Молоко от фермера (Молоко від фермера) отзывы

ЕКО-ферма
91 отзыв / 10265 просмотров

Сметана ужасного качества

Людмила Полховская (Украина, Київ) Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Купила вчера 1 литр (!) 30% сметану на крем в магазине возле Гуливера - просто вода. Расплачивалась банковской картой, так что легко подтвердить покупку. Одним словом - мошенники. Не рекомендую что либо у них покупать. Купила вчера 1 литр (!) 30% сметану на крем в магазине возле Гуливера - просто вода. Расплачивалась банковской картой, так что легко подтвердить покупку. Одним словом - мошенники. Не рекомендую что либо у них покупать.
Недостатки:
  1. Обман покупателя по поводу жирности сметану - 10 % продают как 30%

Очень плохо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Добрый день, На улице Дорогожицкой (50 метров от перекрестка с ул. Олени Телиги) находится молочный ларек с Вашей продукцией. "Сыр сулугуни копченый на дровах" продается с плесенью! Продавец делает вид, что ничего не знает. Т.е. Вы поставляете такой товар. Добрый день, На улице Дорогожицкой (50 метров от перекрестка с ул. Олени Телиги) находится молочный ларек с Вашей продукцией. "Сыр сулугуни копченый на дровах" продается с плесенью! Продавец делает вид, что ничего не знает. Т.е. Вы поставляете такой товар.

Обслуживание ужасное

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Зашла в магазин на Ленинградской площади в 8:30, работают с 8:00. На выпечке ни одного ценника, на вопрос что по чем и с чем мне с большим недовольством ответили, что они еще не разложились, мол стой и жди. На мое замечание, что магазин работает с 8:00, продавец мне еще и нахомила, как будто я зашла не в магазин, а к...  Читать отзыв Зашла в магазин на Ленинградской площади в 8:30, работают с 8:00. На выпечке ни одного ценника, на вопрос что по чем и с чем мне с большим недовольством ответили, что они еще не разложились, мол стой и жди. На мое замечание, что магазин работает с 8:00, продавец мне еще и нахомила, как будто я зашла не в магазин, а к ней домой и что-то требую от нее.

Плесень в продукции

Наталия (Украина, Київ) Отзыв написан 17 февраля, 2018 год
Купила творожную запеканку с малинкой, всего-то побаловать заболевшую дочку, т.к. очень дорого. Малышка с удовольствием ела, но с половины упаковки я заметила плесень. Добавила "здоровья" ребенку! Творог 18% фермерский на рынке 42 грн кг, свежий и очень вкусный, а здесь невразумительная масса, кислая и неприятной консистенции в два раза дороже. Круасаны по 18 грн через час становятся "резиновыми" и начинки...  Читать отзыв Купила творожную запеканку с малинкой, всего-то побаловать заболевшую дочку, т.к. очень дорого. Малышка с удовольствием ела, но с половины упаковки я заметила плесень. Добавила "здоровья" ребенку! Творог 18% фермерский на рынке 42 грн кг, свежий и очень вкусный, а здесь невразумительная масса, кислая и неприятной консистенции в два раза дороже. Круасаны по 18 грн через час становятся "резиновыми" и начинки в них капля. Один плюс - рядом с домом. ДОРОГО И НЕКАЧЕСТВЕННО, ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
Достоинства:
  1. Возле дома.
Недостатки:
  1. Дорого.
  2. Нет гарантии свежести и соблюдения технологии приготовления.
  3. Часто невкусно.

Творог ужаснейший

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 января, 2018 год
Купила вчера на Миропольской пол кг творога 10% (хорошо хоть не больше).
Купила вчера на Миропольской пол кг творога 10% (хорошо хоть не больше).
Такого месива мне еще нигде не попадалось!! Мало того что это творогом назвать нельзя, жидкая масса сто раз замораживалась и размораживалась!! Невозможно узнать дату производства этой гадости.. Это подобие творога должно называться хотя бы "молокосодержащий продукт со вкусом творога" И цена должна быть не 89 грн за кг, а максимум 35

