас боится как огня так что как то так

Обманывают! Киев Позняки

Екатерина Екатерина 6 августа, 2019 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Были на приёме на Позняках 6.08 2019 . Пришли с пролеченным пульпитом и временной пломбой, Нужно было поставить 2 прокладки и пломбу. Врач втюхала пломбу за 1100 - пломба с лечением пульпита и снимок за 170, где показала что зуб на пульпит нам не лечили, а зуб лечила мой стоматолог , удаляли нерв мышьяком и ходили с лекарствам месяц,... Читать отзыв Были на приёме на Позняках 6.08 2019 . Пришли с пролеченным пульпитом и временной пломбой, Нужно было поставить 2 прокладки и пломбу. Врач втюхала пломбу за 1100 - пломба с лечением пульпита и снимок за 170, где показала что зуб на пульпит нам не лечили, а зуб лечила мой стоматолог , удаляли нерв мышьяком и ходили с лекарствам месяц, не поставили только пломбу, врач уехала на отдых ). Вот 1300 за то что ребёнок 15 минут посмотрел мультфильмы. Имя врача по моему Светлана
Добрый день. Мы пересмотрели все мед карты пациентов что посетили клинику в этот день. Действительно, был случай когда специалист клиники долечивал зубчик после другого доктора. Доктор Mоm's после рентген снимка увидела картину не качественного лечения и провела полноценное лечение с нуля, согласно диагноза. Наша ошибка в том, что доктор не смог донести Вам эту информацию на 100%, за это приносим свои извинения. Лечение было проведено качественно с соблюдением всех протоколов. Будьте здоровы.

Скажи наркозу-Нет

Гость Гость 4 августа, 2019 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Поставили не правильный диагноз(пульпит) оказался банальный кариес. Предложили лечение под наркозом. Слава богу нашли другую клинику, которая специализируется на лечении малышей без наркоза. В течении часа пролечили 4 зубика, без удаления нервов и наркоза. Не травите своих малышей Севораном. Есть научные исследования европейских специалистов о вреде наркоза для детей не достигших 2 х летнего возраста.
Недостатки:
  1. Навязывают наркоз, низкая квалификация
Уважаемые коллеги Ай-Яй-Яй!) давайте работать честно. Наши любимые пациенты – без паники! В работе сети Mom’s ничего не изменилось: консультация + осмотр ➡️ план лечения ➡️ лечение ➡️ подарки. Красивых Вам улыбок

Не советую данную стоматологию!

Гость Гость 6 апреля, 2019 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Обратилась беременная в надежде, что данная клиника специализируется на лечении детей и беременных. Не рекомендую данную клинику, четко не говорят название процедуры, не предупреждают о возможных последствиях (не смотря на мое опасение и расспросы о процедуре), включают в счёт то, что не было сделано.
Добрый день. То что Вы описали исключено в нашей клинике. Доктор перед началом процедуры всегда оглашает ее название и стоимость, а также озвучивает все нюансы, если таковы присутствуют, при проведении процедуры. Напишите, пожалуйста, ФИО пациента и мы обязательно детально рассмотрим Ваш конкретный случай. Спасибо за обращение.

Лечили в мед.сне

Яна Яна 24 марта, 2019 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Лечили дочке в мед.сне 1.8. В общем и целом все понравилось. Очень приятный персонал ( Максим Чорный (анастезиолог) Ус Алина (стоматолог)) Цены немного кусаются, но услуги хорошие за эти цены. Дочке дали подарок после консультации и лечения. Так же прислали дочке подарок на 8 марта курьером, что нас оочень удивило и тронуло, это было очень приятно. По-лечили 8 зубов. 4... Читать отзыв Лечили дочке в мед.сне 1.8. В общем и целом все понравилось. Очень приятный персонал ( Максим Чорный (анастезиолог) Ус Алина (стоматолог)) Цены немного кусаются, но услуги хорошие за эти цены. Дочке дали подарок после консультации и лечения. Так же прислали дочке подарок на 8 марта курьером, что нас оочень удивило и тронуло, это было очень приятно. По-лечили 8 зубов. 4 передние и 2 жевательных - кариес и 2 жевательных нижних сделали герметизацию. Все это сделали за 1.5 часа. Анастезиолог был с нами с начала и пока мы не ушли. Все идут на встречу, на все вопросы отвечают, рекомендации дают. Так же сказали что будут через три месяца звонить, приглашать нас для планового осмотра наших зубок. Всем спасибо, все было хорошо!
Достоинства:
  1. Внимательный, приятный и вежливый персонал.
  2. Хорошо делают свою работу.
Недостатки:
  1. Не увидела в кабинете защиту, когда делали снимки зубов ( может она там есть)
  2. Завышены цены.
Здравствуйте. Спасибо за то что поделились впечатлением. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания.Будем рады видеть на профильных осмотрах.

