Молокия отзывы

111 отзывов / 42063 просмотра

В место масла жижа

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября
Мне интересно, производитель хоть имеет представление,как должно выглядеть масло?.В место масла 82% в пачке жижа в виде спреда Мне интересно, производитель хоть имеет представление,как должно выглядеть масло?.В место масла 82% в пачке жижа в виде спреда

Що на продають?

Гость Отзыв написан суббота, 7 сентября
Раніше завжди купляла молочку лише від Молокії, так як продукція була смачна і наче не поганої якості. Та те що зараз продають як молоко не має нічого з ним схожого. Ще задовго до закінчення терміну замість молока в пакеті навіть не кефір, а сироватка; масло при тому, що стоїть в холодильнику м'яке, а при такій жирності воно має бути...  Читать отзыв Раніше завжди купляла молочку лише від Молокії, так як продукція була смачна і наче не поганої якості. Та те що зараз продають як молоко не має нічого з ним схожого. Ще задовго до закінчення терміну замість молока в пакеті навіть не кефір, а сироватка; масло при тому, що стоїть в холодильнику м'яке, а при такій жирності воно має бути твердим; кефір взагалі із стороннім присмаком. І виходячи з цих численних недоліків я не розумію з чого такі високі ціни, тай, що взагалі нам продають під виглядом молочної продукції. Наче і живемо в цивілізованій країні, а відношення виробників до споживача залишає бажати кращого. СОРОМ!!!

молоко молокія

Ден Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Молоко довго не скисає, навіть після переливання в склянку!
Утворює незрозумілу густу консистенцію!
Молочка коштує дуже дорого.
А якість і складова найнижча.
Молоко довго не скисає, навіть після переливання в склянку!
Утворює незрозумілу густу консистенцію!
Молочка коштує дуже дорого.
А якість і складова найнижча.

Вершки 35%

Ярина Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Вершки "Молокія" 35% жирності,не збиваються взагалі.Після 20 хв збивання міксером як були рідкі такі і залишились. Вершки "Молокія" 35% жирності,не збиваються взагалі.Після 20 хв збивання міксером як були рідкі такі і залишились.

Молокія натуральна продукція

Юра Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Молоко до кави просто бомба!
споживаємо всією сімєю продукцію виробника, нарікань ніяких.
Подобаються також йогрути в новій упаковці , смак дійсно натурального продукту!
Рекомендую!
Молоко до кави просто бомба!
споживаємо всією сімєю продукцію виробника, нарікань ніяких.
Подобаються також йогрути в новій упаковці , смак дійсно натурального продукту!
Рекомендую!
Достоинства:
  1. якість

Сметана "15%" - как молоко

Сергей Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Подозрительно низкая цена на 15% сметану (типа акция). Открыли - а она как жирное молоко. 15% жирности нет и близко Подозрительно низкая цена на 15% сметану (типа акция). Открыли - а она как жирное молоко. 15% жирности нет и близко

Молоко прокисшее!!

Гость Отзыв написан 4 июля, 2019 год
В фирменном магазине Молокия молоко в пакетах прокисшее в июле, и это не супермаркет, а в их собственном магазине, что за условия хранения!! Вместо молоко сыворотка в пакетах! В фирменном магазине Молокия молоко в пакетах прокисшее в июле, и это не супермаркет, а в их собственном магазине, что за условия хранения!! Вместо молоко сыворотка в пакетах!

Сир кисломолочний 9%

Покупець Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Сир не добрий. Скоріше брала-був нормльний, а зараз просто жах. Таке враження, що він з крохмалем. Не раджу нікому. Сир не добрий. Скоріше брала-був нормльний, а зараз просто жах. Таке враження, що він з крохмалем. Не раджу нікому.

Йогурт белый 1.6% внутри какая-то манная каша

Вячеслав Отзыв написан 8 июня, 2019 год

Куплено 2 банки, в обеих внутри такая субстанция. Мелкие и крупные комки, при перемешивании не разбиваются. Йогурт через 30 мин после покупки отправился в мусорное ведро. Забыл эту торговую марку навсегда!
Молокия - Йогурт белый 1.6% внутри какая-то манная каша Молокия - Йогурт белый 1.6% внутри какая-то манная каша Молокия - Йогурт белый 1.6% внутри какая-то манная каша

Сливки 35%! Ужас!!

Ирина Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Вы вообще из чего свою продукцию делаете ?!!! 35% сливки, на минуточку, не взбились вообще!!!! 35%!!!я ещё такого не видела... Вы вообще из чего свою продукцию делаете ?!!! 35% сливки, на минуточку, не взбились вообще!!!! 35%!!!я ещё такого не видела...

