Опубликовано 15 июня, 2019 год
1.0
2 отзыва / 1 088 просмотров

Это вообще не молоко

Гость Гость 1 августа, 2020 год
Не в первый раз замечено - срок годности еще не закончился, а кислый привкус присутствует. Молоко 1.5% жирности льется, как йогурт. Тягучее. Жижа типа киселя. Попробуйте оставить открытым при комнатной температуре. Долго киснет, а потом эта белая тягучая масса оседает на дно. В нормальном молоке все совсем наоборот происходит. При попытке сделать йогурт из ультрапастеризованного молока 2.5% получается ....... Читать отзыв Не в первый раз замечено - срок годности еще не закончился, а кислый привкус присутствует. Молоко 1.5% жирности льется, как йогурт. Тягучее. Жижа типа киселя. Попробуйте оставить открытым при комнатной температуре. Долго киснет, а потом эта белая тягучая масса оседает на дно. В нормальном молоке все совсем наоборот происходит. При попытке сделать йогурт из ультрапастеризованного молока 2.5% получается .... да сложно это как-то назвать. Сложно сказать из чего ЭТО сделано

Валерия Валерия 15 июня, 2019 год
Уже не первй раз покупаю просроченные молочные продукты с хорошим сроком годности! Прошу заметить не уцененные!!
В прошлый раз было молоко ТМ Злагода, в этот раз ТМ Своя Линия, и знаете в чем заключается абсурд ситуации и то, и то производят в г.Днепр. А я проживаю в Днепре. Интересно , если "не довезли" свежее в своем городе, какое же оно доедет в другие города Украины?
Моя оценка 0, если бы можно было ставить минус поставила бы -10, самый низкопробный товар и цены не выгодные!!
Молочные продукты
Сыр Комо