Молоко от фермера (Молоко від фермера) отзывы

ЕКО-ферма
91 отзыв / 10273 просмотра

Положительный опыт

Кози Отзыв написан среда, 29 мая
Очень неприятно читать отзывы о хамстве продавцов в любимой сети. Почему- то моя семья такого не замечает. Продукция вкусная, нам нравиться, вкус не химический. Что касается качества, есть к чему стремиться. Успехов Вам в развитии, Мы за Вами следим, почаще выпускайте новинки, смотрите за продавцами и продукцией. Очень неприятно читать отзывы о хамстве продавцов в любимой сети. Почему- то моя семья такого не замечает. Продукция вкусная, нам нравиться, вкус не химический. Что касается качества, есть к чему стремиться. Успехов Вам в развитии, Мы за Вами следим, почаще выпускайте новинки, смотрите за продавцами и продукцией.

купив цікаве морозиво

Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Дуже смачне морозиво з варенням. Колись коштував таке при радянському союзі. Приємний сюрприз був за смаком, щось схоже, а ле трішки не таке. Дуже смачне морозиво з варенням. Колись коштував таке при радянському союзі. Приємний сюрприз був за смаком, щось схоже, а ле трішки не таке.

Наталія Наталія

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
На Маяковського мені подобається обслуговування, дуже відкриті, щирі та привітні дівчата. Завджи мені кажуть, коли з'являється новий якийсь продукт. Ще не дійшла до каси, а вже все відповіли, що в них є на вітрині, навіть дивитися непотрібно, але мені багато не треба. Свіжий творог, любимий йогурт і запіканку дочці. На Маяковського мені подобається обслуговування, дуже відкриті, щирі та привітні дівчата. Завджи мені кажуть, коли з'являється новий якийсь продукт. Ще не дійшла до каси, а вже все відповіли, що в них є на вітрині, навіть дивитися непотрібно, але мені багато не треба. Свіжий творог, любимий йогурт і запіканку дочці.
Достоинства:
  1. Такий гарний магазин
Недостатки:
  1. Біля знаходиться м'ясний магазин, псує враження.

Зашел рядом с домом

Гость Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Не каждый может себе позволить натуральные продукты, но хорошо,что людей, которые заботятся о своем здоровье становится все больше и больше. Я - не исключение. Я- себя люблю, только самое свежее и лучшее. Хорошо,что нашел такой магазин рядом с домом на Владимирской. Можно ли разнообразить как -то продукт хотя бы раз в месяц что-то новое? Уже все перепробовал. Завтрак, обед,...  Читать отзыв Не каждый может себе позволить натуральные продукты, но хорошо,что людей, которые заботятся о своем здоровье становится все больше и больше. Я - не исключение. Я- себя люблю, только самое свежее и лучшее. Хорошо,что нашел такой магазин рядом с домом на Владимирской. Можно ли разнообразить как -то продукт хотя бы раз в месяц что-то новое? Уже все перепробовал. Завтрак, обед, ужин - все молочное.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
  2. Все натуральное, без яркого химического привкуса
Недостатки:
  1. Ассортимент бы хотелось побольше

Магазини на Великій Васильківській

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Дякую за смачну молочну продукцію и гарне обслуговування магазину на Великій Васильківській. Дуже гарний та веселий колектив. Дякую за смачну молочну продукцію и гарне обслуговування магазину на Великій Васильківській. Дуже гарний та веселий колектив.

Антон Помидор

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Прикольный магазин на Оболонском. Есть второй этаж с кафе, где можно скоротать время. Магазин и тут же кафе. Прикольный магазин на Оболонском. Есть второй этаж с кафе, где можно скоротать время. Магазин и тут же кафе.

