Молоко от фермера (Молоко від фермера) отзывы

ЕКО-ферма
Молоко от фермера (Молоко від фермера)

Неправильная цена смотрите в чек

Гость Отзыв написан вторник, 10 сентября
Покупал хлеб 08.09.2019 в магазине по Соборности 17. Ценник на витрине был 24,80. В чеке цена была на 3 гривны больше. На мой вопрос, когда поменялась цена - ответ сотрудника был "пару дней назад, просто не успел цены на витрине поменять". Покупал хлеб 08.09.2019 в магазине по Соборности 17. Ценник на витрине был 24,80. В чеке цена была на 3 гривны больше. На мой вопрос, когда поменялась цена - ответ сотрудника был "пару дней назад, просто не успел цены на витрине поменять".

Зарекалась, но опять на те же грабли

Гость Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Купила сырковый десерт с персиком, горчит невероятно, ощущение, что взбитый прогорклый творог, и с гулькин нос персика сверху. ЛУЧШЕ бы купила в супермаркете проверенную продукцию. Жаль выкинула сразу чек, уже сомневаюсь, что мне не аукнется этот "десерт".
Тож самое было с мороженым, горечь, водянисто.....
Круассаны ... один раз только попались свежие, и то - карамели чайная ложка сбоку....
 Читать отзыв

Тож самое было с мороженым, горечь, водянисто.....

Вот уж действительно все сиды в маркетинг лупанули, о кач-ве забыли

Бизнес проект

Эксперт Отзыв написан вторник, 27 августа
Они заняли нишу между заводами и бабушками с рынка. Задумка насадить потребителю стереотип, что фермерский продукт качественней заводского и безопасней с обычного рынка. Это новый тип производителя, которому можно доверять во всем. Мол сами производим молоко , сами и делаем продукты. Большой кредит доверия покупателя пока даёт хорошие продажи,что позволяет содержать магазины и платить высокую аренду в проходных...  Читать отзыв Они заняли нишу между заводами и бабушками с рынка. Задумка насадить потребителю стереотип, что фермерский продукт качественней заводского и безопасней с обычного рынка. Это новый тип производителя, которому можно доверять во всем. Мол сами производим молоко , сами и делаем продукты. Большой кредит доверия покупателя пока даёт хорошие продажи,что позволяет содержать магазины и платить высокую аренду в проходных местах. Но низкое качество сделает свое дело, и точки что так быстро открылись, также быстро закроются. НАБЛЮДАЕМ

Вкусно, но часто не свежее.

Гость Отзыв написан понедельник, 26 августа
В последнее время молоко продают НЕ свежее. При кипячении сворачивается. В 7 случаях из 10. Так же пытаются уложит в пакет менее свежую продукцию, потому дату проверять сразу в магазине, если указана на упаковке. Особенно колбасные изделия: при снятии упаковки сюрприз в виде липкого и плохо пахнущего товара. В последнее время молоко продают НЕ свежее. При кипячении сворачивается. В 7 случаях из 10. Так же пытаются уложит в пакет менее свежую продукцию, потому дату проверять сразу в магазине, если указана на упаковке. Особенно колбасные изделия: при снятии упаковки сюрприз в виде липкого и плохо пахнущего товара.

Рекламация

Покупатель со стажем Отзыв написан понедельник, 26 августа
Коммуникация с потребителем 0 в квадрате. Компания на все возвраты и претензии о продаже не качественного товара тупо игнорит. Все типа ой, это недорозумение и улыбка продавца до ушей. Дальше о вас забудут. Никто вам не позвонит с изменениями и вопросами, чтоб в дальнейшем вы остались их покупателем. Вы просто потребиль - лох,ьодним меньше, зато ведь новые уже подросли...  Читать отзыв Коммуникация с потребителем 0 в квадрате. Компания на все возвраты и претензии о продаже не качественного товара тупо игнорит. Все типа ой, это недорозумение и улыбка продавца до ушей. Дальше о вас забудут. Никто вам не позвонит с изменениями и вопросами, чтоб в дальнейшем вы остались их покупателем. Вы просто потребиль - лох,ьодним меньше, зато ведь новые уже подросли и продажи будут...

