Молоко от фермера (Молоко від фермера) отзывы

ЕКО-ферма
135 отзывов / 18181 просмотр

Опомнитесь!!!!!

Роман Отзыв написан 13 мин 42 сек назад
Есть ферма у дяденьки на 1000 коров.
В день развозит по магазинам молока как будто у него 100000 коров ))) кого он доит?
Жену?
Себя?
Он находит лохов которые у него франшизу покупают и потом скупает молоко у производителей и франшизикам перепродаёт ))))
Дед уникальный
Есть ферма у дяденьки на 1000 коров.
Жену?
Себя?
Дед уникальный
Достоинства:
  1. Задумка супер
Недостатки:
  1. Без документов и сертификатов )))

Осторожно!!!!

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
Внимание!!! Обходите 10 -той дорогой!!! Сталкивался с их производством!!! В литре молока химия составляет 87% цены!!!!!! Внимание!!! Обходите 10 -той дорогой!!! Сталкивался с их производством!!! В литре молока химия составляет 87% цены!!!!!!
Достоинства:
  1. Красивая Реклама!!!
Недостатки:
  1. Продукция яд!!!

Жах, це крах молока. Молоко покисло

Ірина Отзыв написан четверг, 20 февраля
Раніше молоко від фермера смакувало доволі непогано, і було зрозуміло за що такі гроші. Але зараз якісь впала до якості булок на вокзалі. Якість тортів погіршилась. Дійсно бачила що круасани заморожують. А мигдальні стали дуже не смачні та якісь маслянисто жирні. Начинка гидка. Раніше малина була схожа на малиновий джем. А тепер це якась клякса сиропу з цукром я фарбником....  Читать отзыв Раніше молоко від фермера смакувало доволі непогано, і було зрозуміло за що такі гроші. Але зараз якісь впала до якості булок на вокзалі. Якість тортів погіршилась. Дійсно бачила що круасани заморожують. А мигдальні стали дуже не смачні та якісь маслянисто жирні. Начинка гидка. Раніше малина була схожа на малиновий джем. А тепер це якась клякса сиропу з цукром я фарбником. Ходила зазвичай на вулиці Гончара. Та спостерігала цей спад. Не вміють готувати каву, не з тією начинкою дають круасан, працівника замучені. Видно що рафік роботи чи ще якісь негативні нюанси дуже заважають їм працювати. Як результат швидка тікучість кадрів та непрофесіоналізм. Хотілось бы таку якість як колись. Але поки навіть не хочу заходити.
Недостатки:
  1. Якість продуктів впала на дно
  2. Жахливі умови для працівників

Сплошная химия

Гость Отзыв написан среда, 12 февраля
Все написано верно. Продукция отвратительного качества. Ценовая политика завышена . И фермы нет , и натуральность там и не пахнет . Все написано верно. Продукция отвратительного качества. Ценовая политика завышена . И фермы нет , и натуральность там и не пахнет .

Обходите стороной

Гость Отзыв написан вторник, 11 февраля
Полное д…. Сожгли 7 магазинов бренда в конце 2019. Разборки, Я бы такую еду не ел и не пил - неизвестно что будет. Пусть закончится следствие и суды. Полное д…. Сожгли 7 магазинов бренда в конце 2019. Разборки, Я бы такую еду не ел и не пил - неизвестно что будет. Пусть закончится следствие и суды.

Больше туда ни ногой

Света Отзыв написан суббота, 8 февраля
Зашла в магазин на Чернобыльской купить дочке кусочек Наполеона. Уточнила свежий ли, ответили да конечно. Придя домой увидела что он уже неделю как лежит и конец срока годности завтра. Я не поленились вернуться в магазин и уточнить почему не предупредили о сроках, на что получила хамский ответ что нужно смотреть что берете и о том что он ещё съедобный. На...  Читать отзыв Зашла в магазин на Чернобыльской купить дочке кусочек Наполеона. Уточнила свежий ли, ответили да конечно. Придя домой увидела что он уже неделю как лежит и конец срока годности завтра. Я не поленились вернуться в магазин и уточнить почему не предупредили о сроках, на что получила хамский ответ что нужно смотреть что берете и о том что он ещё съедобный. На минуточку цена за торт 238 грн. Оставила соответствующий отзыв в книге жалоб и больше к ним никогда не пойду. Хамство за космическую цену это на любителя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство
  2. высокие цены
  3. не свежий товар

