Могинин отзывы

Временно выручил

Елисей Отзыв написан 7 мин 17 сек назад
Мда. Тема эта конечно такая... Деликатная. Но на самом деле у всех почти проблемы бывают в этом плане, даже если по возрасту ещё и не положено вовсе. У меня вот лично тоже был такой период, когда всё было не слава богу и из-за этого сбои случались. Но чем мучиться и страдать, лучше помочь организму. Могинин выручил на время, а потом...  Читать отзыв Мда. Тема эта конечно такая... Деликатная. Но на самом деле у всех почти проблемы бывают в этом плане, даже если по возрасту ещё и не положено вовсе. У меня вот лично тоже был такой период, когда всё было не слава богу и из-за этого сбои случались. Но чем мучиться и страдать, лучше помочь организму. Могинин выручил на время, а потом уже всё само вернулось в обычное русло. Главное, конечно, не отчаиваться. ) Могинин - один из самых безопасных препаратов, насколько я знаю, так что иногда можно. Но всё равно инструкцию почитать, а лучше к врачу сходить!
Достоинства:
  1. Не опасный, работает
Недостатки:
  1. Сам по себе не панацея, всё равно надо выяснять причину

Ничего такие

Егор Отзыв написан четверг, 20 июня
Выручает иногда, когда случаются просадочки по мужской сексуальной силе. Никто от этого не застрахован, у всех случается иногда. У терапевта как-то спрашивал, можно ли принимать изредка, ничего ли не будет. Он посмотрел состав, сказал норм, главное не злоупотреблять. Ну я и не злоупотребляю. Выручает иногда, когда случаются просадочки по мужской сексуальной силе. Никто от этого не застрахован, у всех случается иногда. У терапевта как-то спрашивал, можно ли принимать изредка, ничего ли не будет. Он посмотрел состав, сказал норм, главное не злоупотреблять. Ну я и не злоупотребляю.

Поднимает потенцию

Елена Отзыв написан среда, 19 июня
Муж покупает себе таблетки Могинина и все прекрасно, не жалуюсь. Помогает действительно хорошо, да и побочных мы не заметили Муж покупает себе таблетки Могинина и все прекрасно, не жалуюсь. Помогает действительно хорошо, да и побочных мы не заметили

Действует как и заявлено

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Принимал несколько раз, действует как и положено. Побочных не было. Подешевле разрекламированных этот препарат будет. Принимал несколько раз, действует как и положено. Побочных не было. Подешевле разрекламированных этот препарат будет.

Нормальный препарат, плохого ничего сказать не могу

Александр Отзыв написан четверг, 6 июня
Ни с кем не делился, но тут вроде как анонимно, могу выговориться. Были проблемы с эрекцией, а по самолюбию мужскому сами знаете как бьет. С женой говорить об этом не хотел, да и у нее ума хватало деликатно стороной обходить этот вопрос. С друзьями тоже не поговоришь - неловко, страшно что подумают, что обсуждать потом между собой будут. К врачам...  Читать отзыв Ни с кем не делился, но тут вроде как анонимно, могу выговориться. Были проблемы с эрекцией, а по самолюбию мужскому сами знаете как бьет. С женой говорить об этом не хотел, да и у нее ума хватало деликатно стороной обходить этот вопрос. С друзьями тоже не поговоришь - неловко, страшно что подумают, что обсуждать потом между собой будут. К врачам ходить тоже не люблю. На свой страх и риск просто зашел в аптеку и просто купил первое попавшееся - Могинин. Не знаю, как другие препараты для этой сферы, но у этого побочных не было. Ну я говорю лично за себя, как у других не знаю. Действует эффективно, осечек не было и нет.

Поднимает потенцию

Андрей Отзыв написан понедельник, 3 июня
Были и у меня в недавнем времени проблемы с потенцией . ..Сказался стресс на работе. После пары случаев сбоев в постели, решил попробовать таблетки. Взял Могинин, читал и инструкцию и отзывы на него. Несколько раз принимал его, все отлично было, без побочек. . . Были и у меня в недавнем времени проблемы с потенцией . ..Сказался стресс на работе. После пары случаев сбоев в постели, решил попробовать таблетки. Взял Могинин, читал и инструкцию и отзывы на него. Несколько раз принимал его, все отлично было, без побочек. . .

