Молоко от фермера (Молоко від фермера) отзывы

ЕКО-ферма

Отличный кафе магазин на ЗОЛОТЫХ ВОРОТАХ

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Уютно чисто вкусно. Атмосфера позитивная.Запах свежей выпечки. Булочки круассаны это вообще их фишка. Вкусный кофе. Рекомендую всем. Мы постоянные гости этого магазина. Уютно чисто вкусно. Атмосфера позитивная.Запах свежей выпечки. Булочки круассаны это вообще их фишка. Вкусный кофе. Рекомендую всем. Мы постоянные гости этого магазина.

Магазин на Позняках (13.10)

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Заходжу в магазин на Мішуги. Подобається ввічливий персонал, дівчата завжди усміхнені, ще й пошуткувати можемо. Рекомендують різноманітну випічку, діляться цікавими рецептами, що можна приготувати з їх продукції.
Але є, також, і не доліки - хліб без плівки, в наш час багато людей хворіє (кашляє), тому потрібно вирішити це.
А загалом, дякую за гарне облуговання.
13.10.19

А загалом, дякую за гарне облуговання.

13.10.19

Отличный кафе магазин в центре города.

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Этот магазин на Владимирской 38 знаем с открытия.Очень многим он нравиться,продукты вкусные.Есть только одно но очень много людей.Очереди ужасные.Купить вкусный свежий круассан с чашечкой кофе.Нужно выстоять минут 20.Сделайте что не будь с этим. Этот магазин на Владимирской 38 знаем с открытия.Очень многим он нравиться,продукты вкусные.Есть только одно но очень много людей.Очереди ужасные.Купить вкусный свежий круассан с чашечкой кофе.Нужно выстоять минут 20.Сделайте что не будь с этим.

Влодимерская 38.Выпечка очень вкусная

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Один из любимых магазинов. Отдельное спасибо пекарям всегда свежая вкусная выпечка.Хороший кофе. Уютная атмосфера есть столики посидеть перекусить на месте.Рекомендую. Один из любимых магазинов. Отдельное спасибо пекарям всегда свежая вкусная выпечка.Хороший кофе. Уютная атмосфера есть столики посидеть перекусить на месте.Рекомендую.

Мне все нравится но есть куда стремится)

Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Покупаем часто и всегда довольны, вкусные и свежие продукты и главное химии меньше) ходим в магазин возле тц Дарница, и обслуживание на хорошем уровне) Покупаем часто и всегда довольны, вкусные и свежие продукты и главное химии меньше) ходим в магазин возле тц Дарница, и обслуживание на хорошем уровне)

Мне нравится,Магазин Осокорки

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Очень вкусное мороженое с хорошим составом ,так же вкуснющее птичье молоко и орешки со сгущёнкой ,покупала много раз Очень вкусное мороженое с хорошим составом ,так же вкуснющее птичье молоко и орешки со сгущёнкой ,покупала много раз

Положительный опыт

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Очень неприятно читать отзывы о хамстве продавцов в любимой сети. Почему- то моя семья такого не замечает. Продукция вкусная, нам нравиться, вкус не химический. Что касается качества, есть к чему стремиться. Успехов Вам в развитии, Мы за Вами следим, почаще выпускайте новинки, смотрите за продавцами и продукцией. Очень неприятно читать отзывы о хамстве продавцов в любимой сети. Почему- то моя семья такого не замечает. Продукция вкусная, нам нравиться, вкус не химический. Что касается качества, есть к чему стремиться. Успехов Вам в развитии, Мы за Вами следим, почаще выпускайте новинки, смотрите за продавцами и продукцией.

купив цікаве морозиво

Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Дуже смачне морозиво з варенням. Колись коштував таке при радянському союзі. Приємний сюрприз був за смаком, щось схоже, а ле трішки не таке. Дуже смачне морозиво з варенням. Колись коштував таке при радянському союзі. Приємний сюрприз був за смаком, щось схоже, а ле трішки не таке.

Наталія Наталія

Отзыв написан 22 марта, 2019 год
На Маяковського мені подобається обслуговування, дуже відкриті, щирі та привітні дівчата. Завджи мені кажуть, коли з'являється новий якийсь продукт. Ще не дійшла до каси, а вже все відповіли, що в них є на вітрині, навіть дивитися непотрібно, але мені багато не треба. Свіжий творог, любимий йогурт і запіканку дочці. На Маяковського мені подобається обслуговування, дуже відкриті, щирі та привітні дівчата. Завджи мені кажуть, коли з'являється новий якийсь продукт. Ще не дійшла до каси, а вже все відповіли, що в них є на вітрині, навіть дивитися непотрібно, але мені багато не треба. Свіжий творог, любимий йогурт і запіканку дочці.
Достоинства:
  1. Такий гарний магазин
Недостатки:
  1. Біля знаходиться м'ясний магазин, псує враження.

