Молоко от фермера (Молоко від фермера) отзывы

ЕКО-ферма
170 отзывов / 21481 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Удивлена.Я тоже плохого мнения об этой торговой марке.

Гость Гость суббота, 21 ноября
Молоко раньше очень нравилось. Но последняя покупка молока мне очень не понравилась. Пустая бутылка воняла коровьим навозом. Зефир был просроченный,сухой и засахаренный. Из супермаркетов зефир всегда свежий и вкусный, правда очень сладкий! СОСИСКИ ДОРОГИЕ и соленые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. На поздняках один продавец был все время злой.Два раза заходила , а продавец такой же.

компания с 2-ми стандартами

Ирклиевский Евгений Александрович Ирклиевский Евгений Александрович 23 октября, 2020 год
Пригласили меня позавчера на собеседование, на должность управляющего. Приехал без 10 минут 10, так как на 10 договорились. Попросили подождать. Сижу жду уже минут 10 прошло, рядом сидит девушка лет 30 видимо директор этого отделения, в помещение все без маски ходят, решил что тоже не буду одевать маску, спустя какое то время просит что бы я одел маску, я говорю... Читать отзыв Пригласили меня позавчера на собеседование, на должность управляющего. Приехал без 10 минут 10, так как на 10 договорились. Попросили подождать. Сижу жду уже минут 10 прошло, рядом сидит девушка лет 30 видимо директор этого отделения, в помещение все без маски ходят, решил что тоже не буду одевать маску, спустя какое то время просит что бы я одел маску, я говорю так у вас все без маски ходят, отвечает что офисникам можно и что бы себя обезопасить, гости должны быть в масках, думаю, ну окей и одел. Спустя минуту заходит женщина с улицы без маски, они общаються, тут же я снимаю маску и она уже ничего не говорит мне, спустя 20 минут девушка Юлия с которой договорился о собеседование, так как и не пришла, застряла там в каком то из кабинетов. Вообщем я встал, пожелал всем хорошего дня и ушел)
Нужно работать с сотрудниками в офисе, все расслабленные и желания работать вообще нету, уже молчу об остальном.
Офис в котором я был сегодня, находиться по адресу Антоновича 48 2й этаж офис 3

Недодержані умови зберігання

Гость Гость 19 октября, 2020 год
Сьогодні купили сир Любительський ніби зветься,а він вже із таким «гарним» запашком, строк виходить завтра. Брали дитині. Майте совість, помимо того,що ложать зразу в бумажний пакет,що й не подивитися дату виробництво да ще й або умови зберігання нарушені або просто переклеєні дати. А ціни то зависокі,собі таке не позволиш,ото що дитині,бо думалося натураааальне. Какао теж брали дитині і останній раз... Читать отзыв Сьогодні купили сир Любительський ніби зветься,а він вже із таким «гарним» запашком, строк виходить завтра. Брали дитині. Майте совість, помимо того,що ложать зразу в бумажний пакет,що й не подивитися дату виробництво да ще й або умови зберігання нарушені або просто переклеєні дати. А ціни то зависокі,собі таке не позволиш,ото що дитині,бо думалося натураааальне. Какао теж брали дитині і останній раз воно ледве пахло молоком,да ще й ледь тепле. Майте совість!!

Жахливе обслуговування

Гость Гость 16 октября, 2020 год
Замовила круасан з абрикосами... Дали з кремом! Замість великого лате.. Маленьке! Де уважність? Знаходиться на січових стрільців 53. Білише не піду!
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Зіпсували настрій

Это просто жесть

Гость Гость 30 сентября, 2020 год
Продукты ужасные, не то что не рекомендую, просто прошу людей не кормить компанию в которой нет ни то что Эко, а вообще и не лежали они даже с качественными продуктами рядом

Ужасный сыр Филадельфия

Гость Гость 29 сентября, 2020 год
Купила сыр Филадельфия, но он оказался не таким как должен быть. Запах, вид, вкус - всё другое. Было противно его кушать. Я очень недовольна. Молоко від фермера очень испортились.