Качество ужасное

Жанна Одесса Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Молокия молоко при прокисании становится кисель , чего не должно быть. И не имеют нужную кислинку.При прокисании не отделяется сыровотка. Фальсификат.
Жанна Одесса
Жанна Одесса
Достоинства:
  1. Не вижу за что похвалить
Недостатки:
  1. -кисель при прокисани без особого вкуса

Молоко которое не прокисает

Ирина Одесса Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Купила неделю назад пакет молока Молокия 2.5%,стоит уже неделю и не прокисает,запах какой-то странный. Интересно из чего его делают,но явно не из молока. Покупала также раньше сливки 35% на торт,всбивала их долго,но они остались жидкие. Больше никогда не буду покупать эту продукцию. Купила неделю назад пакет молока Молокия 2.5%,стоит уже неделю и не прокисает,запах какой-то странный. Интересно из чего его делают,но явно не из молока. Покупала также раньше сливки 35% на торт,всбивала их долго,но они остались жидкие. Больше никогда не буду покупать эту продукцию.
Недостатки:
  1. Продукция некачественная

Як можуть 35% вершки НЕ ЗБИВАТИСЬ??????

Леся Отзыв написан 11 мая, 2019 год
З чого складаються 35% так звані вершки, якщо вони не збиваються? Такого в мене ще ніколи не було щоб вершки з жирністю 35% не збились, але ж ні Молокія довела, що все можливо.
Ніколи більше не купуватиму товарі цієі торгівельноі марки!
Ніколи більше не купуватиму товарі цієі торгівельноі марки!
Достоинства:
  1. Іх немає
Недостатки:
  1. Рідка речовина, з дивним присмаком, збити неможливо

Шкідлива упаковка!

Світлана Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Шановні виробники! Ви, в погоні за зменшенням собівартості, почали робити не продукт, а треш!
Раніше подобались ваші йогурти без домішок, але після ребрендингу їх якість разюче знизилась.
Замість упаковки з поліпропілену (РР5) товар упаковується в полістирол (PS6), який є потенційно небезпечним і погано впливає на якість харчових продуктів, а ще й до всього не всюди приймається на переробку.
Більше не...  Читать отзыв
Більше не купуватиму вашу продукцію, не хочеться збагачувати людей, яким плювати на здоров'я їх споживачів та на глобальне забруднення нашої планети.

Масло 82% пластилин

Андрей Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Добрый день. Решил взять на пробу масло торговой марки МОЛОКІЯ 85%. Достал из морозильника вязкий пластилин....
Это может быть что угодно, только не сливочное масло((((
Это может быть что угодно, только не сливочное масло((((

Вершки "кулiнарнi" 35% Молокiя

Антонина Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Купила Вершки "кулiнарнi" 35% Молокiя, какая же это параша мягко говоря! Данные сливки не то что не взбиваются, их на вкус сливками даже на 10% трудно назвать. Химический привкус во рту остаётся на долго. Производитель ПрАТ " ТЕРНОПIЛЬСЬКИЙ МОЛОКОЗАВОД" , вы что творите?? Уважаемые потребители, будьте бдительны, берегите свое здоровье. Купила Вершки "кулiнарнi" 35% Молокiя, какая же это параша мягко говоря! Данные сливки не то что не взбиваются, их на вкус сливками даже на 10% трудно назвать. Химический привкус во рту остаётся на долго. Производитель ПрАТ " ТЕРНОПIЛЬСЬКИЙ МОЛОКОЗАВОД" , вы что творите?? Уважаемые потребители, будьте бдительны, берегите свое здоровье.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Содержание упаковки не соответствует заявленному производителем продукту.

Молоко

Александр Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Купил молоко, поставил скисать, кинул туда кусочек апельсина, молоко не скисает, поставил на батарею на солнце, фиг там, не киснет, что это вообще???? сутки экспериментов, а молоко не киснет!!! Боюсь даже подумать, что это за химоза! Купил молоко, поставил скисать, кинул туда кусочек апельсина, молоко не скисает, поставил на батарею на солнце, фиг там, не киснет, что это вообще???? сутки экспериментов, а молоко не киснет!!! Боюсь даже подумать, что это за химоза!

Ужасные.

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Купила сливки 35% для крема на торт. Взбивала минут 20, и они остались жидкие. Несмотря на то ,что сливки были холодные и венчики перед взбивание тоже охладила. 100 грн на ветер и испорченное настроение( Купила сливки 35% для крема на торт. Взбивала минут 20, и они остались жидкие. Несмотря на то ,что сливки были холодные и венчики перед взбивание тоже охладила. 100 грн на ветер и испорченное настроение(

Сметана густая

Татьяна Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Купила сметану Молокия 20%густая разбавила в стакане холодной воды столовую ложку этой сметаны и увидела всплывший какой-то порошок.Понятно что это химическая сметана.Теперь ничего не буду покупать Молокия Купила сметану Молокия 20%густая разбавила в стакане холодной воды столовую ложку этой сметаны и увидела всплывший какой-то порошок.Понятно что это химическая сметана.Теперь ничего не буду покупать Молокия
Недостатки:
  1. Делают сметану порошковую