Реальный отзыв

Покупатель со стажем Отзыв написан понедельник, 26 августа
Покупал продукцию с первых дней их открытия. Как и все компании, по началу держали качество. Мне нравилась сгущенка,была на ровне с Рогачевым, через 7 месяцев пошла бадяга. Уже Не беру. Запеканка была ещё норм, хоть цена как у самой дорогой бабушки на Ьассарабке. Но и тут они обосрались, правда спуст 1.5 года. Наверно технолог был дорогим, сменили на коно...  Читать отзыв Покупал продукцию с первых дней их открытия. Как и все компании, по началу держали качество. Мне нравилась сгущенка,была на ровне с Рогачевым, через 7 месяцев пошла бадяга. Уже Не беру. Запеканка была ещё норм, хоть цена как у самой дорогой бабушки на Ьассарабке. Но и тут они обосрались, правда спуст 1.5 года. Наверно технолог был дорогим, сменили на коно попало. Тоже Не Беру. И так по 5 позициям.

Отличный магазин

Гость Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Всегда забегаю за свежими круассанами , вкусные очень! Брала много продукции-йогурты,тортики,сметана, хлеб. Всем довольна. Продавцы на Ленинградской площади довольно таки милые и общительны) Всегда забегаю за свежими круассанами , вкусные очень! Брала много продукции-йогурты,тортики,сметана, хлеб. Всем довольна. Продавцы на Ленинградской площади довольно таки милые и общительны)

Мне все нравится но есть куда стремится)

Анастасия Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Покупаем часто и всегда довольны, вкусные и свежие продукты и главное химии меньше) ходим в магазин возле тц Дарница, и обслуживание на хорошем уровне) Покупаем часто и всегда довольны, вкусные и свежие продукты и главное химии меньше) ходим в магазин возле тц Дарница, и обслуживание на хорошем уровне)

Ужасный творог!!!

Елена Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Купила сегодня творог 0.5 жирности возле ТЦ Дарница.Купила около 600г.
Он оказался прогорклым и кисловатым.Есть невозможно.Выкинула деньги.А цены как за хороший, качественный.Очень разочарована, больше не зайду
Купила сегодня творог 0.5 жирности возле ТЦ Дарница.Купила около 600г.
Достоинства:
  1. Магазин красивый, вызывает доверие
Недостатки:
  1. Продукция плохая за не малые деньги!

Мне нравится,Магазин Осокорки

Анна Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Очень вкусное мороженое с хорошим составом ,так же вкуснющее птичье молоко и орешки со сгущёнкой ,покупала много раз Очень вкусное мороженое с хорошим составом ,так же вкуснющее птичье молоко и орешки со сгущёнкой ,покупала много раз

Закройте магазины молоко от фермера

Гость Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Качество продукции отвратительное, но жалобы жлобья не понятны. Прочитал отзыв, не бери, особенно мамаши, органическое молоко стоит 30 грн, это что дорого? Купи ребёнку в магазине, зачем в этих будках покупаете? В Ашане полно органических молочных продуктов, хочь круассан, иди жри в гудвайн, там стоит 80 грн, охренительно вкусный Качество продукции отвратительное, но жалобы жлобья не понятны. Прочитал отзыв, не бери, особенно мамаши, органическое молоко стоит 30 грн, это что дорого? Купи ребёнку в магазине, зачем в этих будках покупаете? В Ашане полно органических молочных продуктов, хочь круассан, иди жри в гудвайн, там стоит 80 грн, охренительно вкусный

Обманщики!!

Лера Отзыв написан 10 июля, 2019 год
...главное не берите круассан миндальный. Это трехдневные неликвиды, которые уже задубели, а потом их в сахаре вымачивают и по форме они обычно как лапоть. Так же просите круасан, который дальше от вас, он точно свежее будет. А сарделки и слойку с ветчиной делают из отмытой в воде продукции, которую так и не смогли впарить втридорога. ...главное не берите круассан миндальный. Это трехдневные неликвиды, которые уже задубели, а потом их в сахаре вымачивают и по форме они обычно как лапоть. Так же просите круасан, который дальше от вас, он точно свежее будет. А сарделки и слойку с ветчиной делают из отмытой в воде продукции, которую так и не смогли впарить втридорога.

Разочарование дня - молоко от фермера на Владимирской

Андрей Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Пришли сегодня с друзьями на кофе с круассаном, впечатления так себе. С виду приятная картинка, красивая витрина.

