Молоко от фермера (Молоко від фермера) отзывы

ЕКО-ферма
91 отзыв / 10356 просмотров

Огорчило качество((

Лиана Отзыв написан четверг, 13 июня
Вчера купила в ж/к София творог, он прогорклый и пропавший, а молоко прокисшее(( Продавец видела, что мама с ребенком покупает и не отреагировала(( Вчера купила в ж/к София творог, он прогорклый и пропавший, а молоко прокисшее(( Продавец видела, что мама с ребенком покупает и не отреагировала((

Вся продукция фейк.

Гость Отзыв написан понедельник, 10 июня
Закупается продукция у других производителей и продается как "своя" в три дорога. Люди задумайтесь какой это должен быть огромный агропромышленной комплекс чтобы производить столько молочной продукции. На то количество магазинов которые открываются. Закупается продукция у других производителей и продается как "своя" в три дорога. Люди задумайтесь какой это должен быть огромный агропромышленной комплекс чтобы производить столько молочной продукции. На то количество магазинов которые открываются.

Скотство и жлобство

Гость Отзыв написан суббота, 8 июня
Жлобское обслуживание, продукты не соответствуют наименованию. Продавцы ничего не рассказывают о продуктах (якобы они их не пробуют) Жлобское обслуживание, продукты не соответствуют наименованию. Продавцы ничего не рассказывают о продуктах (якобы они их не пробуют)

Обман клиентов!!!!

Гость Отзыв написан суббота, 8 июня
08.06.2019 были с мужем в «Молоко від ферми» на Большой Васильковской.
Кроме всего прочего мы заказали десерт «Манго-Банан». Когда муж попробовал, он удивился, обычный йогурт полит яблочным пюре.
Муж дал попробовать мне, мои ощущения оказались такие же - йогурт с яблочным пюре.
08.06.2019 были с мужем в «Молоко від ферми» на Большой Васильковской.
Подойдя к продавцу с вопросом, так ли должно быть. Он ответил, что работает недавно и позвал продавца «ветерана» по имени Жанна. На что она ответила, что таких продуктов не ест, но наше «пожелание» передаст технологу.!!
Дело не в 50ти гривнах которые стоит сомнительный десерт. Дело в прямом обмане покупателя, когда под видом яблока продают манго и банан, когда продавцы не пробуют и не едят продукцию которую продают и как следствие ощущение скотского отношения...
Можно предположить, с большой степени вероятности, что все продукты этого магазина при проверке окажутся далеко не «фермерскими»

Молоко скисает

Гость Отзыв написан суббота, 1 июня
Киев, Novus, Броварский проспект 17, молоко третий раз скисает. После покупки проходит 30 минут, сразу варим, - не помогает. Киев, Novus, Броварский проспект 17, молоко третий раз скисает. После покупки проходит 30 минут, сразу варим, - не помогает.
Достоинства:
  1. Вкусные десерты и творожные массы
Недостатки:
  1. Хранение молока на крайне низком уровне, молоко портится

Качество товара

Яна Отзыв написан четверг, 30 мая
Наша бабушка ходит в этот магазин.Принесла нам 2 л.молока,для внука 1 год.Уверяла что самое настоящее и вкусное. Но после того как ребенок съел манку на этом молоке,начался просто ужас.Спустя пол часа,рвота фонтаном,при чем как будто бы рвал творогом и водой.До этого никогда такого не было,малыш достаточно крепкий.Я бы никогда не пошла в этот магазин,тем с детьми.Разве что зайти и попросить...  Читать отзыв Наша бабушка ходит в этот магазин.Принесла нам 2 л.молока,для внука 1 год.Уверяла что самое настоящее и вкусное. Но после того как ребенок съел манку на этом молоке,начался просто ужас.Спустя пол часа,рвота фонтаном,при чем как будто бы рвал творогом и водой.До этого никогда такого не было,малыш достаточно крепкий.Я бы никогда не пошла в этот магазин,тем с детьми.Разве что зайти и попросить сертификат качества и документы на продукцию.