Зашел рядом с домом

Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Не каждый может себе позволить натуральные продукты, но хорошо,что людей, которые заботятся о своем здоровье становится все больше и больше. Я - не исключение. Я- себя люблю, только самое свежее и лучшее. Хорошо,что нашел такой магазин рядом с домом на Владимирской. Можно ли разнообразить как -то продукт хотя бы раз в месяц что-то новое? Уже все перепробовал. Завтрак, обед,...  Читать отзыв Не каждый может себе позволить натуральные продукты, но хорошо,что людей, которые заботятся о своем здоровье становится все больше и больше. Я - не исключение. Я- себя люблю, только самое свежее и лучшее. Хорошо,что нашел такой магазин рядом с домом на Владимирской. Можно ли разнообразить как -то продукт хотя бы раз в месяц что-то новое? Уже все перепробовал. Завтрак, обед, ужин - все молочное.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
  2. Все натуральное, без яркого химического привкуса
Недостатки:
  1. Ассортимент бы хотелось побольше

Магазини на Великій Васильківській

Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Дякую за смачну молочну продукцію и гарне обслуговування магазину на Великій Васильківській. Дуже гарний та веселий колектив. Дякую за смачну молочну продукцію и гарне обслуговування магазину на Великій Васильківській. Дуже гарний та веселий колектив.

Антон Помидор

Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Прикольный магазин на Оболонском. Есть второй этаж с кафе, где можно скоротать время. Магазин и тут же кафе. Прикольный магазин на Оболонском. Есть второй этаж с кафе, где можно скоротать время. Магазин и тут же кафе.

Поддержу любимую торговую марку

Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Плотно подсела на чизкейки Самый вкусный для меня, мандариновый. Те, кто понимает в натуральных продуктах, сможет оценить. Мой супруг больше по мороженому, хотя раньше его не ел, а в ваших магазинах нашел свой вкус. По мне, в магазины приятно заходить, тебя встречают и уже знают, за чем пришла. Приятно, когда тебя помнят, поэтому я ваш клиент. Радуйте...  Читать отзыв Плотно подсела на чизкейки Самый вкусный для меня, мандариновый. Те, кто понимает в натуральных продуктах, сможет оценить. Мой супруг больше по мороженому, хотя раньше его не ел, а в ваших магазинах нашел свой вкус. По мне, в магазины приятно заходить, тебя встречают и уже знают, за чем пришла. Приятно, когда тебя помнят, поэтому я ваш клиент. Радуйте нас новинками и не обращайте внимание на негатив, без него никак, иначе жить было бы не интересно.
Достоинства:
  1. Натуральный вкус и атмосфера покупок
Недостатки:
  1. У всех есть над чем работать.

Новосел

Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Приглашаю вашу сетку в Бучу, ул. Амосова, 4 ЖК Киевский, у нас в новостроях сдаются помещения. Приглашаю вашу сетку в Бучу, ул. Амосова, 4 ЖК Киевский, у нас в новостроях сдаются помещения.

Ірина

Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Купувала молоко у магазині на Великій Васильківській. Виявилось, що воно як на є справжнісіньке. Була здивована смаком дитинства, коли останній раз була у селі. Найчастіше купувала хімію у пакетах. Як на мене ціна дорога, але того того воно стоїть. Завітаю спробувати кілечко ковбаски. Купувала молоко у магазині на Великій Васильківській. Виявилось, що воно як на є справжнісіньке. Була здивована смаком дитинства, коли останній раз була у селі. Найчастіше купувала хімію у пакетах. Як на мене ціна дорога, але того того воно стоїть. Завітаю спробувати кілечко ковбаски.
Достоинства:
  1. Смак дитинства
Недостатки:
  1. Ціна

Вкуснота

Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Предыдущий отзыв отображает хамское отношение человека к человеку. Прислуга? Жаргон явно тюремный какой-то. Хотела поблагодарить за шпинатно- малиновый торт. Вкуснотища, спасибо ! Пять баллов ставлю, только чтобы компенсировать предыдущий отзыв " бывшего зека/зечки, что называет продавцов прислугой. Предыдущий отзыв отображает хамское отношение человека к человеку. Прислуга? Жаргон явно тюремный какой-то. Хотела поблагодарить за шпинатно- малиновый торт. Вкуснотища, спасибо ! Пять баллов ставлю, только чтобы компенсировать предыдущий отзыв " бывшего зека/зечки, что называет продавцов прислугой.