Масло солодковершкове, екстра, 82%

Ігор Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Добрий день усім! Розповім мій випадок: мені лікар прописав споживати вершкове масло не нижче 82%, оскільки, як сказала лікар, все інше маргарин. Купив упаковку даної марки 82% (ще й ДСТУ наклеїли великими літерами) в Екомаркеті і споживав спокійно... Аж тут приїхали родичи з Польщі і привезли упаковку вершкового масла 82% з Польщі. На смак і запах не відрізнити, але з...  Читать отзыв Добрий день усім! Розповім мій випадок: мені лікар прописав споживати вершкове масло не нижче 82%, оскільки, як сказала лікар, все інше маргарин. Купив упаковку даної марки 82% (ще й ДСТУ наклеїли великими літерами) в Екомаркеті і споживав спокійно... Аж тут приїхали родичи з Польщі і привезли упаковку вершкового масла 82% з Польщі. На смак і запах не відрізнити, але з холодильника масло від Молокії м'яке наче пластилін розм'ятий в руках, а польське масло тверде. Це свідчить про те що Молокія ФАЛЬСИФІКУЄ масло використовуючи при цьому трансжери.
Так от, я від щирого серця бажаю всласнику і членам правління компанії Молокія, а також вашому директору з виробництва і технологам, щоб ваші діти і онуки відправилися на той світ завдяки хворобам які визивають трансжири раніше за вас усіх!
Недостатки:
  1. Фальсифікат

Творого

Опыт Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Купила на пробу творог, тот что зернистый. Вкус относительно нормальный, но запах это что-то! Он жутко вонял. Не понятно в чем причина. Дата не просроченная. Но вонь, такая брррр. Решила не рисковать и пожарить из него сырники, типо термооброботка хоть какая-то. Пока жарила, чуть не задохнулась. Купила на пробу творог, тот что зернистый. Вкус относительно нормальный, но запах это что-то! Он жутко вонял. Не понятно в чем причина. Дата не просроченная. Но вонь, такая брррр. Решила не рисковать и пожарить из него сырники, типо термооброботка хоть какая-то. Пока жарила, чуть не задохнулась.

ЗАКВАСКА!!!

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Цитую:
Склад
молоко коровяче нормалізоване, закваска (концентрат грибкової кефірної закваски).
Так і пишіть на титулі! ЗАКВАСКА! Маркетологам гикавки!)))
Більше не купуватиму. Все інше не схоже на кефір.
Ех "коли баба дівкою була")))
Невже все так погано розробники?
Молокія прощавай!
Цитую:
Склад
Так і пишіть на титулі! ЗАКВАСКА! Маркетологам гикавки!)))
Більше не купуватиму. Все інше не схоже на кефір.
Ех "коли баба дівкою була")))
Невже все так погано розробники?
Молокія прощавай!
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Маркетинг (назва не відповідає продукту), далі можна не продовжувати - нема предмету - "подобие" а не продукт.

Немає терміну

Гость Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Немає терміну виготовлення. Викликав алергію(кефір1%) Немає терміну виготовлення. Викликав алергію(кефір1%)

Молоко Казкове

Елена Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Купила упаковку для заквашивания. После добавления свежей закваски и суток в тепле практически никаких изменений!!! Как это понимать? Мой вывод- больше никогда не покупать продукцию этой марки. Купила упаковку для заквашивания. После добавления свежей закваски и суток в тепле практически никаких изменений!!! Как это понимать? Мой вывод- больше никогда не покупать продукцию этой марки.

Не профессиональный маркетинг

Марина (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Где вы взяли этих *рекламщиков*? Где их обучали? Топорная подача информации,не раскрутка-а детский безграмотный лепет)) Где вы взяли этих *рекламщиков*? Где их обучали? Топорная подача информации,не раскрутка-а детский безграмотный лепет))

Отвратительная продукция

Марина (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Купила кефир 2,5 процента-кислятина противная,если это кефир,то я испанский летчик..Больше НИ-КОГ-ДА,ни за что не буду покупать эту продукцию.. Купила кефир 2,5 процента-кислятина противная,если это кефир,то я испанский летчик..Больше НИ-КОГ-ДА,ни за что не буду покупать эту продукцию..

Молоко

Агапий (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Как может отвечать производитель за качество продукта если пишет на этикетке "молоке для кави" виды кофе и они все не правильные. Хоть-бы по интересовались у професионалов Как может отвечать производитель за качество продукта если пишет на этикетке "молоке для кави" виды кофе и они все не правильные. Хоть-бы по интересовались у професионалов

для производителей!

Николай (Украина, Kiev) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Вы сами питаетесь тем что производите? Покажите вашу молочную базу - откуда берете молоко? Вы сами питаетесь тем что производите? Покажите вашу молочную базу - откуда берете молоко?

Сливки кулинарные

Гость (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
НЕТ ДАТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ! Искала сливки для торта, нужных в супермаркете не оказалось, стояли только Молокия 35%. Срок годности в пределах нормы. Но какой их возраст??? Решила не рисковать здоровьем близких, прошла мимо!
Думаю, производитель таким образом прикрывает юридически, свой зад.
Думаю, производитель таким образом прикрывает юридически, свой зад.

Молочные продукты

ТМ "Волошкове поле"