Торт с сюрпризом

Гость Гость 20 сентября, 2020 год
Это ужас. Купили торт на день рождения разрезаем а там волос длинный чёрный. Фу это ужасно мой праздник был испорчен.Теперь даже когда вижу магазин МОЛОКО ОТ ФЕРМЕРА ВЫВОРАЧИВАЕТ. Обходите стороной такие эко продукты.

Хамло персонал и продукты с мухами, мошками и ниткой разных цветов

Гость Гость 9 сентября, 2020 год
Персонал всегда хамит и с кем-то ругается. А в молоке нитки нашла два раза, в последний раз с чем-то чёрным налили молоко, подозреваю-муха была. Сегодня хотела выпечку купить, но когда увидела мух и мошек, которые садятся на выпечку, ужаснулась и сказала об этом продавцу. Когда продавец начал мне хамить, передумала окончательно. Просто ужас! Двери закрывайте входную, или должно быть защитное... Читать отзыв Персонал всегда хамит и с кем-то ругается. А в молоке нитки нашла два раза, в последний раз с чем-то чёрным налили молоко, подозреваю-муха была. Сегодня хотела выпечку купить, но когда увидела мух и мошек, которые садятся на выпечку, ужаснулась и сказала об этом продавцу. Когда продавец начал мне хамить, передумала окончательно. Просто ужас! Двери закрывайте входную, или должно быть защитное стекло/пленка на ветрине! Не рекомендую ходить в этот магазин!

Работа для безсовестных и тех, для кого совесть, честь, порядочность пустые звуки.

Татьяна Татьяна 4 сентября, 2020 год
Проработала в этой компании довольно долго... Сказать что более откровенного неуважения, абсолютного обесценивания сотрудников и некомпетентности руководства, по отношению к сотрудникам непосредственно магазинов ( продавцов,пекарей, бариста) я не видела и очень надеюсь никогда с таким больше не столкнуться. Скорее даже разнорабочим, так как в обязанности этих несчастных входят и продажи, и выпечка, и уборка, и грузчика, и ещё Бог... Читать отзыв Проработала в этой компании довольно долго... Сказать что более откровенного неуважения, абсолютного обесценивания сотрудников и некомпетентности руководства, по отношению к сотрудникам непосредственно магазинов ( продавцов,пекарей, бариста) я не видела и очень надеюсь никогда с таким больше не столкнуться. Скорее даже разнорабочим, так как в обязанности этих несчастных входят и продажи, и выпечка, и уборка, и грузчика, и ещё Бог знает что. И это при 14 -15 часовом рабочем дне. К работе всегда относилась исключительно ответственно и добросовестно, за что наверное при увольнении меня очернили и обвинили во всех грехах мира
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, абсолютно.
Недостатки:
  1. Один сплошной огромный минус.

Это не ЭКО продукты.

Гость Гость 22 августа, 2020 год
Эта сеть магазинов только название МОЛОКО ОТ ФЕРМЕРА. Все это продуманный бизнес план. Закупают продукцию очень сомнительного качества за небольшие деньги накручивают цены в три раза и клеят наклейки ЭКО МОЛОКО ОТ ФЕРМЕРА. Мороженое типа ихние у меня в ларьке под домом только это фирма МАКСХОЛОД и цена намного меньше.И выпечка Рудь все замороженные полуфабрикаты только сами выпивают. И... Читать отзыв Эта сеть магазинов только название МОЛОКО ОТ ФЕРМЕРА. Все это продуманный бизнес план. Закупают продукцию очень сомнительного качества за небольшие деньги накручивают цены в три раза и клеят наклейки ЭКО МОЛОКО ОТ ФЕРМЕРА. Мороженое типа ихние у меня в ларьке под домом только это фирма МАКСХОЛОД и цена намного меньше.И выпечка Рудь все замороженные полуфабрикаты только сами выпивают. И также сыры колбасы не хочется долго перечислить. Короче придумали молодцы.НО С ЛЮДЬМИ ТАК НЕЛЬЗЯ.

Какое эко ???

Женя Женя 19 августа, 2020 год
Как можно себя позиционировать , как компанию ЭКО , если у собственника нет никакой фермы да и никогда не было. Вся продукция сплошная химия , особенно творог и сыры твёрдые.