Поддержу любимую торговую марку

Ольга Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Плотно подсела на чизкейки Самый вкусный для меня, мандариновый. Те, кто понимает в натуральных продуктах, сможет оценить. Мой супруг больше по мороженому, хотя раньше его не ел, а в ваших магазинах нашел свой вкус. По мне, в магазины приятно заходить, тебя встречают и уже знают, за чем пришла. Приятно, когда тебя помнят, поэтому я ваш клиент. Радуйте...  Читать отзыв Плотно подсела на чизкейки Самый вкусный для меня, мандариновый. Те, кто понимает в натуральных продуктах, сможет оценить. Мой супруг больше по мороженому, хотя раньше его не ел, а в ваших магазинах нашел свой вкус. По мне, в магазины приятно заходить, тебя встречают и уже знают, за чем пришла. Приятно, когда тебя помнят, поэтому я ваш клиент. Радуйте нас новинками и не обращайте внимание на негатив, без него никак, иначе жить было бы не интересно.
Достоинства:
  1. Натуральный вкус и атмосфера покупок
Недостатки:
  1. У всех есть над чем работать.

Новосел

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Приглашаю вашу сетку в Бучу, ул. Амосова, 4 ЖК Киевский, у нас в новостроях сдаются помещения. Приглашаю вашу сетку в Бучу, ул. Амосова, 4 ЖК Киевский, у нас в новостроях сдаются помещения.

Ірина

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Купувала молоко у магазині на Великій Васильківській. Виявилось, що воно як на є справжнісіньке. Була здивована смаком дитинства, коли останній раз була у селі. Найчастіше купувала хімію у пакетах. Як на мене ціна дорога, але того того воно стоїть. Завітаю спробувати кілечко ковбаски. Купувала молоко у магазині на Великій Васильківській. Виявилось, що воно як на є справжнісіньке. Була здивована смаком дитинства, коли останній раз була у селі. Найчастіше купувала хімію у пакетах. Як на мене ціна дорога, але того того воно стоїть. Завітаю спробувати кілечко ковбаски.
Достоинства:
  1. Смак дитинства
Недостатки:
  1. Ціна

Вкуснота

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Предыдущий отзыв отображает хамское отношение человека к человеку. Прислуга? Жаргон явно тюремный какой-то. Хотела поблагодарить за шпинатно- малиновый торт. Вкуснотища, спасибо ! Пять баллов ставлю, только чтобы компенсировать предыдущий отзыв " бывшего зека/зечки, что называет продавцов прислугой. Предыдущий отзыв отображает хамское отношение человека к человеку. Прислуга? Жаргон явно тюремный какой-то. Хотела поблагодарить за шпинатно- малиновый торт. Вкуснотища, спасибо ! Пять баллов ставлю, только чтобы компенсировать предыдущий отзыв " бывшего зека/зечки, что называет продавцов прислугой.

Поїдач запіканок

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Було би гарно щоб була молочна кухня для немовлят, або продукція створена спеціально для дітей. Заходжу за запіканками, вони унікальні, я вже не кажу про круасани. Було би гарно щоб була молочна кухня для немовлят, або продукція створена спеціально для дітей. Заходжу за запіканками, вони унікальні, я вже не кажу про круасани.

Контрактова

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Відкрийте магазин на Подолі! Дуже чекаємо на вас. Відкрийте магазин на Подолі! Дуже чекаємо на вас.

Танита

Танита Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Мне понравилось кафе на Оболонском проспекте рядом с Дримтауном. Теперь это мое место для встреч с подругой за чашкой лате с круасаном. Только варенья в нем почти нет, что один,что второй были пустыми. Оценку не буду занижать, потому что атмосфера заведения, продукция и кафе понравились. Мне понравилось кафе на Оболонском проспекте рядом с Дримтауном. Теперь это мое место для встреч с подругой за чашкой лате с круасаном. Только варенья в нем почти нет, что один,что второй были пустыми. Оценку не буду занижать, потому что атмосфера заведения, продукция и кафе понравились.