Поїдач запіканок

Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Було би гарно щоб була молочна кухня для немовлят, або продукція створена спеціально для дітей. Заходжу за запіканками, вони унікальні, я вже не кажу про круасани. Було би гарно щоб була молочна кухня для немовлят, або продукція створена спеціально для дітей. Заходжу за запіканками, вони унікальні, я вже не кажу про круасани.

Контрактова

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Відкрийте магазин на Подолі! Дуже чекаємо на вас. Відкрийте магазин на Подолі! Дуже чекаємо на вас.

Танита

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Мне понравилось кафе на Оболонском проспекте рядом с Дримтауном. Теперь это мое место для встреч с подругой за чашкой лате с круасаном. Только варенья в нем почти нет, что один,что второй были пустыми. Оценку не буду занижать, потому что атмосфера заведения, продукция и кафе понравились. Мне понравилось кафе на Оболонском проспекте рядом с Дримтауном. Теперь это мое место для встреч с подругой за чашкой лате с круасаном. Только варенья в нем почти нет, что один,что второй были пустыми. Оценку не буду занижать, потому что атмосфера заведения, продукция и кафе понравились.

Иванна

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Спасибо,что наконец-то открыли магазин на Минской. Мне очень удобно, рядом с домом. Не нужно везти любимые продукты через весь город из другого магазина. Вчера покупала молоко, круассаны, йогурт, приходили в гости друзья семьи, угостила, теперь и они стали вашими клиентами. Спасибо! Так держать !!!! Растите, открывайтесь, все равно благодарных больше, чем неблагодарных. Спасибо,что наконец-то открыли магазин на Минской. Мне очень удобно, рядом с домом. Не нужно везти любимые продукты через весь город из другого магазина. Вчера покупала молоко, круассаны, йогурт, приходили в гости друзья семьи, угостила, теперь и они стали вашими клиентами. Спасибо! Так держать !!!! Растите, открывайтесь, все равно благодарных больше, чем неблагодарных.

Магазин на Большой Васильковской, 65

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Частый клиент магазина на Большой Васильковской, 65. Очень люблю их запеканки, для меня идеальный завтрак. Нравится что ассортимент продукции все чаще обновляется, появляются необычные и вкусные новинки. Доволен качеством обслуживания и наличием всегда свежей продукции. Частый клиент магазина на Большой Васильковской, 65. Очень люблю их запеканки, для меня идеальный завтрак. Нравится что ассортимент продукции все чаще обновляется, появляются необычные и вкусные новинки. Доволен качеством обслуживания и наличием всегда свежей продукции.
Достоинства:
  1. Продукция напрямую с производства;
  2. Наличие всего ассортимента;
  3. Качество обслуживания;
  4. Свежесть.
Недостатки:
  1. Хотелось бы еще дополнительную кассу, так как иногда бывают длинные очереди.

Далия

Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Много негативных отзывов о моем любимом магазине. Сколько людей, столько и мнений. Лично мне после спортзала нужно правильно питаться, покупаю нежирный творог, йогурт. Пусть не такой яркий вкус, к которому мы привыкли, покупая "химию", зато полезно. Продавцы приветливы, иногда шутим, когда нет очереди. Спасибо, меня все устраивает. Много негативных отзывов о моем любимом магазине. Сколько людей, столько и мнений. Лично мне после спортзала нужно правильно питаться, покупаю нежирный творог, йогурт. Пусть не такой яркий вкус, к которому мы привыкли, покупая "химию", зато полезно. Продавцы приветливы, иногда шутим, когда нет очереди. Спасибо, меня все устраивает.
Достоинства:
  1. Только у Вас могу купить натуральный йогурт
Недостатки:
  1. Посадочных мест в магазине нужно делать больше

Все всегда достойно!

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Единственный магазин,который посещаем,так как живём рядом-Владимирская,38.
Продукция-шикарного качества,абсолютная свежесть ВСЕГО!!!!!
Персонал,просто оооооочень любезный!
Наверное хамство только по «спальным районам»- продавцы знают,им там ничего не будет…
В центре,держат марку!
Большое спасибо за это,нам повезло!!!!!!
Единственный магазин,который посещаем,так как живём рядом-Владимирская,38.
Продукция-шикарного качества,абсолютная свежесть ВСЕГО!!!!!
Персонал,просто оооооочень любезный!
В центре,держат марку!
Большое спасибо за это,нам повезло!!!!!!
Достоинства:
  1. Качество и свежесть продукции.
  2. Вежливость персонала.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Отличный дизайн и качество продукции

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Очень ценю качественную и натуральную продукцию в своем рационе, по-этому часто захожу в магазин этой сети. У них великолепные сырники и очень красивая подача этого блюда. Ребенку брала десерты, она их обожает :). А коктейль "Дитинство" невероятный, как в детстве. Очень ценю качественную и натуральную продукцию в своем рационе, по-этому часто захожу в магазин этой сети. У них великолепные сырники и очень красивая подача этого блюда. Ребенку брала десерты, она их обожает :). А коктейль "Дитинство" невероятный, как в детстве.
Достоинства:
  1. натуральные ингредиенты, вкусная продукция
Недостатки:
  1. не всегда есть товар в наличии; хотелось бы чтобы была доставка на дом))

Обожаем уже более года!

