Молоко от фермера (Молоко від фермера) отзывы

ЕКО-ферма
134 отзыва / 18173 просмотра

Сметана ужасного качества

Людмила Полховская (Украина, Київ) Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Купила вчера 1 литр (!) 30% сметану на крем в магазине возле Гуливера - просто вода. Расплачивалась банковской картой, так что легко подтвердить покупку. Одним словом - мошенники. Не рекомендую что либо у них покупать. Купила вчера 1 литр (!) 30% сметану на крем в магазине возле Гуливера - просто вода. Расплачивалась банковской картой, так что легко подтвердить покупку. Одним словом - мошенники. Не рекомендую что либо у них покупать.
Недостатки:
  1. Обман покупателя по поводу жирности сметану - 10 % продают как 30%

Очень плохо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Добрый день, На улице Дорогожицкой (50 метров от перекрестка с ул. Олени Телиги) находится молочный ларек с Вашей продукцией. "Сыр сулугуни копченый на дровах" продается с плесенью! Продавец делает вид, что ничего не знает. Т.е. Вы поставляете такой товар. Добрый день, На улице Дорогожицкой (50 метров от перекрестка с ул. Олени Телиги) находится молочный ларек с Вашей продукцией. "Сыр сулугуни копченый на дровах" продается с плесенью! Продавец делает вид, что ничего не знает. Т.е. Вы поставляете такой товар.

Обслуживание ужасное

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Зашла в магазин на Ленинградской площади в 8:30, работают с 8:00. На выпечке ни одного ценника, на вопрос что по чем и с чем мне с большим недовольством ответили, что они еще не разложились, мол стой и жди. На мое замечание, что магазин работает с 8:00, продавец мне еще и нахомила, как будто я зашла не в магазин, а к...  Читать отзыв Зашла в магазин на Ленинградской площади в 8:30, работают с 8:00. На выпечке ни одного ценника, на вопрос что по чем и с чем мне с большим недовольством ответили, что они еще не разложились, мол стой и жди. На мое замечание, что магазин работает с 8:00, продавец мне еще и нахомила, как будто я зашла не в магазин, а к ней домой и что-то требую от нее.

Обман клиентов!!!!

Гость Отзыв написан 8 июня, 2019 год
08.06.2019 были с мужем в «Молоко від ферми» на Большой Васильковской.
Кроме всего прочего мы заказали десерт «Манго-Банан». Когда муж попробовал, он удивился, обычный йогурт полит яблочным пюре.
Муж дал попробовать мне, мои ощущения оказались такие же - йогурт с яблочным пюре.
08.06.2019 были с мужем в «Молоко від ферми» на Большой Васильковской.
Подойдя к продавцу с вопросом, так ли должно быть. Он ответил, что работает недавно и позвал продавца «ветерана» по имени Жанна. На что она ответила, что таких продуктов не ест, но наше «пожелание» передаст технологу.!!
Дело не в 50ти гривнах которые стоит сомнительный десерт. Дело в прямом обмане покупателя, когда под видом яблока продают манго и банан, когда продавцы не пробуют и не едят продукцию которую продают и как следствие ощущение скотского отношения...
Можно предположить, с большой степени вероятности, что все продукты этого магазина при проверке окажутся далеко не «фермерскими»

Плесень в продукции

Наталия (Украина, Київ) Отзыв написан 17 февраля, 2018 год
Купила творожную запеканку с малинкой, всего-то побаловать заболевшую дочку, т.к. очень дорого. Малышка с удовольствием ела, но с половины упаковки я заметила плесень. Добавила "здоровья" ребенку! Творог 18% фермерский на рынке 42 грн кг, свежий и очень вкусный, а здесь невразумительная масса, кислая и неприятной консистенции в два раза дороже. Круасаны по 18 грн через час становятся "резиновыми" и начинки...  Читать отзыв Купила творожную запеканку с малинкой, всего-то побаловать заболевшую дочку, т.к. очень дорого. Малышка с удовольствием ела, но с половины упаковки я заметила плесень. Добавила "здоровья" ребенку! Творог 18% фермерский на рынке 42 грн кг, свежий и очень вкусный, а здесь невразумительная масса, кислая и неприятной консистенции в два раза дороже. Круасаны по 18 грн через час становятся "резиновыми" и начинки в них капля. Один плюс - рядом с домом. ДОРОГО И НЕКАЧЕСТВЕННО, ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
Достоинства:
  1. Возле дома.
Недостатки:
  1. Дорого.
  2. Нет гарантии свежести и соблюдения технологии приготовления.
  3. Часто невкусно.

