Ира Линькова - Отзывы о MODOZA.com

MODOZA.com
Отзыв написан 22 июля, 2019 год 75 просмотров
Спасибо Молоза!!!
Как всегда на высоте-во всех отношениях.
Всем знакомым советует Ваш магазин
Еще раз спасибо

Достоинства:
  1. Только
Недостатки:

Ответ представителя MODOZA.com 11 сентября, 2019 год
Ирина, мы искренне рады, что Вы высоко оцениваете нашу работу! Пусть приобретенные товары носятся в удовольствие. И ждем за новыми покупками!

Интернет-магазины Киев: отзывы

3.9
Необоснованно повышают цены Я смотрела очки, которые стояли на момент моего просмотра 1300 грн.и добавила их в избранное. Через пару дней захожу посмотреть а они уже 1700!!!
Kasta Ответ представителя Kasta
20 часов 46 мин назад
Ирина, спасибо за отзыв! Скорее всего, Вы сравниваете акционное предложение и постоянный ассортимент. В акции как правило цены намного...

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
7254 просмотра
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
8994 просмотра
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
MODOZA.com
MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.
Философия компании – это европейский уровень сервиса и качества, честность и вежливость.
Интернет-магазин Modoza – это безупречная репутация подлинности марок. Проект напрямую работаем с более чем... подробнее

Адрес: Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
Телефон: +38 096 040 12 50