Молоко от фермера (Молоко від фермера) отзывы

ЕКО-ферма
81 отзыв / 9383 просмотра

Качество обслуживания

Гость Отзыв написан четверг, 16 мая
Добрый вечер! После посещения магазина на улице Телиги, остаётся неприятное послевкусие. Некоторые продавцы хамовитые и недоброжелательные.Ничего нельзя спросить.Прамо, как при Совке.Причём,если покупаешь кусочек торта на вынос, кладут прямо в целофоновый пакет.Картонку прямо выпрашивать надо.Покупайте мол коробку за 6 гривень. Цены не всегда соответствуют качеству.Вообщем заходить туда охота отпала. Добрый вечер! После посещения магазина на улице Телиги, остаётся неприятное послевкусие. Некоторые продавцы хамовитые и недоброжелательные.Ничего нельзя спросить.Прамо, как при Совке.Причём,если покупаешь кусочек торта на вынос, кладут прямо в целофоновый пакет.Картонку прямо выпрашивать надо.Покупайте мол коробку за 6 гривень. Цены не всегда соответствуют качеству.Вообщем заходить туда охота отпала.
Достоинства:
  1. Разнообразие продукции

Негативные изменения

Гость Отзыв написан понедельник, 13 мая
Очень разочарована магазином Молоко от фермера на Січових стрільців. Раньше забегали туда на обед, очень нравился кофе, выпечка,запеканки. Зашли сегодня, а там не магазин, а забегаловка, правда, с очень высокими ценами, кофе подают в картонных стаканах, им некогда мыть посуду, в запеканке с курицей нет ни курицы, ни сыра, один мягкий невкусный рис и какая-то неприятная приправа. Обслуживание отвратительное, после...  Читать отзыв Очень разочарована магазином Молоко от фермера на Січових стрільців. Раньше забегали туда на обед, очень нравился кофе, выпечка,запеканки. Зашли сегодня, а там не магазин, а забегаловка, правда, с очень высокими ценами, кофе подают в картонных стаканах, им некогда мыть посуду, в запеканке с курицей нет ни курицы, ни сыра, один мягкий невкусный рис и какая-то неприятная приправа. Обслуживание отвратительное, после блюда под названием запеканка необходимо пить таблетки. Так мало проработали и так быстро испортились, цены высочайшие, качество ужасное, персонал очень неприятный, похабное отношение и к своей роботе, и к клиентам. Теперь туда даже не пойдешь на чашечку, вернее картонную чашечку кофе. Отвратительно и мерзко такое похабное отношение к покупателям за их деньги и немаленькие деньги.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минусы во всем

Качество обслуживания !!!

Гость Отзыв написан четверг, 9 мая
Добрый день! В магазине на Ломоносова,48 качество обслуживания лежит на нуле. Персонал не заинтересован в покупателе , даже не предупреждают , что терминал не рабочий. В ответ хамство , не трогайте нас , нам надо без проблем закрыться !!! Молоко от фермера (Молоко від фермера) - Качество обслуживания !!! Добрый день! В магазине на Ломоносова,48 качество обслуживания лежит на нуле. Персонал не заинтересован в покупателе , даже не предупреждают , что терминал не рабочий. В ответ хамство , не трогайте нас , нам надо без проблем закрыться !!!

Реальное ухудшение

Андрей Отзыв написан пятница, 3 мая
Покупаю продукцию в этом магазине на протяжении двух лет и всегда был доволен, а последний месяц, может два месяца, молоко стало ужасным.
При кипячении образуется жёлтый жир,плавающий в молоке,что говорит о том,что в нём присутствуют растительные масла. А последние два раза,свежее,по их словам, молоко, скипается и не возможно сварить кашу.
Так же и другая продукция стала менее молочной, я...  Читать отзыв
Так же и другая продукция стала менее молочной, я её на вкус хорошо определяю.

Несвежие продукты

Елена Отзыв написан четверг, 2 мая
Магазин возле метро позняки. Перебивают дату и под видом свежего продают зефир, которым можно орехи колоть. Однажды купила рогалик, оказался черствый сухарь. Продукты у них неплохие, но часто пытаются продать несвежее. Магазин возле метро позняки. Перебивают дату и под видом свежего продают зефир, которым можно орехи колоть. Однажды купила рогалик, оказался черствый сухарь. Продукты у них неплохие, но часто пытаются продать несвежее.

