Молочная продукция AMA отзывы

Отзывы покупателей о продукции АМА

Обман людей

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
На Севастопольском рынке киоск Ама. 13.06.2019 покупала в киоске детские сирочки (Любимчик).Заплатила за 6шт. 33гр. А продавец дала 5шт. Два раза говорила продавцу что мне продали 5шт. а не 6шт. Продавец проигнорировала мои слова. Обманывают на ровном месте. Не советую киок Ама на Севастопольском рынке. Так как там дарят. На Севастопольском рынке киоск Ама. 13.06.2019 покупала в киоске детские сирочки (Любимчик).Заплатила за 6шт. 33гр. А продавец дала 5шт. Два раза говорила продавцу что мне продали 5шт. а не 6шт. Продавец проигнорировала мои слова. Обманывают на ровном месте. Не советую киок Ама на Севастопольском рынке. Так как там дарят.

хороший продукт

Бендер-Задунайский (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
йогурт и ряженка - мои любимые у них
9% творог - супер
сметана! молоко!
йогурт и ряженка - мои любимые у них
9% творог - супер
сметана! молоко!
Достоинства:
  1. малый срок хранения. вкусно!
Недостатки:
  1. йогурта на стевии больше нет в большой таре :)
  2. 5% творог - странный какой-то - как мастика :(

Йогурты АМА

Инна (Украина, Софіївська Борщагівка) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Сегодня впервые попробовали йогурты ама, очень порадовал состав и небольшой срок годности, что лично для меня, говорит о том, что молочная продукция ама натуральная, без добавления консервирующих веществ, а значит они сохранили его биологическую полноценность. Всю молочную продукция покупаем только ама, дети пьют с удовольствием, покупаем все в жк петровский квартал, магазин, кажется, так и называется ама. Сегодня впервые попробовали йогурты ама, очень порадовал состав и небольшой срок годности, что лично для меня, говорит о том, что молочная продукция ама натуральная, без добавления консервирующих веществ, а значит они сохранили его биологическую полноценность. Всю молочную продукция покупаем только ама, дети пьют с удовольствием, покупаем все в жк петровский квартал, магазин, кажется, так и называется ама. Молочная продукция AMA - Йогурты АМА Молочная продукция AMA - Йогурты АМА
Достоинства:
  1. Качественная молочная продукция

Молочные продукты

Простоквашино