За все хорошее - большой плюс в карму молнии от меня) - Отзывы о Molnia Electronics

Molnia Electronics
Отзыв написан пятница, 11 июня 1 просмотр
Хороший добропорядочный продавец! Мне не понравился купленный гаджет, рабочий, ну не подошел просто. Попросил возврат провести, никаких трудностей не возникло. Безусловно по закону я итак на это имею право, но многие магазины становятся в позу, тянут время, а тут никаких вопросов, быстро и четко. Большое спасибо! После возврата взял другую модель, вот это уже мое. Вышло дешевле, купон сочнее попался) За все хорошее - большой плюс в карму молнии от меня)

Интернет-магазины: отзывы

Аукцион Violity

2.4
65562 просмотра
Служба поддержки СОВСЕМ ОТСУТСТВУЕТ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ,вторые сутки жду ответа на эмейл по вопросу вывода средств,молчание и не более , ухожу с вашего сервиса из-за отсутствия поддержки клиентов
Аукцион Violity Ответ представителя Аукцион Violity
четверг, 17 июня
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, Ваш ник на сайте, чтобы мы смогли проверить статус Вашей заявки на вывод средств.
Интернет-магазин market365.com.ua
Интернет-магазин market365.com.ua