Моё дело. Бухобслуживание отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Моё дело. Бухобслуживание

удобный сервис, заточенный под клиента

Егор37 Егор37 четверг, 8 апреля
Большое спасибо создателям сервиса Моё дело, в частности, Моё дело Бухобслуживание. Действительно удобный сервис, заточенный под клиента. Отдельное спасибо за возможность консультироваться по интересующим вопросам - ваши специалисты всегда отвечают быстро и по делу, никакой воды, все предельно четко и адекватно. Сам уже несколько месяцев пользуюсь сервисом и планирую оставить все как есть и в дальнейшем.

Оценила все прелести сервиса Моё дело Бухобслуживание.

Юлия Юлия 14 октября, 2020 год
С сервисом Моё дело Бухобслуживание я познакомилась недавно, но уже успела оценить все его прелести. Я сейчас про формат аутсорсинга говорю. Плачу 6 000 р в месяц, но за свои деньги вы получаю максимум - консультируюсь с бухгалтером, налоговым консультантом и юристом. Плюс, у меня есть личный бизнес-ассистент, который мне очень помог, когда я решила перейти с ИП на ООО.... Читать отзыв С сервисом Моё дело Бухобслуживание я познакомилась недавно, но уже успела оценить все его прелести. Я сейчас про формат аутсорсинга говорю. Плачу 6 000 р в месяц, но за свои деньги вы получаю максимум - консультируюсь с бухгалтером, налоговым консультантом и юристом. Плюс, у меня есть личный бизнес-ассистент, который мне очень помог, когда я решила перейти с ИП на ООО. Очень понравилась фишка, что все нововведения в законодательстве и вообще всего, что касается бухгалтерии, отражается в личном кабинете. Все в одном месте и это круто!

Все в одном месте

Виктория Виктория 31 августа, 2020 год
Моё дело Аутсорсинг - оптимальное решение, если по каким-то причинам штатный бухгалтер вам не подходит, а самостоятельно вы не справитесь. Профессиональные консультации, индивидуальный подход и невысокие цены - сильные стороны сервиса, всем рекомендую!

Отличный сервис

Oleg Oleg 16 июля, 2020 год
Моё дело порекомендовал мне друг, у него, как и у меня, небольшое ООО. Ранее бухгалтера я приглашал периодически, но это влетает в копейку, да и не могу сказать, что дела были на 100% в порядке. Я попробовал Моё дело и очень доволен, вся бухгалтерия ведется удаленно без моего участия. Специалисты отличные, всегда готовы помочь, хотя я очень дотошный и угодить... Читать отзыв Моё дело порекомендовал мне друг, у него, как и у меня, небольшое ООО. Ранее бухгалтера я приглашал периодически, но это влетает в копейку, да и не могу сказать, что дела были на 100% в порядке. Я попробовал Моё дело и очень доволен, вся бухгалтерия ведется удаленно без моего участия. Специалисты отличные, всегда готовы помочь, хотя я очень дотошный и угодить мне сложно. В данный момент вся отчетность сдается своевременно, хотя раньше с этим всегда были проблемы и мы едва успевали все закрыть, как положено.

Юридические услуги
Legal Solutions (Киев)