Большая афера

Гость Отзыв написан 17 января, 2020 год
Лохотрон еще тот. Прям альпийское молоко продают) а разве всё остальное молоко не от фермеров? Или здесь коровы особенные? Парят хомяка по цене слона... Лохотрон еще тот. Прям альпийское молоко продают) а разве всё остальное молоко не от фермеров? Или здесь коровы особенные? Парят хомяка по цене слона...
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Дорого

Цены растут-качество падает

Гость Отзыв написан 15 января, 2020 год
Живу на Позняках. Периодически захожу в магазин,что возле Фуршета(бывший универсам "Позняки"). Периодически покупаю внуку чизкейк,он у меня один и даже из пенсии периодически его балую вкусняшкой. Так вот,перед НГ купила чизкейк мягко говоря не первой свежести. Решила,что перед праздниками просто не проследили. Сегодня яркий финал наших отношений с этим магазином!!!
Мало того,что продукция стала сдавать позиции в качестве,так они еще и цены поднимают!!!!!!
Теперь чизкейк у них 285!!!!!!грн/кг. Два небольших кусочка "потянули" 120 грн.

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 5 января, 2020 год
Мужу втюхали испорченные сосиски,скользкие и вонючие ! Больше в эко молоко покупать ничего не будем и никому не рекомендуем! Мужу втюхали испорченные сосиски,скользкие и вонючие ! Больше в эко молоко покупать ничего не будем и никому не рекомендуем!

Не работайте в данной компании

Елена Отзыв написан 5 января, 2020 год
Хочу поделится, потому что такой роботодатель не емеет права существовать на рынке труда.Все,что видит клент, красиво.Но на самом деле вы не представляете, что творится на крошечных тех.зонах, где готовятся булочки, отдыхает персонал и сохраняется продукция.Ваши любимые круассаны до 2 недель лежат в холодильниках, а потом с них переделывают Мингдальные круассаны и снова запекают.Колбаса замораживается, так как срок подходит, а ее...  Читать отзыв Хочу поделится, потому что такой роботодатель не емеет права существовать на рынке труда.Все,что видит клент, красиво.Но на самом деле вы не представляете, что творится на крошечных тех.зонах, где готовятся булочки, отдыхает персонал и сохраняется продукция.Ваши любимые круассаны до 2 недель лежат в холодильниках, а потом с них переделывают Мингдальные круассаны и снова запекают.Колбаса замораживается, так как срок подходит, а ее еще в булочки надо переделать.Сотрудникам негде отдыхать.Возле некоторых тех.процессов нет моек.Нет дез.средств.Зато в туалетах для клиентов висит крем для рук!!!!На сотрудников списывают списание магазина и высчитывают с заработной платы.А заработная плата совсем не такая, как вам ее обещают.Текучка страшная.

разочарование

Юлія Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
В магазині на вул.Героїв Дніпра часто потрапляю на несвіжу випічку. Я розумію, що вчорашніми круасанами та пиріжками не потравишся, але взагалі то прийнято на таку продукцію робити знижки! В магазині на вул.Героїв Дніпра часто потрапляю на несвіжу випічку. Я розумію, що вчорашніми круасанами та пиріжками не потравишся, але взагалі то прийнято на таку продукцію робити знижки!

Отличный кафе магазин на ЗОЛОТЫХ ВОРОТАХ

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Уютно чисто вкусно. Атмосфера позитивная.Запах свежей выпечки. Булочки круассаны это вообще их фишка. Вкусный кофе. Рекомендую всем. Мы постоянные гости этого магазина. Уютно чисто вкусно. Атмосфера позитивная.Запах свежей выпечки. Булочки круассаны это вообще их фишка. Вкусный кофе. Рекомендую всем. Мы постоянные гости этого магазина.