Бизнес проект

Эксперт Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Они заняли нишу между заводами и бабушками с рынка. Задумка насадить потребителю стереотип, что фермерский продукт качественней заводского и безопасней с обычного рынка. Это новый тип производителя, которому можно доверять во всем. Мол сами производим молоко , сами и делаем продукты. Большой кредит доверия покупателя пока даёт хорошие продажи,что позволяет содержать магазины и платить высокую аренду в проходных...  Читать отзыв Они заняли нишу между заводами и бабушками с рынка. Задумка насадить потребителю стереотип, что фермерский продукт качественней заводского и безопасней с обычного рынка. Это новый тип производителя, которому можно доверять во всем. Мол сами производим молоко , сами и делаем продукты. Большой кредит доверия покупателя пока даёт хорошие продажи,что позволяет содержать магазины и платить высокую аренду в проходных местах. Но низкое качество сделает свое дело, и точки что так быстро открылись, также быстро закроются. НАБЛЮДАЕМ

Цена не оправдывает качество.

Татьяна Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Первый и точно единственный раз была в магазине, который находится возле МВЦ на Левобережке. Ассортимент магазина очень впечатляющий, всё выглядит очень аппетитно. Накупила много-разного, в основном к чаю. Два вида чизкейков, конфетки Птичье молоко, тортики разнообразные... качество отвратительное, а главное, что это всё позиционируется как ЭКО-ПРОДУКТЫ. В чизкейках, видно, уже давно развивается своя ЭКО-система (они были очень не свежие). Птичье...  Читать отзыв Первый и точно единственный раз была в магазине, который находится возле МВЦ на Левобережке. Ассортимент магазина очень впечатляющий, всё выглядит очень аппетитно. Накупила много-разного, в основном к чаю. Два вида чизкейков, конфетки Птичье молоко, тортики разнообразные... качество отвратительное, а главное, что это всё позиционируется как ЭКО-ПРОДУКТЫ. В чизкейках, видно, уже давно развивается своя ЭКО-система (они были очень не свежие). Птичье молоко, только вид, а вкуса нет. Торты, жалко денег, одни разочарования.
Достоинства:
  1. Интерьер
Недостатки:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Опасно для здоровья

Творог ужаснейший

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 января, 2018 год
Купила вчера на Миропольской пол кг творога 10% (хорошо хоть не больше).
Купила вчера на Миропольской пол кг творога 10% (хорошо хоть не больше).
Такого месива мне еще нигде не попадалось!! Мало того что это творогом назвать нельзя, жидкая масса сто раз замораживалась и размораживалась!! Невозможно узнать дату производства этой гадости.. Это подобие творога должно называться хотя бы "молокосодержащий продукт со вкусом творога" И цена должна быть не 89 грн за кг, а максимум 35

Обслуживание ужасное

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 30 января, 2018 год
Мало того, что сметану уже взвешивают в таре (т.е. мы оплачиваем тару по цене товара), так в чеке еще пробивают "блистер 500мл" за 1,90 грн. На замечание продавец Опанюк Анатолий хамит. Магазин на Здолбуновской, 7-Г. Ни администратора, ни управляющего нет. В книге жалоб и предложений много жалоб, но реакции на них нет никакой. Телефон горячей линии (044) 3535350 не работает,...  Читать отзыв Мало того, что сметану уже взвешивают в таре (т.е. мы оплачиваем тару по цене товара), так в чеке еще пробивают "блистер 500мл" за 1,90 грн. На замечание продавец Опанюк Анатолий хамит. Магазин на Здолбуновской, 7-Г. Ни администратора, ни управляющего нет. В книге жалоб и предложений много жалоб, но реакции на них нет никакой. Телефон горячей линии (044) 3535350 не работает, по электронной почте не отвечают. У кого покупаем продукцию - неизвестно, т.к. чек дают от "Молоко від фермера" (без налогового номера), а в уголке потребителя - документы на ФОП Старун Володимир Анатолійович (причем документы недействительные)
Алексей (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2017 год
У нас рядом с домом открылся магазинчик Молоко від фермера, теперь у нас всегда свежее масло, молоко и йогурты (йогурты особенно нравятся детям). Сыры вообще достойны отдельного внимания, покупаю у них свежую брынзу, она отлично подходит в салаты особенно из свежих овощей. У нас рядом с домом открылся магазинчик Молоко від фермера, теперь у нас всегда свежее масло, молоко и йогурты (йогурты особенно нравятся детям). Сыры вообще достойны отдельного внимания, покупаю у них свежую брынзу, она отлично подходит в салаты особенно из свежих овощей.
1 не согласен

