Хамское ”обслуживание” по адресу: ул. Строителей 43/12 - Отзывы о Молоко от фермера (Молоко від фермера)

Алена Отзыв написан 3 марта, 2019 год 102 просмотра
Обращаюсь к руководству: урезвоньте борзометр прислуги. Сегодня, покупая товар(колбасный сыр), попросила продавщицу сделать нарезку тонкими! кусками. Нарезала толстыми ломтями. Вопрос: почему так? просила же тонкими! Ответ: здесь не буфет, а магазин. Толсто? У каждого свой аппетит. Правильно было бы бросить товар в лицо хамке. Не сделала. Жалею. Больше покупать ничего не буду и буду советовать не делать покупки друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Здравствуйте.
Я присутствовала при вашей покупке в этот день, стояла прям таки за вами, за всё которая вела себя не адекватно. Во-первых, кто Вам дал право людей называть прислугой? У вас по адекватности как, её отсутствие? Продавцы были вежливыми, ясно вам обьяснили, что этот сыр тонко не нарежеться ибо мягкий и свежий, на что вы ответили хамством и обзывательсвами.
Продавцы вам в ответ пожелали хорошего дня, не смотря на вашу "приветливость и доброжелательность".
Я не первый день являюсь постоянным гостем этого магазина, и продавцы там всегда дружелюбны, всегда в хорошем настроении и сервис у них на высшем уровне. Особенную благодарность хочу выразить их чизкейкам, это просто нечто, безумно вкусно!
Дороги сотрудники данной компании, неадекватна полно сейчас, не обращайте внимание на людей, которые завидт вашему успеху!
Хорошего дня!
Наталья 11 марта, 2019 год
Добрый день!
В ответ на Ваше обращение приносим наши извинения за доставленные неудобства. В настоящие время одна из приоритетных задач компании, качественный сервис. Работу и обучение персонала проведём белее качественно, проанализируем наши ошибки в работе.
Надеемся увидеть Вас в наших магазинах.
Управляющий магазина Наталья.
София 11 марта, 2019 год
Если вы не защищаете своих сотрудников, то какая вы управляющая? Я присутствовала лично при этой ситуации, ваши продавцы держали себя очень достойно и корректно, не смотря на то, что их унижали.
Наталья, вы просто не на своём месте.
София 11 марта, 2019 год
Уважаемая управляющая магазина, я вас лично не знаю, и знать, не хочу.
На вашем месте, я бы поощрила ваших же продавцов, за то, что они терпят весь подобный неадекват, и остаются доброжелательными не смотря ни на что.
Поэтому, включайте свой разум, и смотрите правде в глаза.

Отзывы о магазинах продуктов питания

Отзывы о продуктовых магазинах, Отзывы о магазинах продуктов питания, отзывы о продуктах питания в продуктовых магазинах, супермаркетах

Raker store

Аксессуары
2.3
Дорого и невкусно Отвратительный сервис.

Интернет-магазин морепродуктов Рыбка

Продукты питания
4.5
икорка Отменная икорка и креветки! Обожаю.

Продукты питания

Море Пива