Вершки 35%

Микола Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Придбав вершки питні 35% у пластиковому стаканчику, магазин на Міропільській 13 б. Гірчать і з кислим присмаком,а вміст більше схожий на густу сметану ! Хоча термін придатності ще не вичерпався ! До речі, напис з датою віробництва чітко видно, а термин кінцевої реалізації таким маленькім шрифтом надруковано, що не прочитаєш ! На смітник ! Придбав вершки питні 35% у пластиковому стаканчику, магазин на Міропільській 13 б. Гірчать і з кислим присмаком,а вміст більше схожий на густу сметану ! Хоча термін придатності ще не вичерпався ! До речі, напис з датою віробництва чітко видно, а термин кінцевої реалізації таким маленькім шрифтом надруковано, що не прочитаєш ! На смітник !
Недостатки:
  1. Продукція дуже переоцінена у плані якості.
  2. Дрібна маркіровка

Волос в запеканке

Дарья Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Купили запеканку на осокарках с курицей, мало того что курицы там аж один кусок, так дальше еще вытянулся черный волос, это кошмар, 120 грн просто в мусор. Десерты сырковые тоже не вкусные, больше брать там ничего не будем. Купили запеканку на осокарках с курицей, мало того что курицы там аж один кусок, так дальше еще вытянулся черный волос, это кошмар, 120 грн просто в мусор. Десерты сырковые тоже не вкусные, больше брать там ничего не будем.

Второй фатальный шанс

Алексей Смушков Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Спустя год решил им дать второй шанс. К большому сожалению...((
Открылся новый магазин на Героев Днепра в Оазисе и я наивно подумал, что в новом все будет качественно и БЕЗОПАСНО для здоровья, но...
Спустя год решил им дать второй шанс. К большому сожалению...((

1.12.19 в 21:45, я купил сосиски, кусочек морковного торта и сырники, а уже по приходу домой заметил, что срок годности сырников истекает через 2 часа, ведь сделаны они 28.11. Рисковать с сырниками не стал и ограничился кусочком тортика, который был продан в пластиковой коробочке без даты изготовления. Это было фатальной ошибкой, которая повлекла за собой испорченную ночь, утро, желудок и настроение! Читая комментарии и имея свой повторный опыт - ходить сюда КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Если трезво взвесить ситуацию - вывод простой. Может они и хотели как лучше, но из-за завышенных цен, эти магазины/кафе не могут быть актуальны в спальных районах, ведь большинство местных людей не имеет средств здесь что-то купить. Соответственно, товары пропадают, руководство не разрешает списывать и люди получают отравление.

Если понаблюдать за людьми в магазине на Героев Днепра, они просто заходят посмотреть и сразу уходят с пустыми руками - дорого. И как вы думаете, что сделали маркетологи и «специалисты по развитию сети»? Видимо «изучили» рынок и спрос открыв 2 точки на Героев Днепра на расстоянии 50 метров.

Все что не возьми, просто ужасное

Татьяна Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Уже в какой раз даю шанс Фермеру беру себе что-то *вкусненькое*. Все просто ужасное, творожная запеканка просто ужасная, пирог с Шинкой с ужасным мясом и неприятным запахом. Сосиска в тесте, тоже очень не вкусная, плохого качества
Не знаю, как вообще люди там что-то покупают...
Не знаю, как вообще люди там что-то покупают...

Переклеевают дату, выдают за свежее

уже бывший покупатель Отзыв написан 16 ноября, 2019 год
магазин возле метро Осокорки. Зашла 16.11.19 купила сыр любительский. Была с маленьким ребенком,что обиднее(( Сказали свежее. Дома обнаружила ужасный запах,и отвратительный вкус! Отрава! дата стоит 14е. Пошла возвращать. Продавец взяла сыр,посмотрела сказала второй продавщице -опять этот сыр! мне уже надоело разбираться! Позвала старшого продавца. Та подошла,посмотрела,сказала -дата Ок,а остальное ваше личное предпочтение! Всем нравится ,только вам не нравится! стояла с...  Читать отзыв магазин возле метро Осокорки. Зашла 16.11.19 купила сыр любительский. Была с маленьким ребенком,что обиднее(( Сказали свежее. Дома обнаружила ужасный запах,и отвратительный вкус! Отрава! дата стоит 14е. Пошла возвращать. Продавец взяла сыр,посмотрела сказала второй продавщице -опять этот сыр! мне уже надоело разбираться! Позвала старшого продавца. Та подошла,посмотрела,сказала -дата Ок,а остальное ваше личное предпочтение! Всем нравится ,только вам не нравится! стояла с наглой ухмылкой! деньги не вернули. Творог тоже у них паршивый! вообще туда больше не пойду

Бизнес построен на обмане потребителей

Гость Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
У этого фермера нету никакой фермы, закупает сырье у других производителей, некоторые продукты очень плохого качества, с добавлением пальмового масла. Знаю точно, знакомая работала у них, все рассказывала. У этого фермера нету никакой фермы, закупает сырье у других производителей, некоторые продукты очень плохого качества, с добавлением пальмового масла. Знаю точно, знакомая работала у них, все рассказывала.