Плохое мороженое

Макс Макс 18 августа, 2020 год
Шоколадное мороженое просто ужасное , с привкусом цвили .
Если у вас это ЭКО , то и качество должно быть соответствующи

Мороженої выкинули

Валентиеа Валентиеа 11 августа, 2020 год
Купили сегодня 5 порций шоколадного мороженого в магазине на Осокорках. Ужасное. Старое, привкус от морозильника. Выкинули. Мягко сказать: разочарование и возмущение.

Какой же это ужас!!!

Сергиенко Мария (бывший работник) Сергиенко Мария (бывший работник) 11 августа, 2020 год
Я проработала в этой компании 2 месяца (не выдержала больше), но уже с первого дня осознала, что попала в БОЛОТО.

Первое, о чем хочу сказать - продукция. Не уверена на счёт "еко", но вот в том, что продаётся испорченное, убедилась лично. Свежее молоко? Конечно, особенно, когда его приехало 3 бидона, которые магазину не продать за день! Сегодняшний творог? Да он никогда не бывает сегодняшним, потому что на прилавок выставляют более старый, а сегодняшний оставляют до завтра. А про десерты я вообще молчу! Или про бессмертную колбасу или сырковую массу, корове лежат до плесневения или прокисания! А перестикеровка каждое утро!! Всё, на чем стоит стикер магазина, а не производства, тупо перестикеровывают и продают до последнего!

Идём дальше... Отношение к сотрудникам, как к РАБАМ! Бесплатная рабочая сила! Я отработала 7 смен (750 грн за смену при полном выполнении плана, который был выполнен на 95-97%) и получила 2700 вместо 5250 честно заработанных!! Эта компания снимает с персонала за просрочку, за недостачи на пепеучете и ещё черт знает за что!! 385 грн за ПЯТНАДЦАТИЧАСОВУЮ смену!! Не 12 часов, а 15!Всё это время на ногах, обед не более 10 минут, так как люди толпой валят и персонала не хватает!!! Плюс ещё ты не просто кассир, ты и бариста, и пекарь, и витрины выкладывать должен каждую свободную минуту!!! При этом Тарас Степанович (владелец) стал "серьёзно ругать" за несвежую выпечку. А ЧТО нам делать, если они с нас списывают всё, что не продалось, при этом требуя полную витрину 24/7!!! Конечно, будет много просрочки, потому что в 21:45 людей почти нет и никто не купит эти гребные 3 чиабаты, которые завтра продавать нельзя!!! Это вообще нормально?! Хоть у кого-то там есть мозги?!! Наживаться вот так на бедных людях!! Они уходят и в магазинах постоянно некому работать, а это приводит к тому, что оставшихся идиотов принуждают моральным давлением работать по 4-6 смен ПОДРЯД!!!! Ощутила лично на себе от бывшего руководителя.

Вообщем, уборщица - и та более уважаемый человек, чем работники "Молоко от Фермера". Им надо было назвать себя "Молоко от Пана" или от Феодала, а идеально было бы - от рабовладельца.

Це не продукція «еко»,це хімоза!!!!

Гость Гость 28 июля, 2020 год
Тут немає нічого натурального,краще купувати у звичайних магазинах.Ціни у даної «еко»продукції дуже високі,а склад увесь хімозний.Круасани всі заморожені приходять,зберігати їх часто немає де,то під морозивом,то ще десь.Випічкою змушують займатися продавців,які й поняння не мають,як та що робити.Отака і якість,що люди купивши викидають у мусор.І як не соромно ставити ціну на мигдалевий круасан 34грн,якщо він зроблений із пропавшоі випічки????Да,соромно отак наживатися... Читать отзыв Тут немає нічого натурального,краще купувати у звичайних магазинах.Ціни у даної «еко»продукції дуже високі,а склад увесь хімозний.Круасани всі заморожені приходять,зберігати їх часто немає де,то під морозивом,то ще десь.Випічкою змушують займатися продавців,які й поняння не мають,як та що робити.Отака і якість,що люди купивши викидають у мусор.І як не соромно ставити ціну на мигдалевий круасан 34грн,якщо він зроблений із пропавшоі випічки????Да,соромно отак наживатися на людях,які вірять,що платять вам не малі кошти купують натур продукт.А слойки, сердельки та сосиски в тісті,то окрема історія,вони всі перепікаються пропавші,часто із гнилим запахом.Ганьба таким магазинам і керівництву.А до речі,керівництво тільки на кращих курортах світу відпочиває,робіть висновки!!!