плесень в пирожках

Гость Отзыв написан четверг, 2 мая

Сегодня купила пирожок с телятиной и плесенью в магазине на Бучмы.
Молоко от фермера (Молоко від фермера) - плесень в пирожках

Сегодня купила пирожок с телятиной и плесенью в магазине на Бучмы.

Творог не творог

Ирина Отзыв написан пятница, 26 апреля
Купила здесь творог, хотела сделать из него плавленый сыр, а он н не плавится никак. Качество оставляет желать лучшего. А еще женщина разливала сметану у меня за спиной и облизывала потом ложку)). Вы бы хоть спрятались Купила здесь творог, хотела сделать из него плавленый сыр, а он н не плавится никак. Качество оставляет желать лучшего. А еще женщина разливала сметану у меня за спиной и облизывала потом ложку)). Вы бы хоть спрятались

Ужасно. Кислое молоко вместо свежего.

Наталья Отзыв написан среда, 24 апреля
Разочарована. Регулярно брала молоко в магазине который находится возле рынка Позняки на улице Анны Ахматовой. Был одним из моих любимых магазинов. Не советую брать молоко в жаркое или тёплое время года. Не знаю с чем связано, но молоко под видом свежего продают уже кислое. Я покупаю молоко маленькому ребёнку и угадывать, повезёт мне или нет в этот раз купить свежее,...  Читать отзыв Разочарована. Регулярно брала молоко в магазине который находится возле рынка Позняки на улице Анны Ахматовой. Был одним из моих любимых магазинов. Не советую брать молоко в жаркое или тёплое время года. Не знаю с чем связано, но молоко под видом свежего продают уже кислое. Я покупаю молоко маленькому ребёнку и угадывать, повезёт мне или нет в этот раз купить свежее, а не кислое, так рисковать я не могу. И заметила, что продукты которых приходят сроки стараются людям откровенно «втюхать» вместо того, чтоб дорожить постоянными клиентами и списать «подгулявший» товар.
И возврат денег проблему не решит.
Достоинства:
  1. Натуральность продукта
Недостатки:
  1. Можно купить кислое вместо свежего молоко.
  2. Продавцы на конструктивную, вежливую критику показывают обиду и обслуживают откровенно угрюмо.
  3. Товар могут подсунуть «подгулявший».

Не рекомендую заклад на вул. Мішуги в Києві

Андрій Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Обслуговування на найнижчому рівні, продавчині - хамки. При замовленні десерту, зважували його перекидаючи декілька разів з тарілки в тарілку, після чого він виглядав, м‘яко кажучи, не апетитно.
Каву зробили холодну, а коли їх вічливо запитали чому кава вийшла холодна, почули в свій бік образи, кривляння і звинувачення, що ми не просили зробити гарячу. Дозамовили другу порцію кави без молока (звичайно ніхто не запраонував замінити холодну каву), так нам знову в грубій формі відповіли що не зроблять доки ми не розрахуємось за неї, бо в них такі правила. Весь час поки ми знаходились в закладі, продавчині не соромлячись голосно обговорювали цю ситуацію.
В цьому закладі вперше і востаннє. Підбирайте ввічливий персонал.
День нашого візиту - 18.04.2019.
Адреса - вул. Мішуги ЗВ

купив цікаве морозиво

Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Дуже смачне морозиво з варенням. Колись коштував таке при радянському союзі. Приємний сюрприз був за смаком, щось схоже, а ле трішки не таке. Дуже смачне морозиво з варенням. Колись коштував таке при радянському союзі. Приємний сюрприз був за смаком, щось схоже, а ле трішки не таке.

Наталія Наталія

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
На Маяковського мені подобається обслуговування, дуже відкриті, щирі та привітні дівчата. Завджи мені кажуть, коли з'являється новий якийсь продукт. Ще не дійшла до каси, а вже все відповіли, що в них є на вітрині, навіть дивитися непотрібно, але мені багато не треба. Свіжий творог, любимий йогурт і запіканку дочці. На Маяковського мені подобається обслуговування, дуже відкриті, щирі та привітні дівчата. Завджи мені кажуть, коли з'являється новий якийсь продукт. Ще не дійшла до каси, а вже все відповіли, що в них є на вітрині, навіть дивитися непотрібно, але мені багато не треба. Свіжий творог, любимий йогурт і запіканку дочці.
Достоинства:
  1. Такий гарний магазин
Недостатки:
  1. Біля знаходиться м'ясний магазин, псує враження.