По факту - флэт уайт на вкус, как капучино на ристретто; круассаны пустые, начинки чайная ложка на краю стенки; «соленая карамель» - обычная вареная сгущенка; ребятам предложили разогреть еду, когда они уже отходили от кассы, мне не предложили вообще; сразу сказал, что буду есть здесь, мне все упаковали с собой, кроме кофе. Напротив сидели люди с таким же заказом, у них была тарелка. Вопрос: после того, как говоришь, что будешь есть в самом заведении, нужно уточнять и напоминать, что нужна тарелка?)
А ещё персонал ведёт себя так, будто они делают одолжение ВСЕМ...

Второй раз идти сюда у меня желания нет!

Огорчило качество((

Лиана Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Вчера купила в ж/к София творог, он прогорклый и пропавший, а молоко прокисшее(( Продавец видела, что мама с ребенком покупает и не отреагировала(( Вчера купила в ж/к София творог, он прогорклый и пропавший, а молоко прокисшее(( Продавец видела, что мама с ребенком покупает и не отреагировала((

Вся продукция фейк.

Гость Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Закупается продукция у других производителей и продается как "своя" в три дорога. Люди задумайтесь какой это должен быть огромный агропромышленной комплекс чтобы производить столько молочной продукции. На то количество магазинов которые открываются. Закупается продукция у других производителей и продается как "своя" в три дорога. Люди задумайтесь какой это должен быть огромный агропромышленной комплекс чтобы производить столько молочной продукции. На то количество магазинов которые открываются.

Скотство и жлобство

Гость Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Жлобское обслуживание, продукты не соответствуют наименованию. Продавцы ничего не рассказывают о продуктах (якобы они их не пробуют) Жлобское обслуживание, продукты не соответствуют наименованию. Продавцы ничего не рассказывают о продуктах (якобы они их не пробуют)

Обман клиентов!!!!

Гость Отзыв написан 8 июня, 2019 год
08.06.2019 были с мужем в «Молоко від ферми» на Большой Васильковской.
Кроме всего прочего мы заказали десерт «Манго-Банан». Когда муж попробовал, он удивился, обычный йогурт полит яблочным пюре.
Муж дал попробовать мне, мои ощущения оказались такие же - йогурт с яблочным пюре.
08.06.2019 были с мужем в «Молоко від ферми» на Большой Васильковской.
Подойдя к продавцу с вопросом, так ли должно быть. Он ответил, что работает недавно и позвал продавца «ветерана» по имени Жанна. На что она ответила, что таких продуктов не ест, но наше «пожелание» передаст технологу.!!
Дело не в 50ти гривнах которые стоит сомнительный десерт. Дело в прямом обмане покупателя, когда под видом яблока продают манго и банан, когда продавцы не пробуют и не едят продукцию которую продают и как следствие ощущение скотского отношения...
Можно предположить, с большой степени вероятности, что все продукты этого магазина при проверке окажутся далеко не «фермерскими»

Лишний товар в чеке

Елена Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Сегодня, в 13-23, на броварском пр-те была совершена покупка. Покупала сметану 20%, продавец в чек пробил ещё и термостатную , на сумму 49.60 грн. Сразу чек не проверила, поскольку являюсь постоянным покупателем и раньше таких прецедентов не было. Обман увидела только дома, очень не приятно и обидно стало, поскольку доверие к продавцу , который является лицом...  Читать отзыв Сегодня, в 13-23, на броварском пр-те была совершена покупка. Покупала сметану 20%, продавец в чек пробил ещё и термостатную , на сумму 49.60 грн. Сразу чек не проверила, поскольку являюсь постоянным покупателем и раньше таких прецедентов не было. Обман увидела только дома, очень не приятно и обидно стало, поскольку доверие к продавцу , который является лицом любимого магазина стоит больше, чем 50 гривен((( Успокоила себя тем, что наверное девушкам ( обслуживало два продавца) эти 50гривен сейчас нужнее, чем мне и мелкий обман сделает их счастливее...... Осадочек остался

Молоко скисает

Гость Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Киев, Novus, Броварский проспект 17, молоко третий раз скисает. После покупки проходит 30 минут, сразу варим, - не помогает. Киев, Novus, Броварский проспект 17, молоко третий раз скисает. После покупки проходит 30 минут, сразу варим, - не помогает.
Достоинства:
  1. Вкусные десерты и творожные массы
Недостатки:
  1. Хранение молока на крайне низком уровне, молоко портится

