Экономия 3,5 тысячи, затрат нервов никаких - Отзывы о Molnia Electronics

Molnia Electronics
Отзыв написан воскресенье, 10 октября 1 просмотр
Сейчас принято писать отзывы в основном, если что-то не понравилось, а я хочу написать хороший комментарий. Наверное, просто устал что магазины раз за разом огорчают в доставке, акциями или привезенным товаром. Уже негатив лень писать, толку нет. О молнии я напишу пару хороших слов, приятно удивили. Сначала помогла техническая поддержка, у меня были вопросы по оплате и доставке, через 2 дня после оплаты забрал заказ в ячейке пикпоинта рядом с домом. Покупал я робот пылесос, привезли то, что необходимо и в нужной комплектации. Экономия 3,5 тысячи, затрат нервов никаких, все быстро и точно в срок.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
Чоботи світлі Вони мені дуже подобаються) Зручні, гарні та дуже стильні. Сервіс теж сподобався. Дякую

Bonprix

1.6
Недотримання термінів доставки Номер клієнта 15749687 .Замовлення 9747440 було зроблено 10.09.2021 , на сьогоднішню дату 23.10.2021 мною не було отримано.Термін очікування сплив,тому я відмовляюсь від цього замовлення та наполягаю на поверненні мені коштів
Bonprix Ответ представителя Bonprix
суббота, 23 октября
Шановний клієнте, доброго дня! Ми передали запит у відділ комплектації для перевірки даних щодо Вашого замовлення та уточнюємо чому посилка...

LeBoutique

3.9
170434 просмотра
Приятный магазин с отличными ценами Данным сервисом покупок пользовался лично пару раз. Сам по себе сайт очень удобный и понятный в пользовании. Заказывал зимние ботинки в пункт выдачи, перед оплатой возможна примерка, качество товара хорошее, действительно натуральная кожа как было указано на сайте
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
суббота, 23 октября
Доброго вечора, Максиме. Дякуємо за відгук і високу оцінку. Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження від покупки в нашому...
Bodo.ua
Bodo.ua