Зашел рядом с домом

Гость Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Не каждый может себе позволить натуральные продукты, но хорошо,что людей, которые заботятся о своем здоровье становится все больше и больше. Я - не исключение. Я- себя люблю, только самое свежее и лучшее. Хорошо,что нашел такой магазин рядом с домом на Владимирской. Можно ли разнообразить как -то продукт хотя бы раз в месяц что-то новое? Уже все перепробовал. Завтрак, обед,...  Читать отзыв Не каждый может себе позволить натуральные продукты, но хорошо,что людей, которые заботятся о своем здоровье становится все больше и больше. Я - не исключение. Я- себя люблю, только самое свежее и лучшее. Хорошо,что нашел такой магазин рядом с домом на Владимирской. Можно ли разнообразить как -то продукт хотя бы раз в месяц что-то новое? Уже все перепробовал. Завтрак, обед, ужин - все молочное.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
  2. Все натуральное, без яркого химического привкуса
Недостатки:
  1. Ассортимент бы хотелось побольше

Магазини на Великій Васильківській

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Дякую за смачну молочну продукцію и гарне обслуговування магазину на Великій Васильківській. Дуже гарний та веселий колектив. Дякую за смачну молочну продукцію и гарне обслуговування магазину на Великій Васильківській. Дуже гарний та веселий колектив.

Антон Помидор

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Прикольный магазин на Оболонском. Есть второй этаж с кафе, где можно скоротать время. Магазин и тут же кафе. Прикольный магазин на Оболонском. Есть второй этаж с кафе, где можно скоротать время. Магазин и тут же кафе.

Поддержу любимую торговую марку

Ольга Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Плотно подсела на чизкейки Самый вкусный для меня, мандариновый. Те, кто понимает в натуральных продуктах, сможет оценить. Мой супруг больше по мороженому, хотя раньше его не ел, а в ваших магазинах нашел свой вкус. По мне, в магазины приятно заходить, тебя встречают и уже знают, за чем пришла. Приятно, когда тебя помнят, поэтому я ваш клиент. Радуйте...  Читать отзыв Плотно подсела на чизкейки Самый вкусный для меня, мандариновый. Те, кто понимает в натуральных продуктах, сможет оценить. Мой супруг больше по мороженому, хотя раньше его не ел, а в ваших магазинах нашел свой вкус. По мне, в магазины приятно заходить, тебя встречают и уже знают, за чем пришла. Приятно, когда тебя помнят, поэтому я ваш клиент. Радуйте нас новинками и не обращайте внимание на негатив, без него никак, иначе жить было бы не интересно.
Достоинства:
  1. Натуральный вкус и атмосфера покупок
Недостатки:
  1. У всех есть над чем работать.

Рассуждения на тему молока

Гость Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Вот так зайдешь написать. накопилось плохого и хорошего. Кто наком самоутвержаетса. нарезать колбасный сыр тонко - прекрасно, тогда зайду к вам, нарежите мне творога и мой крем брюле , чтоб кружки Были прозрачными 2 милиметра толщиной, иначе пост почему
Нет нарезки сметаны в инстаграме вам обеспечен. Как то так.
Нет нарезки сметаны в инстаграме вам обеспечен. Как то так.
Достоинства:
  1. Хотел почитать что пишут о молоке фермерское Или нет и начитался , уж благодарен
Недостатки:
  1. Нарезка колбасного сыра прозрачными кружками отсуцтвует напроч.

Новосел

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Приглашаю вашу сетку в Бучу, ул. Амосова, 4 ЖК Киевский, у нас в новостроях сдаются помещения. Приглашаю вашу сетку в Бучу, ул. Амосова, 4 ЖК Киевский, у нас в новостроях сдаются помещения.

Ірина

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Купувала молоко у магазині на Великій Васильківській. Виявилось, що воно як на є справжнісіньке. Була здивована смаком дитинства, коли останній раз була у селі. Найчастіше купувала хімію у пакетах. Як на мене ціна дорога, але того того воно стоїть. Завітаю спробувати кілечко ковбаски. Купувала молоко у магазині на Великій Васильківській. Виявилось, що воно як на є справжнісіньке. Була здивована смаком дитинства, коли останній раз була у селі. Найчастіше купувала хімію у пакетах. Як на мене ціна дорога, але того того воно стоїть. Завітаю спробувати кілечко ковбаски.
Достоинства:
  1. Смак дитинства
Недостатки:
  1. Ціна