Иванна

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Спасибо,что наконец-то открыли магазин на Минской. Мне очень удобно, рядом с домом. Не нужно везти любимые продукты через весь город из другого магазина. Вчера покупала молоко, круассаны, йогурт, приходили в гости друзья семьи, угостила, теперь и они стали вашими клиентами. Спасибо! Так держать !!!! Растите, открывайтесь, все равно благодарных больше, чем неблагодарных. Спасибо,что наконец-то открыли магазин на Минской. Мне очень удобно, рядом с домом. Не нужно везти любимые продукты через весь город из другого магазина. Вчера покупала молоко, круассаны, йогурт, приходили в гости друзья семьи, угостила, теперь и они стали вашими клиентами. Спасибо! Так держать !!!! Растите, открывайтесь, все равно благодарных больше, чем неблагодарных.

Магазин на Большой Васильковской, 65

Владислав Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Частый клиент магазина на Большой Васильковской, 65. Очень люблю их запеканки, для меня идеальный завтрак. Нравится что ассортимент продукции все чаще обновляется, появляются необычные и вкусные новинки. Доволен качеством обслуживания и наличием всегда свежей продукции. Частый клиент магазина на Большой Васильковской, 65. Очень люблю их запеканки, для меня идеальный завтрак. Нравится что ассортимент продукции все чаще обновляется, появляются необычные и вкусные новинки. Доволен качеством обслуживания и наличием всегда свежей продукции.
Достоинства:
  1. Продукция напрямую с производства;
  2. Наличие всего ассортимента;
  3. Качество обслуживания;
  4. Свежесть.
Недостатки:
  1. Хотелось бы еще дополнительную кассу, так как иногда бывают длинные очереди.

Далия

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Много негативных отзывов о моем любимом магазине. Сколько людей, столько и мнений. Лично мне после спортзала нужно правильно питаться, покупаю нежирный творог, йогурт. Пусть не такой яркий вкус, к которому мы привыкли, покупая "химию", зато полезно. Продавцы приветливы, иногда шутим, когда нет очереди. Спасибо, меня все устраивает. Много негативных отзывов о моем любимом магазине. Сколько людей, столько и мнений. Лично мне после спортзала нужно правильно питаться, покупаю нежирный творог, йогурт. Пусть не такой яркий вкус, к которому мы привыкли, покупая "химию", зато полезно. Продавцы приветливы, иногда шутим, когда нет очереди. Спасибо, меня все устраивает.
Достоинства:
  1. Только у Вас могу купить натуральный йогурт
Недостатки:
  1. Посадочных мест в магазине нужно делать больше

Все всегда достойно!

Светлана. Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Единственный магазин,который посещаем,так как живём рядом-Владимирская,38.
Продукция-шикарного качества,абсолютная свежесть ВСЕГО!!!!!
Персонал,просто оооооочень любезный!
Наверное хамство только по «спальным районам»- продавцы знают,им там ничего не будет…
В центре,держат марку!
Большое спасибо за это,нам повезло!!!!!!
Единственный магазин,который посещаем,так как живём рядом-Владимирская,38.
Продукция-шикарного качества,абсолютная свежесть ВСЕГО!!!!!
Персонал,просто оооооочень любезный!
В центре,держат марку!
Большое спасибо за это,нам повезло!!!!!!
Достоинства:
  1. Качество и свежесть продукции.
  2. Вежливость персонала.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Отличный дизайн и качество продукции

Даша Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Очень ценю качественную и натуральную продукцию в своем рационе, по-этому часто захожу в магазин этой сети. У них великолепные сырники и очень красивая подача этого блюда. Ребенку брала десерты, она их обожает :). А коктейль "Дитинство" невероятный, как в детстве. Очень ценю качественную и натуральную продукцию в своем рационе, по-этому часто захожу в магазин этой сети. У них великолепные сырники и очень красивая подача этого блюда. Ребенку брала десерты, она их обожает :). А коктейль "Дитинство" невероятный, как в детстве.
Достоинства:
  1. натуральные ингредиенты, вкусная продукция
Недостатки:
  1. не всегда есть товар в наличии; хотелось бы чтобы была доставка на дом))

Обожаем уже более года!