Испорченные продукты, плохое обслуживание

Наталия (Украина, Київ) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Продукты без заводской упаковки - сыры, портятся очень быстро, иногда через 1-2 дня при 0°С. Перестали брать, покупали только колбасу вареную Ретро. Теперь с нее срывают при покупке заводскую упаковку под предлогом , что надо удостоверится в свежести. На упаковке дата, зачем ее снимать? Продать в упаковке отказываются. Ну так, пусть йогурты открывают, чтоб в их...  Читать отзыв Продукты без заводской упаковки - сыры, портятся очень быстро, иногда через 1-2 дня при 0°С. Перестали брать, покупали только колбасу вареную Ретро. Теперь с нее срывают при покупке заводскую упаковку под предлогом , что надо удостоверится в свежести. На упаковке дата, зачем ее снимать? Продать в упаковке отказываются. Ну так, пусть йогурты открывают, чтоб в их свежести удостовериться. Телефон компании не обслуживается. Месторасположение магазина: ТЦ Дарница, Дарницкая площадь
Достоинства:
  1. Разнообразие продукции
Недостатки:
  1. Сомнительная свежесть продукции
  2. отсутствие обратной связи
  3. отказ продавать в заводской упаковке

Обсуживание неудовлетворительное.

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
1) Несколько раз покупала продукцию в магазине по ул. Ш. Руставели. И каждый раз мне взвешивали товар вместе с бумагой. (не оттаривали на весах).
Сообщать об этом продавцу не захотела. Проще не заходить больше сюда
2) В целом отношение персонала замечательное, но очень медленное.
3) Вкусовые качества творога очень не понравились.
Сообщать об этом продавцу не захотела. Проще не заходить больше сюда
2) В целом отношение персонала замечательное, но очень медленное.
3) Вкусовые качества творога очень не понравились.

Очень разочарована(

Гость Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Очень обрадовалась открытию магазина возле универсама Позняки. Собиралась с детьми туда на посиделки с кофе, мороженым и чизкейком. 20.05.19 зашла на разведку и...полное разочарование - продали несвежий творожный персиковый десерт и порядком испортили настроение. Вместо возврата денег нагловато-хамоватая продавщица стала доказывать, что он свежий, и таким должен быть, менять она не будет и что ей это всё надоело (видимо, подобные...  Читать отзыв Очень обрадовалась открытию магазина возле универсама Позняки. Собиралась с детьми туда на посиделки с кофе, мороженым и чизкейком. 20.05.19 зашла на разведку и...полное разочарование - продали несвежий творожный персиковый десерт и порядком испортили настроение. Вместо возврата денег нагловато-хамоватая продавщица стала доказывать, что он свежий, и таким должен быть, менять она не будет и что ей это всё надоело (видимо, подобные ситуации не редкость). Я сказала, что буду жаловаться на горячую линию. 2 других продавца, уговорили хамку поменять десерт на клубничный, к счастью, свежий. Но настроение было испорчено основательно. Я пообещала больше не приходить в этот магазин, на что она ответила: очень хорошо, больше не приходите. Занавес.

Обращаюсь к руководству: ребята, очень хороший проект, но с таким персоналом пойдете ко дну. Посмотрите на рейтинг
Достоинства:
  1. Очень вкусное мороженое
  2. Разнообразие товара
Недостатки:
  1. Хамство персонала
  2. Наличие несвежего товара

Сначала посещали часто, теперь - увы...

