Ужасно. Кислое молоко вместо свежего. - Отзывы о Молоко от фермера (Молоко від фермера)

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год 181 просмотр
Разочарована. Регулярно брала молоко в магазине который находится возле рынка Позняки на улице Анны Ахматовой. Был одним из моих любимых магазинов. Не советую брать молоко в жаркое или тёплое время года. Не знаю с чем связано, но молоко под видом свежего продают уже кислое. Я покупаю молоко маленькому ребёнку и угадывать, повезёт мне или нет в этот раз купить свежее, а не кислое, так рисковать я не могу. И заметила, что продукты которых приходят сроки стараются людям откровенно «втюхать» вместо того, чтоб дорожить постоянными клиентами и списать «подгулявший» товар.
И возврат денег проблему не решит.

Достоинства:
  1. Натуральность продукта
Недостатки:
  1. Можно купить кислое вместо свежего молоко.
  2. Продавцы на конструктивную, вежливую критику показывают обиду и обслуживают откровенно угрюмо.
  3. Товар могут подсунуть «подгулявший».

Андрей 3 мая, 2019 год
Вот и я о том же. Молоко продают не свежее. Уже два раза последние покупаю реально подкисшее молоко, кашу ребёнку сварить нельзя

Отзывы о магазинах продуктов питания

Отзывы о продуктовых магазинах, Отзывы о магазинах продуктов питания, отзывы о продуктах питания в продуктовых магазинах, супермаркетах

Продукты питания

Супермаркет Точка (Одесса)
Супермаркет Точка (Одесса)

Хрустящие сырные шарики Sneco
Хрустящие сырные шарики Sneco

Интернет магазин "Пан Колбаскин"
Интернет магазин "Пан Колбаскин"

Дерево желаний (desires.co.ua)
Дерево желаний (desires.co.ua)