Морозиво пломбір шоколад

Гость Гость 27 июля, 2020 год
Купила сьогодні морозиво пломбір "Шоколад". Гірке, несмачне. Половину викинула. Що так гірчить в ньому?

Товар не відповідає замовленню

Тетяна Тетяна 27 июля, 2020 год
Придбала в магазині на бул. вацлава Гавела запіканку. Попередньо уточнила, які є з цукром, а які з замонніком. Сказали, що єдина, яка є з цукром - малинова, її і взяла, тому що погано переношу замінники. Коли пакували в пакет, ще раз перепитала чи то малинова, сказали, що так малинова як я і просила. Як наслідок підсунули вишневу з замінником. Їсти... Читать отзыв Придбала в магазині на бул. вацлава Гавела запіканку. Попередньо уточнила, які є з цукром, а які з замонніком. Сказали, що єдина, яка є з цукром - малинова, її і взяла, тому що погано переношу замінники. Коли пакували в пакет, ще раз перепитала чи то малинова, сказали, що так малинова як я і просила. Як наслідок підсунули вишневу з замінником. Їсти її не стала, відразу викинула. Дякую за зіпсований обід.

Мороженное шикарное

Гость Гость 27 июля, 2020 год
Просто обожаю мороженное без сахара! Вкуснотища! Вся семья также берет мороженное ( лаванда и пломбир в фаворитах). Персонал в магазине на Екатерининской очень милый.

Хамский персонал в магазине возле метро Васильковская

Гость Гость 26 июля, 2020 год
обслуживание в магазине возле метро Васильковская намного хуже чем например в магазинах возле Олимпийской или Хрещатика, где можно спокойно посидеть и выпить кофе, а персонал вежливый и дружелюбный. В магазине же возле метро Васильковская продавщицы постоянно позволяют себе фамильярность, посидеть спокойно в магазине и выпить кофе просто невозможно, поскольку продавщицы опять же очень громко разговаривают. Более того опускаются... Читать отзыв обслуживание в магазине возле метро Васильковская намного хуже чем например в магазинах возле Олимпийской или Хрещатика, где можно спокойно посидеть и выпить кофе, а персонал вежливый и дружелюбный. В магазине же возле метро Васильковская продавщицы постоянно позволяют себе фамильярность, посидеть спокойно в магазине и выпить кофе просто невозможно, поскольку продавщицы опять же очень громко разговаривают. Более того опускаются и до хамства. Например, новая продавщица, высокая, полная, с короткими чёрными волосами, очень долго нарезая и упаковывая чизкейк на мою вежливую просьбу делать это немного побыстрее ответила хамством. На моё требование дать мне книгу жалоб она отказала и не переставала мне хамить. Очень хотелось бы, чтобы обращение с покупателями изменилось, поскольку у Вас и вправду очень вкусная и натуральная продукция, а поведение персонала совершенно неприемлемое.