Очень разочарована(

Гость Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Очень обрадовалась открытию магазина возле универсама Позняки. Собиралась с детьми туда на посиделки с кофе, мороженым и чизкейком. 20.05.19 зашла на разведку и...полное разочарование - продали несвежий творожный персиковый десерт и порядком испортили настроение. Вместо возврата денег нагловато-хамоватая продавщица стала доказывать, что он свежий, и таким должен быть, менять она не будет и что ей это всё надоело (видимо, подобные...  Читать отзыв Очень обрадовалась открытию магазина возле универсама Позняки. Собиралась с детьми туда на посиделки с кофе, мороженым и чизкейком. 20.05.19 зашла на разведку и...полное разочарование - продали несвежий творожный персиковый десерт и порядком испортили настроение. Вместо возврата денег нагловато-хамоватая продавщица стала доказывать, что он свежий, и таким должен быть, менять она не будет и что ей это всё надоело (видимо, подобные ситуации не редкость). Я сказала, что буду жаловаться на горячую линию. 2 других продавца, уговорили хамку поменять десерт на клубничный, к счастью, свежий. Но настроение было испорчено основательно. Я пообещала больше не приходить в этот магазин, на что она ответила: очень хорошо, больше не приходите. Занавес.

Обращаюсь к руководству: ребята, очень хороший проект, но с таким персоналом пойдете ко дну. Посмотрите на рейтинг
Достоинства:
  1. Очень вкусное мороженое
  2. Разнообразие товара
Недостатки:
  1. Хамство персонала
  2. Наличие несвежего товара

Негативные изменения

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Очень разочарована магазином Молоко от фермера на Січових стрільців. Раньше забегали туда на обед, очень нравился кофе, выпечка,запеканки. Зашли сегодня, а там не магазин, а забегаловка, правда, с очень высокими ценами, кофе подают в картонных стаканах, им некогда мыть посуду, в запеканке с курицей нет ни курицы, ни сыра, один мягкий невкусный рис и какая-то неприятная приправа. Обслуживание отвратительное, после...  Читать отзыв Очень разочарована магазином Молоко от фермера на Січових стрільців. Раньше забегали туда на обед, очень нравился кофе, выпечка,запеканки. Зашли сегодня, а там не магазин, а забегаловка, правда, с очень высокими ценами, кофе подают в картонных стаканах, им некогда мыть посуду, в запеканке с курицей нет ни курицы, ни сыра, один мягкий невкусный рис и какая-то неприятная приправа. Обслуживание отвратительное, после блюда под названием запеканка необходимо пить таблетки. Так мало проработали и так быстро испортились, цены высочайшие, качество ужасное, персонал очень неприятный, похабное отношение и к своей роботе, и к клиентам. Теперь туда даже не пойдешь на чашечку, вернее картонную чашечку кофе. Отвратительно и мерзко такое похабное отношение к покупателям за их деньги и немаленькие деньги.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минусы во всем

Качество обслуживания !!!

Гость Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Добрый день! В магазине на Ломоносова,48 качество обслуживания лежит на нуле. Персонал не заинтересован в покупателе , даже не предупреждают , что терминал не рабочий. В ответ хамство , не трогайте нас , нам надо без проблем закрыться !!! Молоко от фермера (Молоко від фермера) - Качество обслуживания !!! Добрый день! В магазине на Ломоносова,48 качество обслуживания лежит на нуле. Персонал не заинтересован в покупателе , даже не предупреждают , что терминал не рабочий. В ответ хамство , не трогайте нас , нам надо без проблем закрыться !!!

Несвежие продукты

Елена Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Магазин возле метро позняки. Перебивают дату и под видом свежего продают зефир, которым можно орехи колоть. Однажды купила рогалик, оказался черствый сухарь. Продукты у них неплохие, но часто пытаются продать несвежее. Магазин возле метро позняки. Перебивают дату и под видом свежего продают зефир, которым можно орехи колоть. Однажды купила рогалик, оказался черствый сухарь. Продукты у них неплохие, но часто пытаются продать несвежее.