качество товара вызывает сомнения

Людмила Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
купленный в магазине сыр "косичка" подкопченный ,отлично и аппетитно выглядел,но оказался совсем непригодным для употребления. Стойкий запах соляры(нефти или бензина),как будто въелся в кусочек сыра.Это чем же надо было его так экологично подкоптить? купленный в магазине сыр "косичка" подкопченный ,отлично и аппетитно выглядел,но оказался совсем непригодным для употребления. Стойкий запах соляры(нефти или бензина),как будто въелся в кусочек сыра.Это чем же надо было его так экологично подкоптить?

С запеканками что-то идеи не так

Гость Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Где бы не купила ванильную запеканку, попадается скорлупа от яиц, КАМОН,ПОВАРА, ПРО САЛЬМОНЕЛОЗ НЕ СЛЫШАЛИ????
Однажды взяла запеканку с вишней, в которую попросту забыли сахар положить, А ЗАЧЕМ???
Кофе раньше был отвратительный от слова АБСОЛЮТНО, заказываешь капучино, делают американо с молоком-кипятком.
По сравнению с 2017 годом сеть испортилась.
По сравнению с 2017 годом сеть испортилась.

Сервис страдает

Снежана Отзыв написан 30 октября, 2019 год
На сайте фото коров швейцарских,зачем обманывать людей?
Творог кислый,не вкусный.Ну и последнее,купила круассан,прибежала на работу,а он твердый. На следующий день девушку попросила спокойно дать мне свежий,так как вчера оказался не очень.Реакция наших людей-вместо простого извините,начала со мной спорить.Я человек не скандальный,просто ходить туда не буду больше.Пошлите пекаря во Францию,пусть научится готовить круассаны))
На сайте фото коров швейцарских,зачем обманывать людей?

Жульничающий персонал

Гость Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Сходил в Молоко от фермера на Осокорках, продавец продала мне 470 грамм запеканки под видом 1 кг, так как был очень голоден, то не стал устраивать разборки, но больше я в это место ни ногой. Сходил в Молоко от фермера на Осокорках, продавец продала мне 470 грамм запеканки под видом 1 кг, так как был очень голоден, то не стал устраивать разборки, но больше я в это место ни ногой.

Сначала посещали часто, теперь - увы...

Слава Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Магазины этой сети посещаем с самого открытия. На Сечевых Стрельцов, Владимирской, Львовской площади. Несколько лет назад, когда компания заходила на рынок, цены были сравнимые с продукцией известных фирм, но качество лучше. Как и всем, что-то нам нравилось, что-то не очень. Ряженка вкусная, а йогурт без наполнителя плохонький. Сырковые массы неплохие, а вот творог любой жирности - просто отвратительный, уж лучше...  Читать отзыв Магазины этой сети посещаем с самого открытия. На Сечевых Стрельцов, Владимирской, Львовской площади. Несколько лет назад, когда компания заходила на рынок, цены были сравнимые с продукцией известных фирм, но качество лучше. Как и всем, что-то нам нравилось, что-то не очень. Ряженка вкусная, а йогурт без наполнителя плохонький. Сырковые массы неплохие, а вот творог любой жирности - просто отвратительный, уж лучше обыкновенную пачку яготинского в супермаркете купить. Понравились разнообразные чизкейки, некоторые запеканки. Но вот цены ползут и ползут вверх, и уже качество им не соответствует... Поэтому больше в эти магазины не заходим, хотя один из них недалеко от нашего дома.
Смущают также дополнительные поборы за пластиковые упаковки, т.н. "блистеры". Такое впечатление, что перепродажа копеечного пластика - это у них еще один вид бизнеса. Но... уж если фирма позиционирует себя как "экологическая" - будьте уж экологическими до конца, принимайте обратно свою тару (в повторное использование или на переработку) хотя бы за копейки, как это делается в цивилизованных странах. Ведь пластика вы навязываете нам немало!