Хамский персонал

Анна Анна 25 июля, 2020 год
Здравствуйте, уважаемая команда «Молоко от фермера». Меня зовут Анна и уже 2 года я явлюсь Вашим постоянным клиентом в городе Киев , по адресу Владимирская 38.
Мое каждое утро начинается с Вашего ароматного кофе и горячей выпечки , благодарю Вас за то , что они так безупречны!
Все бы отлично , если бы не обслуживающий персонал этого прекрасного заведения.Его, по видимому, весьма мало, а имеющиеся люди просто позорят репутацию этого места .
В последнее время не должности Бариста каждый день меняются стажёры , которые от слова совсем не умеют считать и давать правильно сдачу , а когда этих прискорбных стажеров нет , то на этой должности проблёскивают кассиры с других касс(что ещё хуже). Они совершенно не ориентируются как нужно взбивать молоко , варить кофе и даже не догадываются что такое Айс латте и где лежит Лед. И как результат гости заведения образуют дикую очередь утром , когда все надеятся успеть на работу да и к тому же получают кал, а не кофе .
Да и отбельным квестом является поиск и упрашивание этих кассиров сварить кофе вообще, одним из таких людей является кассир Маргарита( женщина примерно 55 лет) видимо в силу возраста она и понятия не имеет как пользоваться этим кассовым аппаратом и делает все супер медленно , названия напитков ей не говорят ни о чем , она отчаянно бегает и спрашивает у всех коллег : «шо это и как его делать!», пока ты 20 минуту уже стоишь и ждёшь ее. Зато она отлично ориентируется в общении со своими подружками-бабушками , они мило болтают, обнимаются , а когда окрикиваешь ее : «А можно кофе заказать ?», то слышишь только : « Щас, подожди». Хамство и только.
Благодарю за ответ.

качество дно берегитесь!!!!

покупатель покупатель 24 июля, 2020 год
Вся семья отравилась мороженым и хлебом, на жалобу предложили подарок их же продуктами!!!! серьезно? обходите 10 дорогой! Лучше закрыть чтоб не травились люди и дети! магазин на варшавке!!! будьте осторожны
Достоинства:
Недостатки:
  1. протухшее все

Обвешивают

Александр Александр 10 июля, 2020 год
Сегодня впервые зашел в магазин на Шулявской. Попросил кусочек докторской ретро. Вес показал 345 грамм, когда рассчитался, а купил всего на 400 грн и выйдя на улицу проверил чек, то оказалось, что в чеке указан вес за колбасу 448 грамм. Вот так на маленьком кусочке и сразу обвес больше чем на 100 грамм.
Достоинства:
  1. Красиво оформлен магазин
Недостатки:
  1. Обвешивают

Якість продукції просто жах!!

Гость Гость 25 июня, 2020 год
Як колишній працівник цієї так сказати «мережі» магазинів хочу сказати,що із якістю і свіжістю продукції тут великі проблеми.Тут ковбаса,сир,творог зіпсований все перепікається у слойки,нічого не списується.Тут наскільки панує жлобство як до покупців так і до персоналу,що просто жах.Молоко давно там ні від якої ферми,звичайне як у магазині.Чізкейки та торти часто продають прострочені ,тільки дати із них вирізають.Люди,краще не ходіть туди,там... Читать отзыв Як колишній працівник цієї так сказати «мережі» магазинів хочу сказати,що із якістю і свіжістю продукції тут великі проблеми.Тут ковбаса,сир,творог зіпсований все перепікається у слойки,нічого не списується.Тут наскільки панує жлобство як до покупців так і до персоналу,що просто жах.Молоко давно там ні від якої ферми,звичайне як у магазині.Чізкейки та торти часто продають прострочені ,тільки дати із них вирізають.Люди,краще не ходіть туди,там можна дуже травонутися.Також тим ,хто можливо в роздумах влаштуватися до молочників на роботу -біжіть і не озирайтеся в сторону навіть тих магазинів.Там продавець це:бариста,прибиральник,пекар,грузчик ,робиш за 5 ,а отримуєш як за 1 і то копійки.Які тяжкі бідони із молоком доводилося тягати по 40л ,просто кошмар.Це найгірша робота у світі і керівники негідні ,дуже дурять ,щодо зп,а видавити всі соки із тебе всі майстри,бо робочий графік 14годин і без обіду.Там довго ніхто не затримується,текучка кадрів страшна.І Да,доводилося побувати в них на виробництві,що на Васильківській ,антисанітарія повна,відсутність професіоналів ,грязь,крики ,мати ,брудний одяг працівників .Одним словом просто смітник.

Навіщо по всьому місту ставити холодильники із гірким морозивом

Катя Катя 25 июня, 2020 год
Навіщо так ганьбитесь???Ви ж називаєтеся «мережею» ,але гроші не пахнуть і ви поставили по всьому місту холодильники із вашим морозивом. Ви розумієте,що морозиво несмачне ,гірчить постійно і коштує 35 грн пачка.Хіба це нормально??? Досить на кожному кроці ваших магазинів ,в яких ви травите людей,так ще й холодильники....Жадібність до грошей вище людського життя і здоров’я.Не купуйте у них нічого -отрута.