плесень в пирожках

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год

Сегодня купила пирожок с телятиной и плесенью в магазине на Бучмы.
Молоко от фермера (Молоко від фермера) - плесень в пирожках

Сегодня купила пирожок с телятиной и плесенью в магазине на Бучмы.

Ужасно. Кислое молоко вместо свежего.

Наталья Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Разочарована. Регулярно брала молоко в магазине который находится возле рынка Позняки на улице Анны Ахматовой. Был одним из моих любимых магазинов. Не советую брать молоко в жаркое или тёплое время года. Не знаю с чем связано, но молоко под видом свежего продают уже кислое. Я покупаю молоко маленькому ребёнку и угадывать, повезёт мне или нет в этот раз купить свежее,...  Читать отзыв Разочарована. Регулярно брала молоко в магазине который находится возле рынка Позняки на улице Анны Ахматовой. Был одним из моих любимых магазинов. Не советую брать молоко в жаркое или тёплое время года. Не знаю с чем связано, но молоко под видом свежего продают уже кислое. Я покупаю молоко маленькому ребёнку и угадывать, повезёт мне или нет в этот раз купить свежее, а не кислое, так рисковать я не могу. И заметила, что продукты которых приходят сроки стараются людям откровенно «втюхать» вместо того, чтоб дорожить постоянными клиентами и списать «подгулявший» товар.
И возврат денег проблему не решит.
Достоинства:
  1. Натуральность продукта
Недостатки:
  1. Можно купить кислое вместо свежего молоко.
  2. Продавцы на конструктивную, вежливую критику показывают обиду и обслуживают откровенно угрюмо.
  3. Товар могут подсунуть «подгулявший».

Не рекомендую заклад на вул. Мішуги в Києві

Андрій Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Обслуговування на найнижчому рівні, продавчині - хамки. При замовленні десерту, зважували його перекидаючи декілька разів з тарілки в тарілку, після чого він виглядав, м‘яко кажучи, не апетитно.
Каву зробили холодну, а коли їх вічливо запитали чому кава вийшла холодна, почули в свій бік образи, кривляння і звинувачення, що ми не просили зробити гарячу. Дозамовили другу порцію кави без молока (звичайно ніхто не запраонував замінити холодну каву), так нам знову в грубій формі відповіли що не зроблять доки ми не розрахуємось за неї, бо в них такі правила. Весь час поки ми знаходились в закладі, продавчині не соромлячись голосно обговорювали цю ситуацію.
В цьому закладі вперше і востаннє. Підбирайте ввічливий персонал.
День нашого візиту - 18.04.2019.
Адреса - вул. Мішуги ЗВ

Хамское ”обслуживание” по адресу: ул. Строителей 43/12

Алена Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Обращаюсь к руководству: урезвоньте борзометр прислуги. Сегодня, покупая товар(колбасный сыр), попросила продавщицу сделать нарезку тонкими! кусками. Нарезала толстыми ломтями. Вопрос: почему так? просила же тонкими! Ответ: здесь не буфет, а магазин. Толсто? У каждого свой аппетит. Правильно было бы бросить товар в лицо хамке. Не сделала. Жалею. Больше покупать ничего не буду и буду советовать не делать покупки друзьям...  Читать отзыв Обращаюсь к руководству: урезвоньте борзометр прислуги. Сегодня, покупая товар(колбасный сыр), попросила продавщицу сделать нарезку тонкими! кусками. Нарезала толстыми ломтями. Вопрос: почему так? просила же тонкими! Ответ: здесь не буфет, а магазин. Толсто? У каждого свой аппетит. Правильно было бы бросить товар в лицо хамке. Не сделала. Жалею. Больше покупать ничего не буду и буду советовать не делать покупки друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Несвіжа продукція