Val Отзыв написан 22 января, 2019 год
Так смешно читать "отзывы" о просроченных колбасах, деревянном хлебе и молоке из порошка :D Автора, хотите сказать, что вы с закрытыми глазами покупки делаете?
Всей семьей уже более года покупаем молоко, колбасы, сыры, яица, выпечку в "Молоко от фермера". Всегда продукты свежие, персонал приветливый. По выходным устраиваем посиделки прямо у них в кафе на Сечевых Стрельцов. Спасибо вам за качественные и натуральные продукты в наш век деревянних хлебов и порошкового молока!))
Достоинства:
  1. натуральные продукты
Недостатки:
  1. туповатые негативные отзывы ниже :D

Супер!

Тётя Мотя (Украина, Kiev) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Я постоянная клиентка на Олимпийской, Ваши круассанчики это Агонь !!!! Если стану толстой, я вам не прощу)))))))))))))) Я постоянная клиентка на Олимпийской, Ваши круассанчики это Агонь !!!! Если стану толстой, я вам не прощу))))))))))))))
Достоинства:
  1. Вкусная выпечка, крутой сыр и колбаса, всегда чисто, есть кофе машина
Недостатки:
  1. За круассан ы все прощаю !!!!

Супер фета!!!!

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Зашла в магазин порекомендовали сыр Фета для салатов, теперь это мой фаворит в линейке сыров, всем рекомендую. В молоке сыр всегда свежий. Так держать.... Зашла в магазин порекомендовали сыр Фета для салатов, теперь это мой фаворит в линейке сыров, всем рекомендую. В молоке сыр всегда свежий. Так держать....

Гарна якість товарів, раджу спробувати!!!)))

Дмитрий В. (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год

Спробував продукцію, а саме, йогурт, сир козячий, ковбасу, адигейский сир - був приємно вражений смаковими якостями.
Також непогано усе в магазині оформлено і обслуговування на висоті. Був у магазині на Шота Руставелі.
Ставлю 5 із 5!!!!!!!!!!
Тільки не зіпсуйтесь, будь ласка...

Ставлю 5 із 5!!!!!!!!!!
Тільки не зіпсуйтесь, будь ласка...

Рекомендую

Дима (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Покупаю молочку в магазине на Амурской площади. На продукцию нет никакой негативной реакции организма, хотя ранее не мог употреблять молочные продукты купленные в обычных магазинах. Решил почитать отзывы и, честно говоря, удивлён негативными отзывами. За более чем 2 месяца я не встретил испорченного или ненадлежащего качества продукта. И ещё мне нравится идея самого магазина/кафе. Ребёнку тоже нравится. Покупаю молочку в магазине на Амурской площади. На продукцию нет никакой негативной реакции организма, хотя ранее не мог употреблять молочные продукты купленные в обычных магазинах. Решил почитать отзывы и, честно говоря, удивлён негативными отзывами. За более чем 2 месяца я не встретил испорченного или ненадлежащего качества продукта. И ещё мне нравится идея самого магазина/кафе. Ребёнку тоже нравится.

Гарні продавці та якісний продукт

Кима Озерецковская (Соединенное Королевство) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Не так давно біля мого дому відкрився магазин - Молоко від фермера, зашли з чоловіком з цікавості.
Сподобалося, перше те, що не має брехні.
Молоко скисло після трьох д( нів зберігання( отримала гарний сир та сироватку).
Дуже ввічливі продавці.
Будемо заходити й надалі.
Сподобалося, перше те, що не має брехні.
Молоко скисло після трьох д( нів зберігання( отримала гарний сир та сироватку).
Дуже ввічливі продавці.
Будемо заходити й надалі.