Слава Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Магазины этой сети посещаем с самого открытия. На Сечевых Стрельцов, Владимирской, Львовской площади. Несколько лет назад, когда компания заходила на рынок, цены были сравнимые с продукцией известных фирм, но качество лучше. Как и всем, что-то нам нравилось, что-то не очень. Ряженка вкусная, а йогурт без наполнителя плохонький. Сырковые массы неплохие, а вот творог любой жирности - просто отвратительный, уж лучше...  Читать отзыв Магазины этой сети посещаем с самого открытия. На Сечевых Стрельцов, Владимирской, Львовской площади. Несколько лет назад, когда компания заходила на рынок, цены были сравнимые с продукцией известных фирм, но качество лучше. Как и всем, что-то нам нравилось, что-то не очень. Ряженка вкусная, а йогурт без наполнителя плохонький. Сырковые массы неплохие, а вот творог любой жирности - просто отвратительный, уж лучше обыкновенную пачку яготинского в супермаркете купить. Понравились разнообразные чизкейки, некоторые запеканки. Но вот цены ползут и ползут вверх, и уже качество им не соответствует... Поэтому больше в эти магазины не заходим, хотя один из них недалеко от нашего дома.
Смущают также дополнительные поборы за пластиковые упаковки, т.н. "блистеры". Такое впечатление, что перепродажа копеечного пластика - это у них еще один вид бизнеса. Но... уж если фирма позиционирует себя как "экологическая" - будьте уж экологическими до конца, принимайте обратно свою тару (в повторное использование или на переработку) хотя бы за копейки, как это делается в цивилизованных странах. Ведь пластика вы навязываете нам немало!

Разочарование дня - молоко от фермера на Владимирской

Андрей Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Пришли сегодня с друзьями на кофе с круассаном, впечатления так себе. С виду приятная картинка, красивая витрина.

По факту - флэт уайт на вкус, как капучино на ристретто; круассаны пустые, начинки чайная ложка на краю стенки; «соленая карамель» - обычная вареная сгущенка; ребятам предложили разогреть еду, когда они уже отходили от кассы, мне не предложили вообще; сразу сказал, что буду есть здесь, мне все упаковали с собой, кроме кофе. Напротив сидели люди с таким же заказом, у них была тарелка. Вопрос: после того, как говоришь, что будешь есть в самом заведении, нужно уточнять и напоминать, что нужна тарелка?)
А ещё персонал ведёт себя так, будто они делают одолжение ВСЕМ...

Второй раз идти сюда у меня желания нет!

Обслуживание

Покупатель Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Працюю поруч з "молоко від фермера " на Здолбунівський, щодня на вечерю купувала маленьку порцію творогу, дуже смачно... Сьогодні простоявши 10 минут в черзі попросила продавца з одної великої зробити дві малих, так як я велику просто не зїм (700грам думаю нікому не під силу) на що вона мені сказала, що не може, бо це спортить його товарний вид....  Читать отзыв Працюю поруч з "молоко від фермера " на Здолбунівський, щодня на вечерю купувала маленьку порцію творогу, дуже смачно... Сьогодні простоявши 10 минут в черзі попросила продавца з одної великої зробити дві малих, так як я велику просто не зїм (700грам думаю нікому не під силу) на що вона мені сказала, що не може, бо це спортить його товарний вид. Всмисле? Я ж не прошу відкинути мені 100грам, а просто розділити на дві частини, одну куплю я а іншу продасте...На що вона всеодно відмовила. Хоча постійним покупцям назустріч ішли! Після цього випадку бажання туди навіть дивитись пропало.
Достоинства:
  1. Смачно
Недостатки:
  1. Продавець не йде на зустріч покупцям

Неякісний продукт

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Придбали моцарелу в «фірмовому» магазині, що заходиться в приміщенні супермаркета Новус на Південному Вокзалі. Приіхали в гості і відкрили цей цей продукт, а він виявився несвіжим, з неприємним запахом, одним словом- зіпсутий!!! Дуже і дуже неприємно, що украінський товар неякісний! Ніколи більше не купуватиму нічого в магазині, який продає несвіжі продукти! Придбали моцарелу в «фірмовому» магазині, що заходиться в приміщенні супермаркета Новус на Південному Вокзалі. Приіхали в гості і відкрили цей цей продукт, а він виявився несвіжим, з неприємним запахом, одним словом- зіпсутий!!! Дуже і дуже неприємно, що украінський товар неякісний! Ніколи більше не купуватиму нічого в магазині, який продає несвіжі продукти!