Вкуснота

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Предыдущий отзыв отображает хамское отношение человека к человеку. Прислуга? Жаргон явно тюремный какой-то. Хотела поблагодарить за шпинатно- малиновый торт. Вкуснотища, спасибо ! Пять баллов ставлю, только чтобы компенсировать предыдущий отзыв " бывшего зека/зечки, что называет продавцов прислугой. Предыдущий отзыв отображает хамское отношение человека к человеку. Прислуга? Жаргон явно тюремный какой-то. Хотела поблагодарить за шпинатно- малиновый торт. Вкуснотища, спасибо ! Пять баллов ставлю, только чтобы компенсировать предыдущий отзыв " бывшего зека/зечки, что называет продавцов прислугой.

Обслуживание

Покупатель Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Працюю поруч з "молоко від фермера " на Здолбунівський, щодня на вечерю купувала маленьку порцію творогу, дуже смачно... Сьогодні простоявши 10 минут в черзі попросила продавца з одної великої зробити дві малих, так як я велику просто не зїм (700грам думаю нікому не під силу) на що вона мені сказала, що не може, бо це спортить його товарний вид....  Читать отзыв Працюю поруч з "молоко від фермера " на Здолбунівський, щодня на вечерю купувала маленьку порцію творогу, дуже смачно... Сьогодні простоявши 10 минут в черзі попросила продавца з одної великої зробити дві малих, так як я велику просто не зїм (700грам думаю нікому не під силу) на що вона мені сказала, що не може, бо це спортить його товарний вид. Всмисле? Я ж не прошу відкинути мені 100грам, а просто розділити на дві частини, одну куплю я а іншу продасте...На що вона всеодно відмовила. Хоча постійним покупцям назустріч ішли! Після цього випадку бажання туди навіть дивитись пропало.
Достоинства:
  1. Смачно
Недостатки:
  1. Продавець не йде на зустріч покупцям

Хамское ”обслуживание” по адресу: ул. Строителей 43/12

Алена Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Обращаюсь к руководству: урезвоньте борзометр прислуги. Сегодня, покупая товар(колбасный сыр), попросила продавщицу сделать нарезку тонкими! кусками. Нарезала толстыми ломтями. Вопрос: почему так? просила же тонкими! Ответ: здесь не буфет, а магазин. Толсто? У каждого свой аппетит. Правильно было бы бросить товар в лицо хамке. Не сделала. Жалею. Больше покупать ничего не буду и буду советовать не делать покупки друзьям...  Читать отзыв Обращаюсь к руководству: урезвоньте борзометр прислуги. Сегодня, покупая товар(колбасный сыр), попросила продавщицу сделать нарезку тонкими! кусками. Нарезала толстыми ломтями. Вопрос: почему так? просила же тонкими! Ответ: здесь не буфет, а магазин. Толсто? У каждого свой аппетит. Правильно было бы бросить товар в лицо хамке. Не сделала. Жалею. Больше покупать ничего не буду и буду советовать не делать покупки друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Поїдач запіканок

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Було би гарно щоб була молочна кухня для немовлят, або продукція створена спеціально для дітей. Заходжу за запіканками, вони унікальні, я вже не кажу про круасани. Було би гарно щоб була молочна кухня для немовлят, або продукція створена спеціально для дітей. Заходжу за запіканками, вони унікальні, я вже не кажу про круасани.

Контрактова

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Відкрийте магазин на Подолі! Дуже чекаємо на вас. Відкрийте магазин на Подолі! Дуже чекаємо на вас.

Танита

Танита Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Мне понравилось кафе на Оболонском проспекте рядом с Дримтауном. Теперь это мое место для встреч с подругой за чашкой лате с круасаном. Только варенья в нем почти нет, что один,что второй были пустыми. Оценку не буду занижать, потому что атмосфера заведения, продукция и кафе понравились. Мне понравилось кафе на Оболонском проспекте рядом с Дримтауном. Теперь это мое место для встреч с подругой за чашкой лате с круасаном. Только варенья в нем почти нет, что один,что второй были пустыми. Оценку не буду занижать, потому что атмосфера заведения, продукция и кафе понравились.