Оксана 33

Оксана Оксана 10 марта, 2019 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Нарощували під наркозом передній зуб сину 2,9 який був відбитий до половини і все було б наче нічого поки в кінці ненарахували 9 тисяч хоча спочатку на консультації було 5.Але діло не в грошах уже дома роздивилися що ніхто того зуба не нарощував а просто запломбувати та ще пломба іншого кольору і це гарно видно....Роблячи висновки,то ціни не відповідають роботі... Читать отзыв Нарощували під наркозом передній зуб сину 2,9 який був відбитий до половини і все було б наче нічого поки в кінці ненарахували 9 тисяч хоча спочатку на консультації було 5.Але діло не в грошах уже дома роздивилися що ніхто того зуба не нарощував а просто запломбувати та ще пломба іншого кольору і це гарно видно....Роблячи висновки,то ціни не відповідають роботі взагалі!!!
Достоинства:
  1. Уважний персонал
Недостатки:
  1. Перевищені ціни
  2. Тягнуть час під час наркозу бо кожні наступні 30 за під 2 тисячі

Лечиенние в медикаментозном сне

Виктория Виктория 3 марта, 2019 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Сыну 3,5 года, ооочень боится докторов... Начал жаловатся, что болит глазик.. пока я бегала по офтальмологам упустила время и 2 зубика пришлось удалить и подлечить другие..
Клинику искала 3 дня, перечитала все отзыви,все методики.
Уговоры в других клиниках не помогали, ребенок никому не открывал рот.Выбрала медикаментозный сон в Moms.
Клинику искала 3 дня, перечитала все отзыви,все методики.
Ооочень боялась... вела сына, плакала, держали масочку- плакала(я вообще мнительная, и ранимая). Но насколько внимательные, добрые и искрение доктора,что я пожалела что в нашем детстве небыло таких стоматологов от богу... Професионалы своего дела...
Много читала отзывов что цены завышаю, что не соответствуют с прайсом- НЕ ВЕРТЕ... Мне посчитали даже меньше чем я расчитывала...Медсестра, доктор, анастезиолог- все приходили нас проведовать.
Максим Сергеевич(анастезиолог) был с нами в момент пробуждение и после... Я не пожалела ни минуточки, что привела сына в данную клинику. Все рассказал и написал, а для таких как я перепуганых мамочек опять разжевал и перечитал мне все рекомендации,что написал ранее...
Сын проснулся в прекрасном настроение,с превосходным аппетитом, со всего происходящего помнит что ему дарили подарки), а я опять плакала) но уже от счастья.
Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА И МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ за улыбку моего сына.
С ув. Мама Вика и сыночек Аким!
Достоинства:
  1. Внимательные врачи, средняя ценновая политика, уютная атмосфера.
Недостатки:
  1. Минусов указать не могу, так как считаю, что их нет.
Огромное спасибо, что удели время и детально рассказали Вашу историю. Нам безумно приятно что старания команды Mom's не остались не замечены!

Лечение под медикаментозным сном

Катя Катя 14 декабря, 2018 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Лечили ребёнку зубы под медикаментозным сном в клинике на позняках. Очень волновались и зря, все прошло просто прекрасно. Дочка легко вышла из состояния сна. Спасибо анестезиологу Родиону Анатольевичу и доктору Наталье Александровна за красивую улыбку.
Достоинства:
  1. Очень внимательно следили за состоянием во время сна, хороше оборудование, красивые зубки
Недостатки:
  1. Не нашла
Спасибо за теплый отзыв. Будем рады встрече на профильных осмотрах.

Не советую

Гость Гость (Украина) 19 ноября, 2018 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Ребенку сделали анестезию без пробы..сказали моего согласия достаточно...это принцип их работы..Рентген установка прямота кабинете..нет никакой защиты при снимке..хоть и визиограф..

Супер!!!!!!

Валентина Валентина (Украина) 9 ноября, 2018 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Сыну 4 года. Зубы были в очень плачевном состоянии. Лечили в мед. сне. Все прошло отлично. Врачи очень внимательные, располагают к себе не только детей но и родителей))
Рекомендую всем у кого маленькие детки и большие проблемы с зубами!!!

Анна 32

Анна Анна (Украина) 6 сентября, 2018 год
 Отзыв о Стоматология для детей и всей семьи Mom's по адресу Киев, ул. Оболонская набережная, д. 7 Мой ребёнок 4г. очень боится врачей и манипуляций, но к нашему стоматологу ходит добровольно и без страха. Ему пролечили сразу несколько зубов в медикаментозном сне, загерметизировали фиссуры. Очень переживали по поводу наркоза, врач-анестезиолог общался с нами перед этим, несколько раз консультировал по телефону по возникающим вопросам, все подробно объяснил. В итоге все прошло отлично. Теперь регулярно ходим на осмотр, ребёнок... Читать отзыв Мой ребёнок 4г. очень боится врачей и манипуляций, но к нашему стоматологу ходит добровольно и без страха. Ему пролечили сразу несколько зубов в медикаментозном сне, загерметизировали фиссуры. Очень переживали по поводу наркоза, врач-анестезиолог общался с нами перед этим, несколько раз консультировал по телефону по возникающим вопросам, все подробно объяснил. В итоге все прошло отлично. Теперь регулярно ходим на осмотр, ребёнок привык и уже не боится. Замечательная клиника.
Стоматология для детей и всей семьи Mom's
Стоматология Mom's создана в 2014 году. Еще на этапе проекта каждого из отделений мы руководствовались не только практичностью оказания услуг. Для нас важно было создать уют и гармонию в каждом уголке и в каждой детали. Как следствие во время посещения сети стоматологий Mom's наши гости получают не только качественные стоматологические... подробнее

Стоматология
VerMax