Могинин спас нашу с мужем интимную жизнь

Лидия Отзыв написан понедельник, 27 мая
У мужа трудности в интимном плане возникли, начались проблемы с эрекцией (не может долго держаться). С этой проблемой мы пошли к врачу , там муж прошел обследование и ему посоветовали принимать Могинин. Я как-то и не слышала про это средство, но нашли мы его без проблем, прям в первой же аптеке, куда зашли. По описанию все нормально, ничего ужасного не...  Читать отзыв У мужа трудности в интимном плане возникли, начались проблемы с эрекцией (не может долго держаться). С этой проблемой мы пошли к врачу , там муж прошел обследование и ему посоветовали принимать Могинин. Я как-то и не слышала про это средство, но нашли мы его без проблем, прям в первой же аптеке, куда зашли. По описанию все нормально, ничего ужасного не нашли. Особых противопоказаний, которые бы касались мужа, там нет.Серьезных побочных эффектов тоже, только если дозу не превышать. Об этом нас еще и врач предостерег. О самом средстве могу сказать, что в плане решения проблем с эрекцией оно очень даже эффективно, мужу помогло. Сейчас хоть интимная жизнь стала действительно жизнью, а не поводом для расстройства.

Дейстенное лекарство

София Отзыв написан 21 мая, 2019 год
У мужа были некоторые проблемы с эрекцией, из-за чего наша интимная жизнь сошла на нет практически. Он очень из-за этого переживал. Пытались разные средства покупать и попутно я его еще старалась уговорить пойти к врачу. Еле уговорила. И после диагностики врач прописал ему Могинин. Средство помогло, на данный момент проблем с эрекцией нет. Ну и психологически муж воспрял. А то...  Читать отзыв У мужа были некоторые проблемы с эрекцией, из-за чего наша интимная жизнь сошла на нет практически. Он очень из-за этого переживал. Пытались разные средства покупать и попутно я его еще старалась уговорить пойти к врачу. Еле уговорила. И после диагностики врач прописал ему Могинин. Средство помогло, на данный момент проблем с эрекцией нет. Ну и психологически муж воспрял. А то смотреть больно было.

Препарат без побочных эффектов

Геннадий Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Время от времени покупаю Могинин. Пробовал однажды самую известную Виагру, но у меня от нее краснело лицо, и жутко болела голова. И какой смысл, что она действует, если от головной боли пропадает всякое желание? Могинин не вызывает у меня никаких побочных эффектов. Нормальное решение для мужчин. Время от времени покупаю Могинин. Пробовал однажды самую известную Виагру, но у меня от нее краснело лицо, и жутко болела голова. И какой смысл, что она действует, если от головной боли пропадает всякое желание? Могинин не вызывает у меня никаких побочных эффектов. Нормальное решение для мужчин.

Препарат, который работает и не вредит

Ольга Отзыв написан 20 мая, 2019 год
У моего мужа на фоне стресса начались некоторые проблемы с эрекцией. Врач порекомендовал нам эти таблетки, как щадящее, но эффективное средство. Мы очень довольны, они нам какое-то время сильно помогли. ) А потом всё и само собой наладилось. ) У моего мужа на фоне стресса начались некоторые проблемы с эрекцией. Врач порекомендовал нам эти таблетки, как щадящее, но эффективное средство. Мы очень довольны, они нам какое-то время сильно помогли. ) А потом всё и само собой наладилось. )

Лекарства

• 49 грн. МОГИНИН табл. п/о 100 мг №4
    • 70 грн. МОГИНИН табл. п/о 100 мг №1
    • 129 грн. МОГИНИН табл. п/о 50 мг №4
  • Служба доставки лекарств PharmaLad

• 134.26 грн. МОГИНИН (силденафил) / MOGININ (sildenafil) таблетки, п/плен. обол., по 50 мг , 4 шт.
    • 212.24 грн. МОГИНИН (силденафил) / MOGININ (sildenafil) таблетки, п/плен. обол., по 100 мг , 4 шт.
  • Интернет-аптека 1 Социальная аптека

• 28.2 грн. Могінін 50мг №1