Обслуживание ужасное

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 30 января, 2018 год
Мало того, что сметану уже взвешивают в таре (т.е. мы оплачиваем тару по цене товара), так в чеке еще пробивают "блистер 500мл" за 1,90 грн. На замечание продавец Опанюк Анатолий хамит. Магазин на Здолбуновской, 7-Г. Ни администратора, ни управляющего нет. В книге жалоб и предложений много жалоб, но реакции на них нет никакой. Телефон горячей линии (044) 3535350 не работает,...  Читать отзыв Мало того, что сметану уже взвешивают в таре (т.е. мы оплачиваем тару по цене товара), так в чеке еще пробивают "блистер 500мл" за 1,90 грн. На замечание продавец Опанюк Анатолий хамит. Магазин на Здолбуновской, 7-Г. Ни администратора, ни управляющего нет. В книге жалоб и предложений много жалоб, но реакции на них нет никакой. Телефон горячей линии (044) 3535350 не работает, по электронной почте не отвечают. У кого покупаем продукцию - неизвестно, т.к. чек дают от "Молоко від фермера" (без налогового номера), а в уголке потребителя - документы на ФОП Старун Володимир Анатолійович (причем документы недействительные)

Цена не оправдывает качество.

Татьяна Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Первый и точно единственный раз была в магазине, который находится возле МВЦ на Левобережке. Ассортимент магазина очень впечатляющий, всё выглядит очень аппетитно. Накупила много-разного, в основном к чаю. Два вида чизкейков, конфетки Птичье молоко, тортики разнообразные... качество отвратительное, а главное, что это всё позиционируется как ЭКО-ПРОДУКТЫ. В чизкейках, видно, уже давно развивается своя ЭКО-система (они были очень не свежие). Птичье...  Читать отзыв Первый и точно единственный раз была в магазине, который находится возле МВЦ на Левобережке. Ассортимент магазина очень впечатляющий, всё выглядит очень аппетитно. Накупила много-разного, в основном к чаю. Два вида чизкейков, конфетки Птичье молоко, тортики разнообразные... качество отвратительное, а главное, что это всё позиционируется как ЭКО-ПРОДУКТЫ. В чизкейках, видно, уже давно развивается своя ЭКО-система (они были очень не свежие). Птичье молоко, только вид, а вкуса нет. Торты, жалко денег, одни разочарования.
Достоинства:
  1. Интерьер
Недостатки:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Опасно для здоровья
Алексей (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2017 год
У нас рядом с домом открылся магазинчик Молоко від фермера, теперь у нас всегда свежее масло, молоко и йогурты (йогурты особенно нравятся детям). Сыры вообще достойны отдельного внимания, покупаю у них свежую брынзу, она отлично подходит в салаты особенно из свежих овощей. У нас рядом с домом открылся магазинчик Молоко від фермера, теперь у нас всегда свежее масло, молоко и йогурты (йогурты особенно нравятся детям). Сыры вообще достойны отдельного внимания, покупаю у них свежую брынзу, она отлично подходит в салаты особенно из свежих овощей.
1 не согласен

Обсуживание неудовлетворительное.

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
1) Несколько раз покупала продукцию в магазине по ул. Ш. Руставели. И каждый раз мне взвешивали товар вместе с бумагой. (не оттаривали на весах).
Сообщать об этом продавцу не захотела. Проще не заходить больше сюда
2) В целом отношение персонала замечательное, но очень медленное.
3) Вкусовые качества творога очень не понравились.
Сообщать об этом продавцу не захотела. Проще не заходить больше сюда
2) В целом отношение персонала замечательное, но очень медленное.
3) Вкусовые качества творога очень не понравились.

Испорченные продукты, плохое обслуживание

Наталия (Украина, Київ) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Продукты без заводской упаковки - сыры, портятся очень быстро, иногда через 1-2 дня при 0°С. Перестали брать, покупали только колбасу вареную Ретро. Теперь с нее срывают при покупке заводскую упаковку под предлогом , что надо удостоверится в свежести. На упаковке дата, зачем ее снимать? Продать в упаковке отказываются. Ну так, пусть йогурты открывают, чтоб в их...  Читать отзыв Продукты без заводской упаковки - сыры, портятся очень быстро, иногда через 1-2 дня при 0°С. Перестали брать, покупали только колбасу вареную Ретро. Теперь с нее срывают при покупке заводскую упаковку под предлогом , что надо удостоверится в свежести. На упаковке дата, зачем ее снимать? Продать в упаковке отказываются. Ну так, пусть йогурты открывают, чтоб в их свежести удостовериться. Телефон компании не обслуживается. Месторасположение магазина: ТЦ Дарница, Дарницкая площадь
Достоинства:
  1. Разнообразие продукции
Недостатки:
  1. Сомнительная свежесть продукции
  2. отсутствие обратной связи
  3. отказ продавать в заводской упаковке