Реальное ухудшение

Андрей Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Покупаю продукцию в этом магазине на протяжении двух лет и всегда был доволен, а последний месяц, может два месяца, молоко стало ужасным.
При кипячении образуется жёлтый жир,плавающий в молоке,что говорит о том,что в нём присутствуют растительные масла. А последние два раза,свежее,по их словам, молоко, скипается и не возможно сварить кашу.
Так же и другая продукция стала менее молочной, я...  Читать отзыв
Так же и другая продукция стала менее молочной, я её на вкус хорошо определяю.

Сырковая массаужасного качества

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Купила сырковая массу с курагой в магазине на проспекте Маяковского 15. Кураги там не нашли, вместо нее были обнаружены очень плотные куски непонятной массы похожи на мел .Ужасно захотелось узнать из чего же делают сырковая массу от горе фермера!!! Продавец ответа не имеет. Можно ли давать эту субстанцию детям? Купила сырковая массу с курагой в магазине на проспекте Маяковского 15. Кураги там не нашли, вместо нее были обнаружены очень плотные куски непонятной массы похожи на мел .Ужасно захотелось узнать из чего же делают сырковая массу от горе фермера!!! Продавец ответа не имеет. Можно ли давать эту субстанцию детям?

Отвратительно!!!!!!

Таня (Австралия, Mackay) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Покупали чизкейк и запеканку. Продукция не свежая, подсовывают то, что уже на подходе!!!!!!
Цены очень даже , а вот качество и состав на натуральную продукцию совсем не похож. Не рекомендую!!!!

Плохое качество и очень дорого

Марина Григорьевна Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Больше не буду ходить в эту сеть магазинов. Сегодня купила сир Бри и забыла его взять. Расплатилась. Сир дорогой. Приехала домой и обнаружила, что забыла сир. Дозвониться невозможно. Телефон указанный автоответчик называет недействительным.И это не первый случай. То мне выбивали в чеке цену вместо простого кулька цену бумажного, который дороже были и другие случаи. Когда например на Шота Руставели...  Читать отзыв Больше не буду ходить в эту сеть магазинов. Сегодня купила сир Бри и забыла его взять. Расплатилась. Сир дорогой. Приехала домой и обнаружила, что забыла сир. Дозвониться невозможно. Телефон указанный автоответчик называет недействительным.И это не первый случай. То мне выбивали в чеке цену вместо простого кулька цену бумажного, который дороже были и другие случаи. Когда например на Шота Руставели продавец положила мне не одев перчатки-руками торт Наполеон.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Качество товара

Яна Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Наша бабушка ходит в этот магазин.Принесла нам 2 л.молока,для внука 1 год.Уверяла что самое настоящее и вкусное. Но после того как ребенок съел манку на этом молоке,начался просто ужас.Спустя пол часа,рвота фонтаном,при чем как будто бы рвал творогом и водой.До этого никогда такого не было,малыш достаточно крепкий.Я бы никогда не пошла в этот магазин,тем с детьми.Разве что зайти и попросить...  Читать отзыв Наша бабушка ходит в этот магазин.Принесла нам 2 л.молока,для внука 1 год.Уверяла что самое настоящее и вкусное. Но после того как ребенок съел манку на этом молоке,начался просто ужас.Спустя пол часа,рвота фонтаном,при чем как будто бы рвал творогом и водой.До этого никогда такого не было,малыш достаточно крепкий.Я бы никогда не пошла в этот магазин,тем с детьми.Разве что зайти и попросить сертификат качества и документы на продукцию.

Переклеевают дату, выдают за свежее

уже бывший покупатель Отзыв написан 16 ноября, 2019 год
магазин возле метро Осокорки. Зашла 16.11.19 купила сыр любительский. Была с маленьким ребенком,что обиднее(( Сказали свежее. Дома обнаружила ужасный запах,и отвратительный вкус! Отрава! дата стоит 14е. Пошла возвращать. Продавец взяла сыр,посмотрела сказала второй продавщице -опять этот сыр! мне уже надоело разбираться! Позвала старшого продавца. Та подошла,посмотрела,сказала -дата Ок,а остальное ваше личное предпочтение! Всем нравится ,только вам не нравится! стояла с...  Читать отзыв магазин возле метро Осокорки. Зашла 16.11.19 купила сыр любительский. Была с маленьким ребенком,что обиднее(( Сказали свежее. Дома обнаружила ужасный запах,и отвратительный вкус! Отрава! дата стоит 14е. Пошла возвращать. Продавец взяла сыр,посмотрела сказала второй продавщице -опять этот сыр! мне уже надоело разбираться! Позвала старшого продавца. Та подошла,посмотрела,сказала -дата Ок,а остальное ваше личное предпочтение! Всем нравится ,только вам не нравится! стояла с наглой ухмылкой! деньги не вернули. Творог тоже у них паршивый! вообще туда больше не пойду