Десерт

Василь Петрович (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Зайшов в магазин Молоко від фермера біля метро Олімпійська ... вперше. Знаєте насторожено відношусь до всіляких фермерів. Спробував десерт маракуя з чіа, справді смачно))). Вміють смачно робити в Україні... Зайшов в магазин Молоко від фермера біля метро Олімпійська ... вперше. Знаєте насторожено відношусь до всіляких фермерів. Спробував десерт маракуя з чіа, справді смачно))). Вміють смачно робити в Україні...

Чизкейк!!!!

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Спасибо девочкам продавцам магазина ,,Молоко от фермера" порекомендовали очень вкусный шоколадный чизкейк, дети были в восторге съели все до последней крошки!!! Будем заходить пробовать остальные! Спасибо девочкам продавцам магазина ,,Молоко от фермера" порекомендовали очень вкусный шоколадный чизкейк, дети были в восторге съели все до последней крошки!!! Будем заходить пробовать остальные!

Эко продукт

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Добрый день. На днях с женой купили запеканку с съёмной и запеканку с изюмом. Чизкейк шоколадный и йогурт черничный. Спасибо что есть такой продукт. Очень вкусно, и радует что это- эко продукт. Добрый день. На днях с женой купили запеканку с съёмной и запеканку с изюмом. Чизкейк шоколадный и йогурт черничный. Спасибо что есть такой продукт. Очень вкусно, и радует что это- эко продукт.
Алексей (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2017 год
У нас рядом с домом открылся магазинчик Молоко від фермера, теперь у нас всегда свежее масло, молоко и йогурты (йогурты особенно нравятся детям). Сыры вообще достойны отдельного внимания, покупаю у них свежую брынзу, она отлично подходит в салаты особенно из свежих овощей. У нас рядом с домом открылся магазинчик Молоко від фермера, теперь у нас всегда свежее масло, молоко и йогурты (йогурты особенно нравятся детям). Сыры вообще достойны отдельного внимания, покупаю у них свежую брынзу, она отлично подходит в салаты особенно из свежих овощей.
1 не согласен

Рассуждения на тему молока

Гость Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Вот так зайдешь написать. накопилось плохого и хорошего. Кто наком самоутвержаетса. нарезать колбасный сыр тонко - прекрасно, тогда зайду к вам, нарежите мне творога и мой крем брюле , чтоб кружки Были прозрачными 2 милиметра толщиной, иначе пост почему
Нет нарезки сметаны в инстаграме вам обеспечен. Как то так.
Нет нарезки сметаны в инстаграме вам обеспечен. Как то так.
Достоинства:
  1. Хотел почитать что пишут о молоке фермерское Или нет и начитался , уж благодарен
Недостатки:
  1. Нарезка колбасного сыра прозрачными кружками отсуцтвует напроч.

Впервые разочарована

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Ставлю оценку 4 только лишь потому что беру там много вкусной продукции (творог 5%, молоко, масло, фета, сыр российский, моцарелла). Всегда брала творог 5%, вкусом и качеством оставалась довольна. Впервые взяла Творог 10% (в маг-не на м. ДАРНИЦА) и не поверила: такое ощущение, что туда добавили соду + вкус абсолютно не творожный. Даже не смогла доесть. Всегда...  Читать отзыв Ставлю оценку 4 только лишь потому что беру там много вкусной продукции (творог 5%, молоко, масло, фета, сыр российский, моцарелла). Всегда брала творог 5%, вкусом и качеством оставалась довольна. Впервые взяла Творог 10% (в маг-не на м. ДАРНИЦА) и не поверила: такое ощущение, что туда добавили соду + вкус абсолютно не творожный. Даже не смогла доесть. Всегда ставила их в пример, теперь вот под сомнением в качестве их продукции.
Кстати, кто-то писал про молоко, кот. стоит не более 2х дней - с этим согласна. Оно очень вкусное, жирное, но на 2е сутки уже кислое.

Продукты питания

Море Пива