Качество товара

Яна Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Наша бабушка ходит в этот магазин.Принесла нам 2 л.молока,для внука 1 год.Уверяла что самое настоящее и вкусное. Но после того как ребенок съел манку на этом молоке,начался просто ужас.Спустя пол часа,рвота фонтаном,при чем как будто бы рвал творогом и водой.До этого никогда такого не было,малыш достаточно крепкий.Я бы никогда не пошла в этот магазин,тем с детьми.Разве что зайти и попросить...  Читать отзыв Наша бабушка ходит в этот магазин.Принесла нам 2 л.молока,для внука 1 год.Уверяла что самое настоящее и вкусное. Но после того как ребенок съел манку на этом молоке,начался просто ужас.Спустя пол часа,рвота фонтаном,при чем как будто бы рвал творогом и водой.До этого никогда такого не было,малыш достаточно крепкий.Я бы никогда не пошла в этот магазин,тем с детьми.Разве что зайти и попросить сертификат качества и документы на продукцию.

Положительный опыт

Кози Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Очень неприятно читать отзывы о хамстве продавцов в любимой сети. Почему- то моя семья такого не замечает. Продукция вкусная, нам нравиться, вкус не химический. Что касается качества, есть к чему стремиться. Успехов Вам в развитии, Мы за Вами следим, почаще выпускайте новинки, смотрите за продавцами и продукцией. Очень неприятно читать отзывы о хамстве продавцов в любимой сети. Почему- то моя семья такого не замечает. Продукция вкусная, нам нравиться, вкус не химический. Что касается качества, есть к чему стремиться. Успехов Вам в развитии, Мы за Вами следим, почаще выпускайте новинки, смотрите за продавцами и продукцией.

Мой опыт с фермой 50 на 50

Анна Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Взяла панакоту и греческий салат. Панакота почему то горчила. А в салате был горький огурец и при этом цена салата составила 112 грн. Взяла панакоту и греческий салат. Панакота почему то горчила. А в салате был горький огурец и при этом цена салата составила 112 грн.

Очень разочарована(

Гость Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Очень обрадовалась открытию магазина возле универсама Позняки. Собиралась с детьми туда на посиделки с кофе, мороженым и чизкейком. 20.05.19 зашла на разведку и...полное разочарование - продали несвежий творожный персиковый десерт и порядком испортили настроение. Вместо возврата денег нагловато-хамоватая продавщица стала доказывать, что он свежий, и таким должен быть, менять она не будет и что ей это всё надоело (видимо, подобные...  Читать отзыв Очень обрадовалась открытию магазина возле универсама Позняки. Собиралась с детьми туда на посиделки с кофе, мороженым и чизкейком. 20.05.19 зашла на разведку и...полное разочарование - продали несвежий творожный персиковый десерт и порядком испортили настроение. Вместо возврата денег нагловато-хамоватая продавщица стала доказывать, что он свежий, и таким должен быть, менять она не будет и что ей это всё надоело (видимо, подобные ситуации не редкость). Я сказала, что буду жаловаться на горячую линию. 2 других продавца, уговорили хамку поменять десерт на клубничный, к счастью, свежий. Но настроение было испорчено основательно. Я пообещала больше не приходить в этот магазин, на что она ответила: очень хорошо, больше не приходите. Занавес.

Обращаюсь к руководству: ребята, очень хороший проект, но с таким персоналом пойдете ко дну. Посмотрите на рейтинг
Достоинства:
  1. Очень вкусное мороженое
  2. Разнообразие товара
Недостатки:
  1. Хамство персонала
  2. Наличие несвежего товара

Качество обслуживания

Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Добрый вечер! После посещения магазина на улице Телиги, остаётся неприятное послевкусие. Некоторые продавцы хамовитые и недоброжелательные.Ничего нельзя спросить.Прамо, как при Совке.Причём,если покупаешь кусочек торта на вынос, кладут прямо в целофоновый пакет.Картонку прямо выпрашивать надо.Покупайте мол коробку за 6 гривень. Цены не всегда соответствуют качеству.Вообщем заходить туда охота отпала. Добрый вечер! После посещения магазина на улице Телиги, остаётся неприятное послевкусие. Некоторые продавцы хамовитые и недоброжелательные.Ничего нельзя спросить.Прамо, как при Совке.Причём,если покупаешь кусочек торта на вынос, кладут прямо в целофоновый пакет.Картонку прямо выпрашивать надо.Покупайте мол коробку за 6 гривень. Цены не всегда соответствуют качеству.Вообщем заходить туда охота отпала.
Достоинства:
  1. Разнообразие продукции