Второй фатальный шанс

Алексей Смушков Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Спустя год решил им дать второй шанс. К большому сожалению...((
Открылся новый магазин на Героев Днепра в Оазисе и я наивно подумал, что в новом все будет качественно и БЕЗОПАСНО для здоровья, но...
Спустя год решил им дать второй шанс. К большому сожалению...((

1.12.19 в 21:45, я купил сосиски, кусочек морковного торта и сырники, а уже по приходу домой заметил, что срок годности сырников истекает через 2 часа, ведь сделаны они 28.11. Рисковать с сырниками не стал и ограничился кусочком тортика, который был продан в пластиковой коробочке без даты изготовления. Это было фатальной ошибкой, которая повлекла за собой испорченную ночь, утро, желудок и настроение! Читая комментарии и имея свой повторный опыт - ходить сюда КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Если трезво взвесить ситуацию - вывод простой. Может они и хотели как лучше, но из-за завышенных цен, эти магазины/кафе не могут быть актуальны в спальных районах, ведь большинство местных людей не имеет средств здесь что-то купить. Соответственно, товары пропадают, руководство не разрешает списывать и люди получают отравление.

Если понаблюдать за людьми в магазине на Героев Днепра, они просто заходят посмотреть и сразу уходят с пустыми руками - дорого. И как вы думаете, что сделали маркетологи и «специалисты по развитию сети»? Видимо «изучили» рынок и спрос открыв 2 точки на Героев Днепра на расстоянии 50 метров.

Реальный отзыв

Покупатель со стажем Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Покупал продукцию с первых дней их открытия. Как и все компании, по началу держали качество. Мне нравилась сгущенка,была на ровне с Рогачевым, через 7 месяцев пошла бадяга. Уже Не беру. Запеканка была ещё норм, хоть цена как у самой дорогой бабушки на Ьассарабке. Но и тут они обосрались, правда спуст 1.5 года. Наверно технолог был дорогим, сменили на коно...  Читать отзыв Покупал продукцию с первых дней их открытия. Как и все компании, по началу держали качество. Мне нравилась сгущенка,была на ровне с Рогачевым, через 7 месяцев пошла бадяга. Уже Не беру. Запеканка была ещё норм, хоть цена как у самой дорогой бабушки на Ьассарабке. Но и тут они обосрались, правда спуст 1.5 года. Наверно технолог был дорогим, сменили на коно попало. Тоже Не Беру. И так по 5 позициям.

Лишний товар в чеке

Елена Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Сегодня, в 13-23, на броварском пр-те была совершена покупка. Покупала сметану 20%, продавец в чек пробил ещё и термостатную , на сумму 49.60 грн. Сразу чек не проверила, поскольку являюсь постоянным покупателем и раньше таких прецедентов не было. Обман увидела только дома, очень не приятно и обидно стало, поскольку доверие к продавцу , который является лицом...  Читать отзыв Сегодня, в 13-23, на броварском пр-те была совершена покупка. Покупала сметану 20%, продавец в чек пробил ещё и термостатную , на сумму 49.60 грн. Сразу чек не проверила, поскольку являюсь постоянным покупателем и раньше таких прецедентов не было. Обман увидела только дома, очень не приятно и обидно стало, поскольку доверие к продавцу , который является лицом любимого магазина стоит больше, чем 50 гривен((( Успокоила себя тем, что наверное девушкам ( обслуживало два продавца) эти 50гривен сейчас нужнее, чем мне и мелкий обман сделает их счастливее...... Осадочек остался