Неякісний продукт

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Придбали моцарелу в «фірмовому» магазині, що заходиться в приміщенні супермаркета Новус на Південному Вокзалі. Приіхали в гості і відкрили цей цей продукт, а він виявився несвіжим, з неприємним запахом, одним словом- зіпсутий!!! Дуже і дуже неприємно, що украінський товар неякісний! Ніколи більше не купуватиму нічого в магазині, який продає несвіжі продукти! Придбали моцарелу в «фірмовому» магазині, що заходиться в приміщенні супермаркета Новус на Південному Вокзалі. Приіхали в гості і відкрили цей цей продукт, а він виявився несвіжим, з неприємним запахом, одним словом- зіпсутий!!! Дуже і дуже неприємно, що украінський товар неякісний! Ніколи більше не купуватиму нічого в магазині, який продає несвіжі продукти!

Отвратительно!!!!!!

Таня (Австралия, Mackay) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Покупали чизкейк и запеканку. Продукция не свежая, подсовывают то, что уже на подходе!!!!!!
Цены очень даже , а вот качество и состав на натуральную продукцию совсем не похож. Не рекомендую!!!!

Сырковая массаужасного качества

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Купила сырковая массу с курагой в магазине на проспекте Маяковского 15. Кураги там не нашли, вместо нее были обнаружены очень плотные куски непонятной массы похожи на мел .Ужасно захотелось узнать из чего же делают сырковая массу от горе фермера!!! Продавец ответа не имеет. Можно ли давать эту субстанцию детям? Купила сырковая массу с курагой в магазине на проспекте Маяковского 15. Кураги там не нашли, вместо нее были обнаружены очень плотные куски непонятной массы похожи на мел .Ужасно захотелось узнать из чего же делают сырковая массу от горе фермера!!! Продавец ответа не имеет. Можно ли давать эту субстанцию детям?

Обслуживание

Покупатель Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Працюю поруч з "молоко від фермера " на Здолбунівський, щодня на вечерю купувала маленьку порцію творогу, дуже смачно... Сьогодні простоявши 10 минут в черзі попросила продавца з одної великої зробити дві малих, так як я велику просто не зїм (700грам думаю нікому не під силу) на що вона мені сказала, що не може, бо це спортить його товарний вид....  Читать отзыв Працюю поруч з "молоко від фермера " на Здолбунівський, щодня на вечерю купувала маленьку порцію творогу, дуже смачно... Сьогодні простоявши 10 минут в черзі попросила продавца з одної великої зробити дві малих, так як я велику просто не зїм (700грам думаю нікому не під силу) на що вона мені сказала, що не може, бо це спортить його товарний вид. Всмисле? Я ж не прошу відкинути мені 100грам, а просто розділити на дві частини, одну куплю я а іншу продасте...На що вона всеодно відмовила. Хоча постійним покупцям назустріч ішли! Після цього випадку бажання туди навіть дивитись пропало.
Достоинства:
  1. Смачно
Недостатки:
  1. Продавець не йде на зустріч покупцям

Эко продукт

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Добрый день. На днях с женой купили запеканку с съёмной и запеканку с изюмом. Чизкейк шоколадный и йогурт черничный. Спасибо что есть такой продукт. Очень вкусно, и радует что это- эко продукт. Добрый день. На днях с женой купили запеканку с съёмной и запеканку с изюмом. Чизкейк шоколадный и йогурт черничный. Спасибо что есть такой продукт. Очень вкусно, и радует что это- эко продукт.

Ужас,подмена сыра филадельфия

Гость Отзыв написан 23 августа, 2018 год
С дочкой часто покупали продукцию в вашем магазине на Дарницкой площади и вот последний раз покупаем сыр Филадельфия, и оказалось что это просто плавленый сыр по цене недешевого сыра Филадельфия. Вкус далеко не того сыра который мы покупали раньше. Это была наша последняя покупка в этом магазине. Никому не советуем покупать там некачественные "бадяжные" продукты по таким ценам, особенно на...  Читать отзыв С дочкой часто покупали продукцию в вашем магазине на Дарницкой площади и вот последний раз покупаем сыр Филадельфия, и оказалось что это просто плавленый сыр по цене недешевого сыра Филадельфия. Вкус далеко не того сыра который мы покупали раньше. Это была наша последняя покупка в этом магазине. Никому не советуем покупать там некачественные "бадяжные" продукты по таким ценам, особенно на развес!

