Сервис на высоте - Отзывы о MODOZA.com

MODOZA.com
Отзыв написан 16 января, 2020 год 9 просмотров
достойный магазин. заметно как девочки стараются помочь выбрать размер нужный. и доставили достаточно быстро две пары на выбор. все подошло по размеру! купил!

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.5
20131 просмотр
Ай,молодці! Супер! Все вчасно, без зайвих запитань, гарантійко заповнено без прохання!Так тримати!Почесна подяка!

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
8571 просмотр
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.
Философия компании – это европейский уровень...

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 341 отзыва
Адрес: Киев, ул. л. Антоновича, д. 44