Не рекомендую заклад на вул. Мішуги в Києві

Андрій Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Обслуговування на найнижчому рівні, продавчині - хамки. При замовленні десерту, зважували його перекидаючи декілька разів з тарілки в тарілку, після чого він виглядав, м‘яко кажучи, не апетитно.
Каву зробили холодну, а коли їх вічливо запитали чому кава вийшла холодна, почули в свій бік образи, кривляння і звинувачення, що ми не просили зробити гарячу. Дозамовили другу порцію кави без молока (звичайно ніхто не запраонував замінити холодну каву), так нам знову в грубій формі відповіли що не зроблять доки ми не розрахуємось за неї, бо в них такі правила. Весь час поки ми знаходились в закладі, продавчині не соромлячись голосно обговорювали цю ситуацію.
В цьому закладі вперше і востаннє. Підбирайте ввічливий персонал.
День нашого візиту - 18.04.2019.
Адреса - вул. Мішуги ЗВ

Не работайте в данной компании

Елена Отзыв написан 5 января, 2020 год
Хочу поделится, потому что такой роботодатель не емеет права существовать на рынке труда.Все,что видит клент, красиво.Но на самом деле вы не представляете, что творится на крошечных тех.зонах, где готовятся булочки, отдыхает персонал и сохраняется продукция.Ваши любимые круассаны до 2 недель лежат в холодильниках, а потом с них переделывают Мингдальные круассаны и снова запекают.Колбаса замораживается, так как срок подходит, а ее...  Читать отзыв Хочу поделится, потому что такой роботодатель не емеет права существовать на рынке труда.Все,что видит клент, красиво.Но на самом деле вы не представляете, что творится на крошечных тех.зонах, где готовятся булочки, отдыхает персонал и сохраняется продукция.Ваши любимые круассаны до 2 недель лежат в холодильниках, а потом с них переделывают Мингдальные круассаны и снова запекают.Колбаса замораживается, так как срок подходит, а ее еще в булочки надо переделать.Сотрудникам негде отдыхать.Возле некоторых тех.процессов нет моек.Нет дез.средств.Зато в туалетах для клиентов висит крем для рук!!!!На сотрудников списывают списание магазина и высчитывают с заработной платы.А заработная плата совсем не такая, как вам ее обещают.Текучка страшная.

Эко продукт

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Добрый день. На днях с женой купили запеканку с съёмной и запеканку с изюмом. Чизкейк шоколадный и йогурт черничный. Спасибо что есть такой продукт. Очень вкусно, и радует что это- эко продукт. Добрый день. На днях с женой купили запеканку с съёмной и запеканку с изюмом. Чизкейк шоколадный и йогурт черничный. Спасибо что есть такой продукт. Очень вкусно, и радует что это- эко продукт.

Негативные изменения

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Очень разочарована магазином Молоко от фермера на Січових стрільців. Раньше забегали туда на обед, очень нравился кофе, выпечка,запеканки. Зашли сегодня, а там не магазин, а забегаловка, правда, с очень высокими ценами, кофе подают в картонных стаканах, им некогда мыть посуду, в запеканке с курицей нет ни курицы, ни сыра, один мягкий невкусный рис и какая-то неприятная приправа. Обслуживание отвратительное, после...  Читать отзыв Очень разочарована магазином Молоко от фермера на Січових стрільців. Раньше забегали туда на обед, очень нравился кофе, выпечка,запеканки. Зашли сегодня, а там не магазин, а забегаловка, правда, с очень высокими ценами, кофе подают в картонных стаканах, им некогда мыть посуду, в запеканке с курицей нет ни курицы, ни сыра, один мягкий невкусный рис и какая-то неприятная приправа. Обслуживание отвратительное, после блюда под названием запеканка необходимо пить таблетки. Так мало проработали и так быстро испортились, цены высочайшие, качество ужасное, персонал очень неприятный, похабное отношение и к своей роботе, и к клиентам. Теперь туда даже не пойдешь на чашечку, вернее картонную чашечку кофе. Отвратительно и мерзко такое похабное отношение к покупателям за их деньги и немаленькие деньги.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минусы во всем

Продукты питания

Супермаркет Точка (Одесса)
Супермаркет Точка (Одесса)

Хрустящие сырные шарики Sneco
Хрустящие сырные шарики Sneco

Интернет магазин "Пан Колбаскин"
Интернет магазин "Пан Колбаскин"

Дерево желаний (desires.co.ua)
Дерево желаний (desires.co.ua)