Молочные смеси Нэнни отзывы

Молочные смеси Нэнни
3 отзыва / 2018 просмотров

Ребенок стал менее капризным

Ольга Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Много читала о смеси БИБИКОЛЬ, многие мамочки хвалили, но никак сами не решались перейти на нее. Обратила внимание, что ребенок стал более капризным да и стул мне не очень его нравился. Решила не устраивать панику, а просто сменить молочную смесь и понаблюдать. Буквально через 3-4 дня у нас все наладилось, и даже спать стал лучше. Остановились пока на Нэнни 1...  Читать отзыв Много читала о смеси БИБИКОЛЬ, многие мамочки хвалили, но никак сами не решались перейти на нее. Обратила внимание, что ребенок стал более капризным да и стул мне не очень его нравился. Решила не устраивать панику, а просто сменить молочную смесь и понаблюдать. Буквально через 3-4 дня у нас все наладилось, и даже спать стал лучше. Остановились пока на Нэнни 1 с пребиотиками. Радует отсутствие сахара, поскольку в нашей семье от него в принципе все отказались. Также в состав не входит и вся эта ерунда, которую пичкаю другие производители, такие как пальмовое масло, консерванты, крахмал и так далее. Смесь покупаем в Ашане, а вообще видела ее во многих магазинах и аптеках.
Молочные смеси Нэнни - Ребенок стал менее капризным
Достоинства:
  1. Отсутствие пальмового масла, консервантов, крахмала и сахара
  2. Хорошие отзывы мамочек на форумах
  3. Приемлемая цена

качество говорит само за себя!

Алена (Россия, Самара) Отзыв написан 18 января, 2016 год
Соглашусь полностью с предыдущим отзывом - на сегодняшний день Ненни, на мой взгляд, самая сбалансированная, высококачественная смесь и что не мало важно подходит многим деткам. И не обязательно кормить ею только деток с аллергией, можно и обычных здоровых детей, она на козьем молоке и явно лучше будет подходить любому ребенку, чем смесь на коровьем. Соглашусь полностью с предыдущим отзывом - на сегодняшний день Ненни, на мой взгляд, самая сбалансированная, высококачественная смесь и что не мало важно подходит многим деткам. И не обязательно кормить ею только деток с аллергией, можно и обычных здоровых детей, она на козьем молоке и явно лучше будет подходить любому ребенку, чем смесь на коровьем.
Юлия Ламаш (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2015 год
Компания Бибиколь выпускает вкуснейшие детские молочные смеси на основе козьего молока. Ненни-звучит почти как "няня", потому что эти смеси заботятся о здоровье малыша с первых дней жизни и ...ограничений -нет! Смесь идеально подошла нашему ребенку-аллергику ( непереносимость коровьего белка), она же хороша и для здоровых детей,чьи мамы предпочитают качественного производителя и максимально гипоалергенное питание для своего ребенка. Мой сын- уже...  Читать отзыв Компания Бибиколь выпускает вкуснейшие детские молочные смеси на основе козьего молока. Ненни-звучит почти как "няня", потому что эти смеси заботятся о здоровье малыша с первых дней жизни и ...ограничений -нет! Смесь идеально подошла нашему ребенку-аллергику ( непереносимость коровьего белка), она же хороша и для здоровых детей,чьи мамы предпочитают качественного производителя и максимально гипоалергенное питание для своего ребенка. Мой сын- уже два года с большим удовольствием пьет эту молочную смесь. Наш выбор до года- Ненни с пребиотиками-для профилактики запоров,поддержания кишечной флоры.С года пьем - Ненни-3, молочный напиток с лучшим набором витаминов и микроэлементом и отсутствием подсластителей, пальмового масла.Наш малыш-хорошо растет и развивается, а я еще и использую Ненни в приготовлении блюд- это делает его рацион питания богаче и опять же- гипоалергеннее.Всем советую эту смесь,потому что- вкусно, полезно и качественно!

Молочные смеси Нэнни

Детские молочные смеси Нэнни производятся только из качественного натурального козьего молока. Смеси Нэнни не содержат ГМО усилителей вкуса и других добавок, это абсолютно натуральный продукт, полезный для любого малыша.

Детское питание

Сырные шарики для детей sneco