Чизкейк!!!!

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Спасибо девочкам продавцам магазина ,,Молоко от фермера" порекомендовали очень вкусный шоколадный чизкейк, дети были в восторге съели все до последней крошки!!! Будем заходить пробовать остальные! Спасибо девочкам продавцам магазина ,,Молоко от фермера" порекомендовали очень вкусный шоколадный чизкейк, дети были в восторге съели все до последней крошки!!! Будем заходить пробовать остальные!

Реальное ухудшение

Андрей Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Покупаю продукцию в этом магазине на протяжении двух лет и всегда был доволен, а последний месяц, может два месяца, молоко стало ужасным.
При кипячении образуется жёлтый жир,плавающий в молоке,что говорит о том,что в нём присутствуют растительные масла. А последние два раза,свежее,по их словам, молоко, скипается и не возможно сварить кашу.
Так же и другая продукция стала менее молочной, я...  Читать отзыв
Так же и другая продукция стала менее молочной, я её на вкус хорошо определяю.

Десерт

Василь Петрович (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Зайшов в магазин Молоко від фермера біля метро Олімпійська ... вперше. Знаєте насторожено відношусь до всіляких фермерів. Спробував десерт маракуя з чіа, справді смачно))). Вміють смачно робити в Україні... Зайшов в магазин Молоко від фермера біля метро Олімпійська ... вперше. Знаєте насторожено відношусь до всіляких фермерів. Спробував десерт маракуя з чіа, справді смачно))). Вміють смачно робити в Україні...

Гарні продавці та якісний продукт

Кима Озерецковская (Соединенное Королевство) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Не так давно біля мого дому відкрився магазин - Молоко від фермера, зашли з чоловіком з цікавості.
Сподобалося, перше те, що не має брехні.
Молоко скисло після трьох д( нів зберігання( отримала гарний сир та сироватку).
Дуже ввічливі продавці.
Будемо заходити й надалі.
Сподобалося, перше те, що не має брехні.
Молоко скисло після трьох д( нів зберігання( отримала гарний сир та сироватку).
Дуже ввічливі продавці.
Будемо заходити й надалі.

Рекомендую

Дима (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Покупаю молочку в магазине на Амурской площади. На продукцию нет никакой негативной реакции организма, хотя ранее не мог употреблять молочные продукты купленные в обычных магазинах. Решил почитать отзывы и, честно говоря, удивлён негативными отзывами. За более чем 2 месяца я не встретил испорченного или ненадлежащего качества продукта. И ещё мне нравится идея самого магазина/кафе. Ребёнку тоже нравится. Покупаю молочку в магазине на Амурской площади. На продукцию нет никакой негативной реакции организма, хотя ранее не мог употреблять молочные продукты купленные в обычных магазинах. Решил почитать отзывы и, честно говоря, удивлён негативными отзывами. За более чем 2 месяца я не встретил испорченного или ненадлежащего качества продукта. И ещё мне нравится идея самого магазина/кафе. Ребёнку тоже нравится.

Гарна якість товарів, раджу спробувати!!!)))

Дмитрий В. (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год

Спробував продукцію, а саме, йогурт, сир козячий, ковбасу, адигейский сир - був приємно вражений смаковими якостями.
Також непогано усе в магазині оформлено і обслуговування на висоті. Був у магазині на Шота Руставелі.
Ставлю 5 із 5!!!!!!!!!!
Тільки не зіпсуйтесь, будь ласка...

Ставлю 5 із 5!!!!!!!!!!
Тільки не зіпсуйтесь, будь ласка...