Отзыв написан 22 января, 2019 год
Так смешно читать "отзывы" о просроченных колбасах, деревянном хлебе и молоке из порошка :D Автора, хотите сказать, что вы с закрытыми глазами покупки делаете?
Всей семьей уже более года покупаем молоко, колбасы, сыры, яица, выпечку в "Молоко от фермера". Всегда продукты свежие, персонал приветливый. По выходным устраиваем посиделки прямо у них в кафе на Сечевых Стрельцов. Спасибо вам за качественные и натуральные продукты в наш век деревянних хлебов и порошкового молока!))
Достоинства:
  1. натуральные продукты
Недостатки:
  1. туповатые негативные отзывы ниже :D

Супер!

(Украина, Kiev) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Я постоянная клиентка на Олимпийской, Ваши круассанчики это Агонь !!!! Если стану толстой, я вам не прощу)))))))))))))) Я постоянная клиентка на Олимпийской, Ваши круассанчики это Агонь !!!! Если стану толстой, я вам не прощу))))))))))))))
Достоинства:
  1. Вкусная выпечка, крутой сыр и колбаса, всегда чисто, есть кофе машина
Недостатки:
  1. За круассан ы все прощаю !!!!

Супер фета!!!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Зашла в магазин порекомендовали сыр Фета для салатов, теперь это мой фаворит в линейке сыров, всем рекомендую. В молоке сыр всегда свежий. Так держать.... Зашла в магазин порекомендовали сыр Фета для салатов, теперь это мой фаворит в линейке сыров, всем рекомендую. В молоке сыр всегда свежий. Так держать....

Гарна якість товарів, раджу спробувати!!!)))

(Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год

Спробував продукцію, а саме, йогурт, сир козячий, ковбасу, адигейский сир - був приємно вражений смаковими якостями.
Також непогано усе в магазині оформлено і обслуговування на висоті. Був у магазині на Шота Руставелі.
Ставлю 5 із 5!!!!!!!!!!
Тільки не зіпсуйтесь, будь ласка...

Ставлю 5 із 5!!!!!!!!!!
Тільки не зіпсуйтесь, будь ласка...

Рекомендую

(Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Покупаю молочку в магазине на Амурской площади. На продукцию нет никакой негативной реакции организма, хотя ранее не мог употреблять молочные продукты купленные в обычных магазинах. Решил почитать отзывы и, честно говоря, удивлён негативными отзывами. За более чем 2 месяца я не встретил испорченного или ненадлежащего качества продукта. И ещё мне нравится идея самого магазина/кафе. Ребёнку тоже нравится. Покупаю молочку в магазине на Амурской площади. На продукцию нет никакой негативной реакции организма, хотя ранее не мог употреблять молочные продукты купленные в обычных магазинах. Решил почитать отзывы и, честно говоря, удивлён негативными отзывами. За более чем 2 месяца я не встретил испорченного или ненадлежащего качества продукта. И ещё мне нравится идея самого магазина/кафе. Ребёнку тоже нравится.

Гарні продавці та якісний продукт

(Соединенное Королевство) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Не так давно біля мого дому відкрився магазин - Молоко від фермера, зашли з чоловіком з цікавості.
Сподобалося, перше те, що не має брехні.
Молоко скисло після трьох д( нів зберігання( отримала гарний сир та сироватку).
Дуже ввічливі продавці.
Будемо заходити й надалі.
Сподобалося, перше те, що не має брехні.
Молоко скисло після трьох д( нів зберігання( отримала гарний сир та сироватку).
Дуже ввічливі продавці.
Будемо заходити й надалі.

Продукты питания

Супермаркет Точка (Одесса)
Супермаркет Точка (Одесса)

Хрустящие сырные шарики Sneco
Хрустящие сырные шарики Sneco

Интернет магазин "Пан Колбаскин"
Интернет магазин "Пан Колбаскин"

Дерево желаний (desires.co.ua)
Дерево желаний (desires.co.ua)