Ірина Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
На Бучми сьогодні купила моцареллу з відерця, вдома спробувала, виявилась гіркою з душком, хоча запевняли, що свіжа! При поверненні несвіжої продукції назад в магазин, продавці без питань повернули гроші, таке враження, що це часто відбувається. Раніше любила цей магазин, тепер не буду туди навіть заходити, брешуть, що все свіже, а насправді не таке і свіже, хоча ціни недешеві! На Бучми сьогодні купила моцареллу з відерця, вдома спробувала, виявилась гіркою з душком, хоча запевняли, що свіжа! При поверненні несвіжої продукції назад в магазин, продавці без питань повернули гроші, таке враження, що це часто відбувається. Раніше любила цей магазин, тепер не буду туди навіть заходити, брешуть, що все свіже, а насправді не таке і свіже, хоча ціни недешеві!

Магазин на Ломоносова

Ольга Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
З нетерпінням чекали відкриття цього магазину на Ломоносова, але Хамське відношення продавців остаточно відрило бажання відвідувати його. Щось запитати неможливо(((
Особливо про дату!!!
Підсовують продукти, термін яких вже збігає.
+ брудно і випічка стоїть на відкритому прилавку біля каси.
На жаль, продукція Не еко(((
Особливо про дату!!!
Підсовують продукти, термін яких вже збігає.
+ брудно і випічка стоїть на відкритому прилавку біля каси.
На жаль, продукція Не еко(((
Недостатки:
  1. 1.Відсутня інформація про продукцію, продавці часом і самі не знають що воно таке.
  2. 2. Дата вказана на простих наклейках
  3. 3. Хамське відношення продавців. Намагання скинути не свіжі продукти

Отравление наполеоном

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
На Броварском проспекте (Новус) купила сегодня наполеон и отравление! Не рекомендую покупать ! На Броварском проспекте (Новус) купила сегодня наполеон и отравление! Не рекомендую покупать !

Продукцыя

Александра Отзыв написан 31 января, 2019 год
На Олимпийской магазин ужасный,продукция не вкусная...Про персонал вообще(Судя что там 19летние повара после училищаработают наверное хорошие профы(((Больше туда не ногой!Обслуживание «0»! На Олимпийской магазин ужасный,продукция не вкусная...Про персонал вообще(Судя что там 19летние повара после училищаработают наверное хорошие профы(((Больше туда не ногой!Обслуживание «0»!

Съели выпили и высрали

Гость Отзыв написан 29 января, 2019 год
27.01.19 в первые решили зайти в этот магазин так как под домом на Порика, дети захотели мороженного, взяли молока и кефира, все по чеку на фото видно. Мороженное вообще просроченное лежало. По итогу на ночь и на утро расстройство у всей семьи.

Молоко от фермера (Молоко від фермера) - Съели выпили и высрали

Молоко из порошка!! Врут что натуральные продукты!

Гость Отзыв написан 19 января, 2019 год
Для сравнения купила молоко домашние у бабушки и молоко с этого магазина!!!
Думала что там натуральное молоко,оказалось просто белая жидкость ,такая же как в пакетах в супермаркете,да ещё и пенилось не понятно 2 дня ..может там сода есть ?...
Вообщем на вкус никакое ,лучше чем молока домашнего из села я не бывает !
Просто кругом обман !!
Для сравнения купила молоко домашние у бабушки и молоко с этого магазина!!!
Вообщем на вкус никакое ,лучше чем молока домашнего из села я не бывает !
Просто кругом обман !!

Отрава

Наталия Отзыв написан 16 января, 2019 год
Новый магазин на Позняках, Мишуги, 3в. Два раза покупала колбасу - докторскую и ветчинно-рубленую, оба раза просроченная, скользкая и воняет. Чизкейк - просто сметана с желатином и следами творога. Никому не советую. Новый магазин на Позняках, Мишуги, 3в. Два раза покупала колбасу - докторскую и ветчинно-рубленую, оба раза просроченная, скользкая и воняет. Чизкейк - просто сметана с желатином и следами творога. Никому не советую.