Очень разочарована(

Гость Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Очень обрадовалась открытию магазина возле универсама Позняки. Собиралась с детьми туда на посиделки с кофе, мороженым и чизкейком. 20.05.19 зашла на разведку и...полное разочарование - продали несвежий творожный персиковый десерт и порядком испортили настроение. Вместо возврата денег нагловато-хамоватая продавщица стала доказывать, что он свежий, и таким должен быть, менять она не будет и что ей это всё надоело (видимо, подобные...  Читать отзыв Очень обрадовалась открытию магазина возле универсама Позняки. Собиралась с детьми туда на посиделки с кофе, мороженым и чизкейком. 20.05.19 зашла на разведку и...полное разочарование - продали несвежий творожный персиковый десерт и порядком испортили настроение. Вместо возврата денег нагловато-хамоватая продавщица стала доказывать, что он свежий, и таким должен быть, менять она не будет и что ей это всё надоело (видимо, подобные ситуации не редкость). Я сказала, что буду жаловаться на горячую линию. 2 других продавца, уговорили хамку поменять десерт на клубничный, к счастью, свежий. Но настроение было испорчено основательно. Я пообещала больше не приходить в этот магазин, на что она ответила: очень хорошо, больше не приходите. Занавес.

Обращаюсь к руководству: ребята, очень хороший проект, но с таким персоналом пойдете ко дну. Посмотрите на рейтинг
Достоинства:
  1. Очень вкусное мороженое
  2. Разнообразие товара
Недостатки:
  1. Хамство персонала
  2. Наличие несвежего товара

Зашел рядом с домом

Гость Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Не каждый может себе позволить натуральные продукты, но хорошо,что людей, которые заботятся о своем здоровье становится все больше и больше. Я - не исключение. Я- себя люблю, только самое свежее и лучшее. Хорошо,что нашел такой магазин рядом с домом на Владимирской. Можно ли разнообразить как -то продукт хотя бы раз в месяц что-то новое? Уже все перепробовал. Завтрак, обед,...  Читать отзыв Не каждый может себе позволить натуральные продукты, но хорошо,что людей, которые заботятся о своем здоровье становится все больше и больше. Я - не исключение. Я- себя люблю, только самое свежее и лучшее. Хорошо,что нашел такой магазин рядом с домом на Владимирской. Можно ли разнообразить как -то продукт хотя бы раз в месяц что-то новое? Уже все перепробовал. Завтрак, обед, ужин - все молочное.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
  2. Все натуральное, без яркого химического привкуса
Недостатки:
  1. Ассортимент бы хотелось побольше

Не рекомендую заклад на вул. Мішуги в Києві

Андрій Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Обслуговування на найнижчому рівні, продавчині - хамки. При замовленні десерту, зважували його перекидаючи декілька разів з тарілки в тарілку, після чого він виглядав, м‘яко кажучи, не апетитно.
Каву зробили холодну, а коли їх вічливо запитали чому кава вийшла холодна, почули в свій бік образи, кривляння і звинувачення, що ми не просили зробити гарячу. Дозамовили другу порцію кави без молока (звичайно ніхто не запраонував замінити холодну каву), так нам знову в грубій формі відповіли що не зроблять доки ми не розрахуємось за неї, бо в них такі правила. Весь час поки ми знаходились в закладі, продавчині не соромлячись голосно обговорювали цю ситуацію.
В цьому закладі вперше і востаннє. Підбирайте ввічливий персонал.
День нашого візиту - 18.04.2019.
Адреса - вул. Мішуги ЗВ

Впервые разочарована

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Ставлю оценку 4 только лишь потому что беру там много вкусной продукции (творог 5%, молоко, масло, фета, сыр российский, моцарелла). Всегда брала творог 5%, вкусом и качеством оставалась довольна. Впервые взяла Творог 10% (в маг-не на м. ДАРНИЦА) и не поверила: такое ощущение, что туда добавили соду + вкус абсолютно не творожный. Даже не смогла доесть. Всегда...  Читать отзыв Ставлю оценку 4 только лишь потому что беру там много вкусной продукции (творог 5%, молоко, масло, фета, сыр российский, моцарелла). Всегда брала творог 5%, вкусом и качеством оставалась довольна. Впервые взяла Творог 10% (в маг-не на м. ДАРНИЦА) и не поверила: такое ощущение, что туда добавили соду + вкус абсолютно не творожный. Даже не смогла доесть. Всегда ставила их в пример, теперь вот под сомнением в качестве их продукции.
Кстати, кто-то писал про молоко, кот. стоит не более 2х дней - с этим согласна. Оно очень вкусное, жирное, но на 2е сутки уже кислое.