Магазин в Одессе (центр)

Гость Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Сегодня посетили магазин впервые. Витрина шикарная, разнообразие ассортимента. Хочется попробовать все и сразу.
Вкус разочаровал
Напитки были теплыми (хотелось по горячее, на улице осень), крышечки не подходили под размер стаканчиков.
Очень любим круассаны и решили начать с миндального.
Тесто как у булки (забитое и не слоеное). Внутри (почему-то) малиновый джем. Неожиданно и не то, чего хотелось!
Не рекомендую.
Вкус разочаровал
Очень любим круассаны и решили начать с миндального.
Не рекомендую.

Магазин на Позняках (13.10)

Гость Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Заходжу в магазин на Мішуги. Подобається ввічливий персонал, дівчата завжди усміхнені, ще й пошуткувати можемо. Рекомендують різноманітну випічку, діляться цікавими рецептами, що можна приготувати з їх продукції.
Але є, також, і не доліки - хліб без плівки, в наш час багато людей хворіє (кашляє), тому потрібно вирішити це.
А загалом, дякую за гарне облуговання.
13.10.19

А загалом, дякую за гарне облуговання.

13.10.19

Много обмана

Рома Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Зачем переплачивать за бренд? В продаже товары, которые в других магазинах в разы дешевле. Молоко от фермера это как МИЛКА с альпийского молока) Зачем переплачивать за бренд? В продаже товары, которые в других магазинах в разы дешевле. Молоко от фермера это как МИЛКА с альпийского молока)

Не покупайте никогда !!!!

Гость Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Вчера купила йогурт на Бажана 8б тц Новус , отравление страшное !!!
Не знаю что они туда добавляют, но плохо было всем кто выпил йогурт
Вчера купила йогурт на Бажана 8б тц Новус , отравление страшное !!!
Не знаю что они туда добавляют, но плохо было всем кто выпил йогурт

Плохое качество и очень дорого

Марина Григорьевна Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Больше не буду ходить в эту сеть магазинов. Сегодня купила сир Бри и забыла его взять. Расплатилась. Сир дорогой. Приехала домой и обнаружила, что забыла сир. Дозвониться невозможно. Телефон указанный автоответчик называет недействительным.И это не первый случай. То мне выбивали в чеке цену вместо простого кулька цену бумажного, который дороже были и другие случаи. Когда например на Шота Руставели...  Читать отзыв Больше не буду ходить в эту сеть магазинов. Сегодня купила сир Бри и забыла его взять. Расплатилась. Сир дорогой. Приехала домой и обнаружила, что забыла сир. Дозвониться невозможно. Телефон указанный автоответчик называет недействительным.И это не первый случай. То мне выбивали в чеке цену вместо простого кулька цену бумажного, который дороже были и другие случаи. Когда например на Шота Руставели продавец положила мне не одев перчатки-руками торт Наполеон.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отличный кафе магазин в центре города.

Гость Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Этот магазин на Владимирской 38 знаем с открытия.Очень многим он нравиться,продукты вкусные.Есть только одно но очень много людей.Очереди ужасные.Купить вкусный свежий круассан с чашечкой кофе.Нужно выстоять минут 20.Сделайте что не будь с этим. Этот магазин на Владимирской 38 знаем с открытия.Очень многим он нравиться,продукты вкусные.Есть только одно но очень много людей.Очереди ужасные.Купить вкусный свежий круассан с чашечкой кофе.Нужно выстоять минут 20.Сделайте что не будь с этим.

Да да спасибо))

Офисмэн Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Если что пекари пекут слойки из просроченной колбасы или шинки и пропавшего творога, но горячее невкусным не бывает. Если что пекари пекут слойки из просроченной колбасы или шинки и пропавшего творога, но горячее невкусным не бывает.

Продукты питания

Супермаркет Точка (Одесса)
Супермаркет Точка (Одесса)

Хрустящие сырные шарики Sneco
Хрустящие сырные шарики Sneco

Интернет магазин "Пан Колбаскин"
Интернет магазин "Пан Колбаскин"

Дерево желаний (desires.co.ua)
Дерево желаний (desires.co.ua)