Мусорник на Владимирской 38.

Гость Гость 21 июня, 2020 год
Больше в этот мусорник не ногой.Как можно продавать некачественные не свежие продукты. Реально можно отравиться. Я ОБРАЩАЮСЬ К РУКОВОДСТВУ ВЫ ЧИТАЕТЕ ОТЗЫВЫ ВЫ ВООБЩЕ ВИДИТЕ ЧТО У ВАС ТВОРИТЬСЯ.С ТАКИМ ПОДХОДОМ К ПОТРЕБИТЕЛЮ У ВАС РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДУТ ПРОБЛЕМЫ.

Невкусный или испорченный товар

Гость Гость 19 июня, 2020 год
Мороженое горчит, сьели половину и выкинули. Жалею теперь, надо было вернуться и поругаться. 75 грн (3 шт) на мусорку. Теперь лишь бы не отравиться((((

Испорченный товар

Гость Гость 19 июня, 2020 год
Купила сегодня в магазине на Владимирской колбасу рэтро докторскую, а она в слизи, пришлось выбросить,часто из всего количества купленного что то испорченное((, теперь долго туда не пойду.

Побажання Вам стати кращими) Дарма повелась на Вашу назву!

Ірина Ірина 11 июня, 2020 год
Шукала сайт самої мережі, але чомусь не знайшла. Хотілось би, щоб власники такої великої сітки почитали особисто відгуки своїх незадоволених, але адекватних клієнтів.
1. Зіпсовані продукти - періодично, але не рідко за однією адресою
1. Зіпсовані продукти - періодично, але не рідко за однією адресою
2. Неможливість набирати молоко у свою тару, при цьому за тару потрібно платити великі гроші. Я так розумію Ваш основний заробіток на тарі, так як пляшка з пластику не може коштувати 3 грн!!! Я знаю оптові ціни на таку продукцію, як тара!!!
3. Ваше молоко зберігається 2 місяці, Really??? В ньому залишилось хоч щось корисне? Хоча я навряд чи питиму його некип'яченим. Так як воно не скисає сирим більше тижня, думаю Ви не можете його називати в такому разі молоком від ФЕРМЕРА, воно вже давно стало звичайним магазинним молоком, його можна купити в будь-якому маркеті, навіщо йти до Вас і платити за Вашу тару?))
4. Морозиво, вибачте, не смачне і абсолютно не коштує цих грошей, будьте адекватнішими
5. І ще одне, але дуже суттєве - Вам повинно бути соромно, що Ви не пропонуєте клієнту пакет безкоштовно!!! Я принципово за них у Вас платити не буду. Якщо вже так любите вигоди фінансові, то внесіть його вартість у вартість своєї і так недешевої продукції, по крайній мірі це зробить Вашу репутацію, хоч на 0,5 відсотка кращою (для таких клієнтів як я і мої оточуючі)
Я в студентські роки була представником косметичної компанії, так от, я купувала пакети для клієнтів у цій же компанії за власний рахунок і не продавала їх клієнтам!!! Мені було просто приємно, що мої клієнти від мене отримували хоч трохи більше, ніж очікували, хай би це був навіть пакет!!! Ви багато платите своїм маркетологам)))
Дякую, якщо прочитали до кінця!
З найкращими побажаннями, Ірина
П.С.: було б круто отримати будь-яку відповідь від Вас, тому прикріпила свій мейл

Магазин на Владимирской 38.Уже не тот.

Гость Гость 9 июня, 2020 год
Очень любили этот магазинчик.В этой сети он был лучший но увы и его убили.где делась ваша свежая вкусная выпечка?Да и кофе варят невкусный.короче несаветую.неосталось даже той атмосферы которая царила в этом заведении.

Кошмар, опасно для здоровья

Natali Natali 12 мая, 2020 год
Одно время перестали покупать, потому что запеканка попалась поцвевшая...
Достоинства:
  1. Разнообразие
Недостатки:
  1. Качество опасно для жизни

Продукты питания
Суши Сет