Негативные изменения

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Очень разочарована магазином Молоко от фермера на Січових стрільців. Раньше забегали туда на обед, очень нравился кофе, выпечка,запеканки. Зашли сегодня, а там не магазин, а забегаловка, правда, с очень высокими ценами, кофе подают в картонных стаканах, им некогда мыть посуду, в запеканке с курицей нет ни курицы, ни сыра, один мягкий невкусный рис и какая-то неприятная приправа. Обслуживание отвратительное, после...  Читать отзыв Очень разочарована магазином Молоко от фермера на Січових стрільців. Раньше забегали туда на обед, очень нравился кофе, выпечка,запеканки. Зашли сегодня, а там не магазин, а забегаловка, правда, с очень высокими ценами, кофе подают в картонных стаканах, им некогда мыть посуду, в запеканке с курицей нет ни курицы, ни сыра, один мягкий невкусный рис и какая-то неприятная приправа. Обслуживание отвратительное, после блюда под названием запеканка необходимо пить таблетки. Так мало проработали и так быстро испортились, цены высочайшие, качество ужасное, персонал очень неприятный, похабное отношение и к своей роботе, и к клиентам. Теперь туда даже не пойдешь на чашечку, вернее картонную чашечку кофе. Отвратительно и мерзко такое похабное отношение к покупателям за их деньги и немаленькие деньги.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минусы во всем

Ужасно. Кислое молоко вместо свежего.

Наталья Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Разочарована. Регулярно брала молоко в магазине который находится возле рынка Позняки на улице Анны Ахматовой. Был одним из моих любимых магазинов. Не советую брать молоко в жаркое или тёплое время года. Не знаю с чем связано, но молоко под видом свежего продают уже кислое. Я покупаю молоко маленькому ребёнку и угадывать, повезёт мне или нет в этот раз купить свежее,...  Читать отзыв Разочарована. Регулярно брала молоко в магазине который находится возле рынка Позняки на улице Анны Ахматовой. Был одним из моих любимых магазинов. Не советую брать молоко в жаркое или тёплое время года. Не знаю с чем связано, но молоко под видом свежего продают уже кислое. Я покупаю молоко маленькому ребёнку и угадывать, повезёт мне или нет в этот раз купить свежее, а не кислое, так рисковать я не могу. И заметила, что продукты которых приходят сроки стараются людям откровенно «втюхать» вместо того, чтоб дорожить постоянными клиентами и списать «подгулявший» товар.
И возврат денег проблему не решит.
Достоинства:
  1. Натуральность продукта
Недостатки:
  1. Можно купить кислое вместо свежего молоко.
  2. Продавцы на конструктивную, вежливую критику показывают обиду и обслуживают откровенно угрюмо.
  3. Товар могут подсунуть «подгулявший».

Хамское ”обслуживание” по адресу: ул. Строителей 43/12

Алена Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Обращаюсь к руководству: урезвоньте борзометр прислуги. Сегодня, покупая товар(колбасный сыр), попросила продавщицу сделать нарезку тонкими! кусками. Нарезала толстыми ломтями. Вопрос: почему так? просила же тонкими! Ответ: здесь не буфет, а магазин. Толсто? У каждого свой аппетит. Правильно было бы бросить товар в лицо хамке. Не сделала. Жалею. Больше покупать ничего не буду и буду советовать не делать покупки друзьям...  Читать отзыв Обращаюсь к руководству: урезвоньте борзометр прислуги. Сегодня, покупая товар(колбасный сыр), попросила продавщицу сделать нарезку тонкими! кусками. Нарезала толстыми ломтями. Вопрос: почему так? просила же тонкими! Ответ: здесь не буфет, а магазин. Толсто? У каждого свой аппетит. Правильно было бы бросить товар в лицо хамке. Не сделала. Жалею. Больше покупать ничего не буду и буду советовать не делать покупки друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Супер фета!!!!

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Зашла в магазин порекомендовали сыр Фета для салатов, теперь это мой фаворит в линейке сыров, всем рекомендую. В молоке сыр всегда свежий. Так держать.... Зашла в магазин порекомендовали сыр Фета для салатов, теперь это мой фаворит в линейке сыров, всем рекомендую. В молоке сыр всегда свежий. Так держать....

Продукты питания

Море Пива