Негативные изменения

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Очень разочарована магазином Молоко от фермера на Січових стрільців. Раньше забегали туда на обед, очень нравился кофе, выпечка,запеканки. Зашли сегодня, а там не магазин, а забегаловка, правда, с очень высокими ценами, кофе подают в картонных стаканах, им некогда мыть посуду, в запеканке с курицей нет ни курицы, ни сыра, один мягкий невкусный рис и какая-то неприятная приправа. Обслуживание отвратительное, после...  Читать отзыв Очень разочарована магазином Молоко от фермера на Січових стрільців. Раньше забегали туда на обед, очень нравился кофе, выпечка,запеканки. Зашли сегодня, а там не магазин, а забегаловка, правда, с очень высокими ценами, кофе подают в картонных стаканах, им некогда мыть посуду, в запеканке с курицей нет ни курицы, ни сыра, один мягкий невкусный рис и какая-то неприятная приправа. Обслуживание отвратительное, после блюда под названием запеканка необходимо пить таблетки. Так мало проработали и так быстро испортились, цены высочайшие, качество ужасное, персонал очень неприятный, похабное отношение и к своей роботе, и к клиентам. Теперь туда даже не пойдешь на чашечку, вернее картонную чашечку кофе. Отвратительно и мерзко такое похабное отношение к покупателям за их деньги и немаленькие деньги.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минусы во всем

Качество обслуживания !!!

Гость Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Добрый день! В магазине на Ломоносова,48 качество обслуживания лежит на нуле. Персонал не заинтересован в покупателе , даже не предупреждают , что терминал не рабочий. В ответ хамство , не трогайте нас , нам надо без проблем закрыться !!! Молоко от фермера (Молоко від фермера) - Качество обслуживания !!! Добрый день! В магазине на Ломоносова,48 качество обслуживания лежит на нуле. Персонал не заинтересован в покупателе , даже не предупреждают , что терминал не рабочий. В ответ хамство , не трогайте нас , нам надо без проблем закрыться !!!

Реальное ухудшение

Андрей Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Покупаю продукцию в этом магазине на протяжении двух лет и всегда был доволен, а последний месяц, может два месяца, молоко стало ужасным.
При кипячении образуется жёлтый жир,плавающий в молоке,что говорит о том,что в нём присутствуют растительные масла. А последние два раза,свежее,по их словам, молоко, скипается и не возможно сварить кашу.
Так же и другая продукция стала менее молочной, я...  Читать отзыв
Так же и другая продукция стала менее молочной, я её на вкус хорошо определяю.

Несвежие продукты

Елена Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Магазин возле метро позняки. Перебивают дату и под видом свежего продают зефир, которым можно орехи колоть. Однажды купила рогалик, оказался черствый сухарь. Продукты у них неплохие, но часто пытаются продать несвежее. Магазин возле метро позняки. Перебивают дату и под видом свежего продают зефир, которым можно орехи колоть. Однажды купила рогалик, оказался черствый сухарь. Продукты у них неплохие, но часто пытаются продать несвежее.

плесень в пирожках

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год

Сегодня купила пирожок с телятиной и плесенью в магазине на Бучмы.
Молоко от фермера (Молоко від фермера) - плесень в пирожках

Сегодня купила пирожок с телятиной и плесенью в магазине на Бучмы.

Творог не творог

Ирина Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Купила здесь творог, хотела сделать из него плавленый сыр, а он н не плавится никак. Качество оставляет желать лучшего. А еще женщина разливала сметану у меня за спиной и облизывала потом ложку)). Вы бы хоть спрятались Купила здесь творог, хотела сделать из него плавленый сыр, а он н не плавится никак. Качество оставляет желать лучшего. А еще женщина разливала сметану у меня за спиной и облизывала потом ложку)). Вы бы хоть спрятались

Продукты питания

ikornyi-dom.ooo интернет-магазин икры