Впервые разочарована

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Ставлю оценку 4 только лишь потому что беру там много вкусной продукции (творог 5%, молоко, масло, фета, сыр российский, моцарелла). Всегда брала творог 5%, вкусом и качеством оставалась довольна. Впервые взяла Творог 10% (в маг-не на м. ДАРНИЦА) и не поверила: такое ощущение, что туда добавили соду + вкус абсолютно не творожный. Даже не смогла доесть. Всегда...  Читать отзыв Ставлю оценку 4 только лишь потому что беру там много вкусной продукции (творог 5%, молоко, масло, фета, сыр российский, моцарелла). Всегда брала творог 5%, вкусом и качеством оставалась довольна. Впервые взяла Творог 10% (в маг-не на м. ДАРНИЦА) и не поверила: такое ощущение, что туда добавили соду + вкус абсолютно не творожный. Даже не смогла доесть. Всегда ставила их в пример, теперь вот под сомнением в качестве их продукции.
Кстати, кто-то писал про молоко, кот. стоит не более 2х дней - с этим согласна. Оно очень вкусное, жирное, но на 2е сутки уже кислое.

Творог 5%

Анна Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Магазин на Сечовых Стрельцов: второй раз беру творог 5 % и второй раз такая ситуация: творог не отжат должным образом, кислый. Сырники растаяли и растеклись по сковороде( Магазин на Сечовых Стрельцов: второй раз беру творог 5 % и второй раз такая ситуация: творог не отжат должным образом, кислый. Сырники растаяли и растеклись по сковороде( Молоко от фермера (Молоко від фермера) - Творог 5%

Иванна

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Спасибо,что наконец-то открыли магазин на Минской. Мне очень удобно, рядом с домом. Не нужно везти любимые продукты через весь город из другого магазина. Вчера покупала молоко, круассаны, йогурт, приходили в гости друзья семьи, угостила, теперь и они стали вашими клиентами. Спасибо! Так держать !!!! Растите, открывайтесь, все равно благодарных больше, чем неблагодарных. Спасибо,что наконец-то открыли магазин на Минской. Мне очень удобно, рядом с домом. Не нужно везти любимые продукты через весь город из другого магазина. Вчера покупала молоко, круассаны, йогурт, приходили в гости друзья семьи, угостила, теперь и они стали вашими клиентами. Спасибо! Так держать !!!! Растите, открывайтесь, все равно благодарных больше, чем неблагодарных.

Разный вкус

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Покупала вашу продукцию несколько раз, так вот творог 10% на Никольско-Слободской реально вкусный (жирный, плотный), на Бучмы совсем другой вкус, мне территориально ближе Березняки, но из-за качества хожу в "Новус". Покупала вашу продукцию несколько раз, так вот творог 10% на Никольско-Слободской реально вкусный (жирный, плотный), на Бучмы совсем другой вкус, мне территориально ближе Березняки, но из-за качества хожу в "Новус".

Несвіжа продукція

Ірина Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
На Бучми сьогодні купила моцареллу з відерця, вдома спробувала, виявилась гіркою з душком, хоча запевняли, що свіжа! При поверненні несвіжої продукції назад в магазин, продавці без питань повернули гроші, таке враження, що це часто відбувається. Раніше любила цей магазин, тепер не буду туди навіть заходити, брешуть, що все свіже, а насправді не таке і свіже, хоча ціни недешеві! На Бучми сьогодні купила моцареллу з відерця, вдома спробувала, виявилась гіркою з душком, хоча запевняли, що свіжа! При поверненні несвіжої продукції назад в магазин, продавці без питань повернули гроші, таке враження, що це часто відбувається. Раніше любила цей магазин, тепер не буду туди навіть заходити, брешуть, що все свіже, а насправді не таке і свіже, хоча ціни недешеві!

Магазин на Большой Васильковской, 65

Владислав Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Частый клиент магазина на Большой Васильковской, 65. Очень люблю их запеканки, для меня идеальный завтрак. Нравится что ассортимент продукции все чаще обновляется, появляются необычные и вкусные новинки. Доволен качеством обслуживания и наличием всегда свежей продукции. Частый клиент магазина на Большой Васильковской, 65. Очень люблю их запеканки, для меня идеальный завтрак. Нравится что ассортимент продукции все чаще обновляется, появляются необычные и вкусные новинки. Доволен качеством обслуживания и наличием всегда свежей продукции.
Достоинства:
  1. Продукция напрямую с производства;
  2. Наличие всего ассортимента;
  3. Качество обслуживания;
  4. Свежесть.
Недостатки:
  1. Хотелось бы еще дополнительную кассу, так как иногда бывают длинные очереди.

Продукты питания

Кофе Nikola Lote Select Aromatico