Некачественная колбаса

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Женщина в магазание возле АТБ на Порика рекомендовала колбасу “как в детстве” в итоге оказалась кислой. Ничего хорошоего Женщина в магазание возле АТБ на Порика рекомендовала колбасу “как в детстве” в итоге оказалась кислой. Ничего хорошоего

Олеся

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
це жах якийсь !!! сюди більше ні ногою. я будуть скаржитися на вас в санстанцію за таку «ковбасу». щоб ваші діти нею труїлися на Новий Рік! це жах якийсь !!! сюди більше ні ногою. я будуть скаржитися на вас в санстанцію за таку «ковбасу». щоб ваші діти нею труїлися на Новий Рік!

Красивый разводняк

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Продавцы врут внаглую, что все своё натуральное и собственного производства. А по факту перекупы, особенно понравилась кислая сосиска в тесте. Продавцы врут внаглую, что все своё натуральное и собственного производства. А по факту перекупы, особенно понравилась кислая сосиска в тесте.

Продают как для свиней

Татьяна Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Покупали в магазине на Порика запеканку, была с плесенью думали не повезло. Но деревянный хлеб реально бесит. Зачем врать, что он свежий Покупали в магазине на Порика запеканку, была с плесенью думали не повезло. Но деревянный хлеб реально бесит. Зачем врать, что он свежий

Засохший брауни

Гость (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Купила вчера Брауни в Новусе на Днепровской наб. Ужасный, просто засохший. Купила вчера Брауни в Новусе на Днепровской наб. Ужасный, просто засохший.

Только стал восхищаться политикой данной компании - и все рухнуло!

Гость (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Жена, пару раз купила товар - достаточно вкусно. Попросила купить меня, пришел 10.11.18 вечером за "крем-брюле" на Бойченко, сказали будет позже. Пришел утром 11.11.18, покупаю и что я вижу - дата 11.11.18, товар поступил вечером 10.11.18, на мои замечания о том, что они могут приклеить какую хочешь дату - сотрудницы стали ХАМИТЬ, ОСКОРБЛЯТЬ( в том что это не есть норма)!...  Читать отзыв Жена, пару раз купила товар - достаточно вкусно. Попросила купить меня, пришел 10.11.18 вечером за "крем-брюле" на Бойченко, сказали будет позже. Пришел утром 11.11.18, покупаю и что я вижу - дата 11.11.18, товар поступил вечером 10.11.18, на мои замечания о том, что они могут приклеить какую хочешь дату - сотрудницы стали ХАМИТЬ, ОСКОРБЛЯТЬ( в том что это не есть норма)! Я такое видел еще в 2007 в одном из супермаркетов, управляющая лично клеила стикера! В общем, уважаемый покупатель, думай что берешь, что ешь и чем кормишь своих детей!
Достоинства:
  1. красивое оформление витрины
Недостатки:
  1. под доброжелательной маской персонала - скрывается хамство и ложь!

Только стал восхищаться политикой данной компании - и все рухнуло!

Гость (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. красивое оформление витрины
Недостатки:
  1. под доброжелательной маской персонала - скрывается хамство и ложь!

Неякісні продукти

Гость (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Продукти не якісні, термін придатності яких вже завершується, або взагалі не зрозумілий.
Двічі продали вже прокисле молоко (((
Двічі продали вже прокисле молоко (((

Разочарование

Олеся Киев (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Купила на Броварском брынзу из овечьего молока, кусочек был не запечатан в фабричную упаковку, мне сказали что его только что разрезали. Принесла домой и выбросила. Уже наощупь почувствовала, что не свежий, вкус и запах подтвердил это. Вернуть не смогла, тат чек не брала. НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ЧЕК! А еще лучше пробуйте товар на месте!!!!!!! Купила на Броварском брынзу из овечьего молока, кусочек был не запечатан в фабричную упаковку, мне сказали что его только что разрезали. Принесла домой и выбросила. Уже наощупь почувствовала, что не свежий, вкус и запах подтвердил это. Вернуть не смогла, тат чек не брала. НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ЧЕК! А еще лучше пробуйте товар на месте!!!!!!!

Продукты питания

Море Пива